Про детей

В этом разделе обсуждаются вопросы семьи и брака, дети и многое другое ...
Аватара пользователя
БамбукСПБ
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 03:42
Откуда: Мончегорск - Питер, Раша
Контактная информация:

Re: Про детей

Сообщение БамбукСПБ » 19 апр 2009, 13:41

уважаемая Блондинка) позвольте...то что Вы говорите сейчас, в последнем посте - мне лично понятно и принимается...тут даже комментить нечего... я имею ввиду Ваше отношение к ребенку...все так и должно быть)))))
п.с. только Ваши предыдущие слова прозвучали зловеще достаточно))))
п.п.с у меня, кстати двое ребенков....один мальчик и другой........тоже мальчик :lol:
енерал артилерии и ракетных войск

Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Про детей

Сообщение Topper Harley » 19 апр 2009, 13:43

Скажите, а как удалось убедить мужа дать разрешение на вывоз ребенка? Как это вообще можно сделать?
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Про детей

Сообщение Stas.z » 19 апр 2009, 14:32

БамбукСПБ писал(а): п.с. только Ваши предыдущие слова прозвучали зловеще достаточно))))
п.п.с у меня, кстати двое ребенков....один мальчик и другой........тоже мальчик :lol:
Ну а что здесь зловещего? Если обеспечить какой-то минимум ребенку не получается способом в котором никто не пострадает, можно и по головам, головы-то они чьи-то, а ребенок свой.
Молодец блондинка.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
Аватара пользователя
БамбукСПБ
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 03:42
Откуда: Мончегорск - Питер, Раша
Контактная информация:

Re: Про детей

Сообщение БамбукСПБ » 19 апр 2009, 14:45

Stas.z писал(а): Ну а что здесь зловещего? Если обеспечить какой-то минимум ребенку не получается способом в котором никто не пострадает, можно и по головам, головы-то они чьи-то, а ребенок свой.
Молодец блондинка.
я собственно считал, что ответил да и не думаю, что Блондинка нуждается в адвокатах (она сама может отбрить как надо:)))))), но тем не менее, для непонятливого стаса...
по сути слова Блондинки о конкретно своей жизненной истории, в том объеме в каком она посчитала нужным донести до общества нашего - мною лично поняты однозначно( стас, читай выше)... а зловещесть выражения "пойти по головам" она присутствует, тут уж никуда не денешься.... и эту зловещесть либо можно снять последующим постом(комментом), что собственно Блондинка и сделала, либо наоборот (чего она не делала)...
ясно теперь?
енерал артилерии и ракетных войск
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Про детей

Сообщение Stas.z » 19 апр 2009, 15:28

Я и не выступал адвокатом блондинки, а только высказал свое мнение, может вам оно и покажется "зловещим".
Я сам лично, если надо пойду по головам, а если мало будет, то и полетят головы.
Так понятнее?
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.

Аватара пользователя
БамбукСПБ
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 03:42
Откуда: Мончегорск - Питер, Раша
Контактная информация:

Re: Про детей

Сообщение БамбукСПБ » 19 апр 2009, 15:59

какая интересная информация....только что с нею делать? :shock: :lol:
п.с. и полетят головы по закоулочкам... теперь наверняка надо будет с Вами осторожнее общаться, а то кто знает, где оно начинается Ваше "если надо"...
п.п.с. буду я лучше с Верменом и Матроскиным общатьсО... поспокойнее будет... :lol:
енерал артилерии и ракетных войск
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Про детей

Сообщение Блондинка » 19 апр 2009, 17:59

Все мы пойдем по головам, если дело коснется детей и близких.
А с папой проблему решала не я, а мой муж. Подробностей не знаю(и не спрашиваю).Знаю что с папой была проведена профилактическая беседа с разьяснениями того, что продавать своих детей все таки некрасиво. После этого папа позвонил в 7 утра и требовал срочно пойти к любому нотариусу.
Важен ведь результат правда? Все в жизни относительно и я считаю что любой человек способен на все-это зависит только от обстоятельств.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Про детей

Сообщение Topper Harley » 19 апр 2009, 18:46

Я сталкивался с другой ситуацией. Девушка была замужем, родился ребенок. Потом они развелись. У бывшего мужа теперь новая жена, новый ребенок. Своего первого ребенка он иногда навешает, помогает по мелочи. Но разрешение ребенку на выезд категорически не дает. Не из меркантильных соображений. Что в такой ситуации делать?
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Про детей

Сообщение Блондинка » 19 апр 2009, 23:00

Сложный это вопрос! Люди разные. что работает в одном случае, бесполезно для другого. Мне одно непонятно. Каждый человек(надеюсь) стремится дать ребенку лучшее, почему тогда возникают такие ситуации. От чего это зависит? Моральные качества? Воспитание? Ум? Как можно вредить детям? Ведь в проигрыше дети окажутся больше всего!!!
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Про детей

Сообщение Stas.z » 19 апр 2009, 23:46

БамбукСПБ писал(а):какая интересная информация....только что с нею делать? :shock: :lol:
п.с. и полетят головы по закоулочкам... теперь наверняка надо будет с Вами осторожнее общаться, а то кто знает, где оно начинается Ваше "если надо"...
п.п.с. буду я лучше с Верменом и Матроскиным общатьсО... поспокойнее будет... :lol:
Ну что вы Бамбук, какое может быть "если что" от форумного общения? ;)
Да и для того, чтобы головы по закоулочкам полетели, по ним сначала нужно пройтись, может и не полетят вовсе :)
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Про детей

Сообщение Stas.z » 20 апр 2009, 00:15

Topper Harley писал(а):Я сталкивался с другой ситуацией. Девушка была замужем, родился ребенок. Потом они развелись. У бывшего мужа теперь новая жена, новый ребенок. Своего первого ребенка он иногда навешает, помогает по мелочи. Но разрешение ребенку на выезд категорически не дает. Не из меркантильных соображений. Что в такой ситуации делать?
Блондинка писал(а):От чего это зависит? Моральные качества? Воспитание? Ум? Как можно вредить детям? Ведь в проигрыше дети окажутся больше всего!!!
Думаю в данной ситуации самолюбие первого мужа преобладает над здравым смыслом. Он понимает (а может и глуп и не понимает), что там ребенку будет лучше, но не отпускает именно по каким-то личным причинам, например не будет видеть ребенка.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
@Maria@

Re: Про детей

Сообщение @Maria@ » 17 май 2009, 13:12

А вот такой вопрос про детей. Уважаемые иммигранты, если у вас не получилось с садиком, то как вы ищите няню? Сколько это примерно обходится? И как эта няня выглядит в реальности? И какие пособия на детей?
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Про детей

Сообщение Matroskin » 18 май 2009, 14:13

Няня в Калгари стоит в районе 900-1000 долларов в месяц. Выглядит так: русская женщина, мама иммигрантов, проживающих в Калгари/Эдмонтоне, решившая подзаработать, чтоб дома было не скучно.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Про детей

Сообщение Блондинка » 18 май 2009, 15:45

Пособия на детей разные, в зависимости от провинций и от дохода семьи. До достижения ребенка 6 лет вне зависимости от дохода 100 долларов каждый месыц,ну и плюс другое пособие, у всех разное, в от 150-300 в месяц.
http://www.cra-arc.gc.ca/benefits/
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
@Maria@

Re: Про детей

Сообщение @Maria@ » 21 май 2009, 12:06

На это пособие можно устроить ребенка в хороший детский сад, где его кормят в соответствии с детским рационом и он не спит на матрасике не раздеваясь?

Ответить

Вернуться в «Семья»