Работа на первое время

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Работа на первое время

Сообщение spqr1945 » 11 апр 2012, 05:04

Лесорубы в Канаде не требуются никак, ибо там не пилами "Дружба" лес валят.

Сантехники, электрики, автомеханики, повара, - дальнобойщики вот кто нужны Канаде.

Forester
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27

Re: Работа на первое время

Сообщение Forester » 30 апр 2012, 10:13

nutick писал(а): скажем так, платят мало, но вкалывать нужно будет также как и в России, к примеру, иной раз и больше. Вы можете посмотреть на официальном сайте Канады информацию про эту профессию, там даже ролик есть про эту специальность. Как женщина со своим оборудованием работает более 8 часов в день, а оплата не такая и высокая, - 25 в год... приблизительно где-то так.
Не могли бы вы дать ссылку на эту информацию официального сайта Канады? Очень интересно уточнить, правда ли все на столько плохо с профессией 3D Artist (Modeller/Animator). На сколько мне известно в Канаде, идет рост Digital Production индустрии в настоящий момент. А по статистике сайтов, показывающих минимальные и средние заработки, эту специальность оценивают на энтри лвле - 40k в год, средний уровень 50k (2-3 года стаж) и до 60k.
palladin
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:08
Откуда: Waterloo
Контактная информация:

Re: Работа на первое время

Сообщение palladin » 30 апр 2012, 13:30

я смотрю воркополис обычно для зарплат. но учтите. например я уже полтора года как канадец а зарплата ниже минимальной по специальности. а иначе не берут :-) иммиграция в канаду дело дорогое и сюда стоит ехать если не нравится коррупция в своей стране или полиция. тут они помогают людям. а по деньгам - скорее потеряете и не отобьете даже затраченных денег в ближайшие (ну по себе сужу) 3-4 года. потом надеюсь выйти в ноль... :-)да добавлю. 10 лет стажа в АйТи ...
Andrewdrumer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2012, 13:22

Re: Работа на первое время

Сообщение Andrewdrumer » 03 май 2012, 13:01

Доброго времени суток!
граждане канады подскажите...

Я столяр краснодеревщик, также преподаю резьбу по дереву детям.

как думаете реально найти работу в канаде по инету?
вообще востребованы такие специалисты, есть спрос на изделия из массива дерева?
palladin
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:08
Откуда: Waterloo
Контактная информация:

Re: Работа на первое время

Сообщение palladin » 04 май 2012, 15:52

мы не то что забыли... просто наверное есть, специальность хорошая. но кажется никто не видел...

Speaker
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 00:16
Откуда: Calgary, AB

Re: Работа на первое время

Сообщение Speaker » 04 май 2012, 23:31

Andrewdrumer писал(а):Доброго времени суток!
граждане канады подскажите...

Я столяр краснодеревщик, также преподаю резьбу по дереву детям.

как думаете реально найти работу в канаде по инету?
вообще востребованы такие специалисты, есть спрос на изделия из массива дерева?
В Канаде есть спрос на краснодеревщиков и на белодеревщиков, но только на хороших. На плохих спроса нету.
EliasFerrer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2012, 19:48

Re: Работа на первое время

Сообщение EliasFerrer » 13 май 2012, 20:44

Здравствуйте! Помогите мне пож-та с этим вопросом-Работа на первое время! я собираюсь вложить все силы для получения гражданства! И в первую очередь думаю о вариантах обучения в Канаде(но он денежный) или о Temporary Foreign Workers-кем я и хочу сейчас стать! То есть для начала нужно самое первое -найти работодателя-потом оформляться на визу! Работать я готов на любой работе! Реально ли проработать как это требует политика Canadian Experience Class-проработать 2 года на временной работе,а затем подавать по этой программе на ПМЖ? Посоветуйте как что делать,сайты,контакты работодателей т.д.,а также поговорить с опытными русскими канадцами! Буду рад от вас всему! Спасибо,best regards,Stas
e-mail: elliotferas@gmail.com
skype:elliotferas
пишите и свяжитесь со мной,спасибо
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Работа на первое время

Сообщение Блондинка » 13 май 2012, 20:54

Canadian Experience Class это иммиграция через учебу. По рабочим визам подают на иммиграцию, проблема только в работодателе.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
EliasFerrer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2012, 19:48

Re: Работа на первое время

Сообщение EliasFerrer » 13 май 2012, 21:50

Да,точно! просто вот здесь-http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/ ... ho.asp-все кто может учавствовать! А какой ваш опыт,мне было бы интересно узнать!?
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Работа на первое время

Сообщение Stas.z » 13 май 2012, 22:14

EliasFerrer писал(а):Реально ли проработать как это требует политика Canadian Experience Class-проработать 2 года на временной работе,а затем подавать по этой программе на ПМЖ?
Скоро уже будет не 2 года, а год
http://www.cic.gc.ca/english/department ... -04-16.asp
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
EliasFerrer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2012, 19:48

Re: Работа на первое время

Сообщение EliasFerrer » 13 май 2012, 22:59

Меня еще интересует вопрос с визами-можно ли приехать в канаду по гостевой,туристической! Суметь найти там работу на месте и переоформиться на рабочую не выезжая из страны?
Discoverer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 06:53
Откуда: Southern Ontario

Re: Работа на первое время

Сообщение Discoverer » 13 май 2012, 23:09

Из страны выехать все равно придется. Однако для этого есть возможность никуда фактически не уезжать. Нужно доехать до ближайшей границы со Штатами, перейти ее, в Штаты вас не пустят, тогда вы поворачиваете обратно и опять "прибываете" в Канаду. Конечно при условии, если у вас будет новая виза в паспорте.
EliasFerrer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2012, 19:48

Re: Работа на первое время

Сообщение EliasFerrer » 14 май 2012, 01:59

А как это перейте! Вы имеете в виду нелегальный путь где то в лесу Саскачевана или Манитобы в Дакоту,а потом въехать снова в Канаду официально(в Детройте например?)? Визу снова значит нужно делать в кан. посольстве в США,так? А если легально значит виза в США нужна тоже?
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Работа на первое время

Сообщение spqr1945 » 14 май 2012, 05:35

Нет. с чего вы взяли. Вы просто отъезжаете от канадского поста, подходите к американскому, вас не пускают потому что нет визы. Идете обратно в канадский пункт - и вы как въезжаете в Канаду снова.
EliasFerrer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2012, 19:48

Re: Работа на первое время

Сообщение EliasFerrer » 17 май 2012, 19:58

Hello,everybody! Посоветуйте пож-та, реально ли устроиться на сезонную работу на ферму? Найти работодателя в России и оформлять рабочую визу (правда ли что временная рабочая виза оформляется только при условии что есть работодатель в Канаде?) и если не затруднит,то напишите куда,к кому лучше обратиться?! Спасибо.BR,Stas

Ответить

Вернуться в «Работа»