Водитель-дальнобойщик

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Аватара пользователя
Tavl76
Местный житель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 18:57
Откуда: Португалия,Испания

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Tavl76 » 29 июн 2012, 17:23

Ребята дайте номер канторы адвокатской которая занимается иммигрантами,я презвоню и пообщаюсь с ними.А то здесь сколько людей ,столько мнений...

Аватара пользователя
Elvis
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 01:51
Откуда: Toronto,ON

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Elvis » 29 июн 2012, 18:16

Ну ниче себе :o ты находишься на форуме по иммиграции в Канаду, да тут если почитать можно столько информации получить, что устанешь переваривать :wink:Здесь есть некоторые форумчане которые благодаря форумам столько инфы узнали, что теперь еще не иммигрировав в Канаду уже устраивают мастер-класс по иммиграции для других :lol:
Я люблю тебя жизнь и надеюсь, что это взаимно?
il68
Местный житель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 10:00

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение il68 » 29 июн 2012, 18:26

что тяжело, лапшу вешать?))) ну потрудись уж за денежки то от доверчивых дурачков, которые счас ринуться учиться на A-Z!)))
Я приехал туристом, получил права обучаясь в школе(без этого никак), нашел работадателя без всяких посредников, прошел тест. Что здесь не понятно. О какой лапше ты говоришь, какие денежки, к чему все это.
Аватара пользователя
Tavl76
Местный житель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 18:57
Откуда: Португалия,Испания

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Tavl76 » 29 июн 2012, 18:43

Хотелось бы узнать,чем езда по Канаде отличается от езды по Европе? Я здесь за 10 лет проехал от Португалии до России,и от Норвегии до Греции.В каждой стране свои дороги, закони, таможни и.т д.
Аватара пользователя
Tavl76
Местный житель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 18:57
Откуда: Португалия,Испания

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Tavl76 » 29 июн 2012, 18:46

il68 ты в каком году приехал?

il68
Местный житель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 10:00

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение il68 » 29 июн 2012, 21:49

29 апреля этого года
Аватара пользователя
Юджин
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:05

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Юджин » 29 июн 2012, 23:22

Simons писал(а):какой смысл постить кол-во часов, если получить рабочую визу для тракера не реально?..
Почему не рально :?: :shock: Все реально, только нужно сдать на права и найти работу.
Сейчас набирают в Атлантических провинциях, и по моему начали в Бритиш Калламбии.
В Галифаксе вроде несколько крупных компаний набирают.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи...
Ф. Раневская
Simons
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 08:28

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Simons » 30 июн 2012, 01:17

il68 писал(а):что тяжело, лапшу вешать?))) ну потрудись уж за денежки то от доверчивых дурачков, которые счас ринуться учиться на A-Z!)))
Я приехал туристом, получил права обучаясь в школе(без этого никак), нашел работадателя без всяких посредников, прошел тест. Что здесь не понятно. О какой лапше ты говоришь, какие денежки, к чему все это.
ну точно "засланец" русских школ, рекламирует свою школу, что запрещено правилами форума!
Simons
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 08:28

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Simons » 30 июн 2012, 01:19

Юджин писал(а):
Почему не рально :?: :shock: Все реально, только нужно сдать на права и найти работу.
Сейчас набирают в Атлантических провинциях, и по моему начали в Бритиш Калламбии.
В Галифаксе вроде несколько крупных компаний набирают.
на "вроде" и "по моему" мало кто согласится клюнуть, уж только совсем лоховатые юнцы...
Саша
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 10:46

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Саша » 30 июн 2012, 04:27

Tavl76 писал(а):Саша укажи на этом сайте какие то вакансии http://www.america.ru
www.america.ru - Это не тот сайт, вот другой - http://www.americaru.com, зйдёш на наго выбери требуются (только не выбирай все штаты) он сам высветит все объявления, просто сходу требуются, а если выберешь все штаты то у него какой то глюк он только одну страницу высвечивает!

А на счёт американских виз у меня информации мало, но исходя из того что знаю америкосы более динамичны в этих вопросах нежели консервативные канадцы, на том же сайте я видел объявления для аитишников, компании которые их разместили готовы взять на себя все хлопоты по визам, перелётам и т.п., ничего подобного на канадских сайтах я не встречал!
Аватара пользователя
Юджин
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:05

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Юджин » 30 июн 2012, 04:54

Simons писал(а):
на "вроде" и "по моему" мало кто согласится клюнуть, уж только совсем лоховатые юнцы...

Да мне как-то все равно кто клюнет а кто не клюнет. Я к себе не зазываю. Меня спрашивают-я отвечаю. А "вроде" и по "моему" дык я сейчас этим не занимаюсь...вроде)))
А приехал я тоже сам, сдал на права и сам нашел работу без посредника. Думаю, что мало что изменилось, только информации стало больше. Мне бы себя самого в нете пять лет назад... И школы...по моему...я не рекламирую. В одной я учился и остался доволен. Вот и весь рекламный ролик. Если есть нормальный английский, то можно учиться в любой школе. Мне например было многое непонятно, и нам на русском потом все заново объясняли. А работу надо искать исключительно самостоятельно, и не платить лохотронщикам за купленные LMO так как потом можно без работы остаться.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи...
Ф. Раневская
Simons
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 08:28

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Simons » 30 июн 2012, 04:56

требуются водители траков
В ТРАКОВУЮ КОМПАНИЮ ПРИГЛАШАЮТСЯ
Owner-operators,
Average $1.80/ml all miles
Company drivers 0.40-0.45/ml all miles
Диспетчеры круглосуточно.
Работаем по всем штатам.


подобные объявления дают диспетчерские компании и очевидно, что нужно иметь не только свой трак, или как минимум рабочую визу...
Simons
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 08:28

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Simons » 30 июн 2012, 04:59

Юджин писал(а):

Да мне как-то все равно кто клюнет а кто не клюнет. Я к себе не зазываю. Меня спрашивают-я отвечаю. А "вроде" и по "моему" дык я сейчас этим не занимаюсь...вроде)))
А приехал я тоже сам, сдал на права и сам нашел работу без посредника. Думаю, что мало что изменилось, только информации стало больше. Мне бы себя самого в нете пять лет назад... И школы...по моему...я не рекламирую. В одной я учился и остался доволен. Вот и весь рекламный ролик. Если есть нормальный английский, то можно учиться в любой школе. Мне например было многое непонятно, и нам на русском потом все заново объясняли. А работу надо искать исключительно самостоятельно, и не платить лохотронщикам за купленные LMO так как потом можно без работы остаться.
работы без PR не найти! а всё остальное говорильня и рекламма!
Simons
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 08:28

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Simons » 30 июн 2012, 05:09

Требуются строители

Требуются водители сварщики меxаники
для работы в Альберте
оформляем контракт для рабочей визы и ПМЖ
для подробной инфрмацмм звоните по скайпу

ещё вот такие "ценные" объявления на этом сайте)))
Аватара пользователя
Юджин
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:05

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Юджин » 30 июн 2012, 05:09

Как же я нашел? Реклама чего? А как многие сами нашли и получили рабочие визы?
Мидленд в Монктоне делает рабочие визы и нехреново платит. Одна из крупнейших компаний в стране. Недавно брат говорил, что нескольких взяли. И они такие не одни.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи...
Ф. Раневская

Ответить

Вернуться в «Работа»