Live-in caregiver

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
Halina
Местный житель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:26

Re: Live-in caregiver

Сообщение Halina » 16 ноя 2011, 05:19

Lapochka писал(а):Maryka, я вам желаю удачи, все будет ок!!! Вы только отпишитесь еще раз посольству...
Очень странно, что вы так долго ждете.
Я тоже с Украины (Киев), сдавала англ. тест 24 сент., медицину проходила 24 октября. Визу получила 4 ноября (на 9-й день после прохождения медицины).
Держитесь!!!!!!!!!
Lapochka ,Vu kogda yletaete i v kakoj gorod? Spasibo i ew4e raz pozdravlajy!

Аватара пользователя
Vera
Местный житель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 04:12

Re: Live-in caregiver

Сообщение Vera » 16 ноя 2011, 06:01

Halina писал(а): vera ,a y Vas kak dela?
Halina, спасибо что интересуетесь, не забываете, честное слово так приятно)))) Неделю назад отправила документы, теперь жду собеседования))) Очень волнуюсь, боюсь переволноваться и забыть весь английский.... Как Ваши дела? Вы уже взяли билеты?
myrka
Бывалый
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:02
Откуда: Украина

Re: Live-in caregiver

Сообщение myrka » 16 ноя 2011, 06:48

Halina писал(а): myrka,pozdrovlajy!!! Vu dozdalis!!! ny davajte piwute ,wto tam y vas! ja toze s Ykrajinu i yze skoro yletajy!!!

А вы в какую провинцию. Я в Альберту
Аватара пользователя
nanu
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 01:55

Re: Live-in caregiver

Сообщение nanu » 16 ноя 2011, 07:36

Спасибо за поздравления, девочки! Так приятно!
myrka, поздравляю вас! Так здорово наконец-то дождаться!
Verочка, держитесь! Все будет ОК! Приготовьте себе шпаргалку с ответами на примерные вопросы и таскайте с собой повсюду. Я так и делала :lol:
Аватара пользователя
Vera
Местный житель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 04:12

Re: Live-in caregiver

Сообщение Vera » 16 ноя 2011, 08:10

Nanu, спасибо за совет, я наверное так и сделаю))) может я ей и не воспользуюсь но хоть на душе спокойнее будет)))

angel_o
Бывалый
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:04

Re: Live-in caregiver

Сообщение angel_o » 16 ноя 2011, 08:20

nanu писал(а):УРААААА!!!! Я получила визу!!!! :lol: Я так рада! Я ждала ее 5 месяцев!!! :D
Nanu, поздравляю Вас!!!!! Это победа!!!!!! 8) Осталось только долететь, и у Вас начнется новая жизнь :)
Lapochka
Бывалый
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:15

Re: Live-in caregiver

Сообщение Lapochka » 16 ноя 2011, 08:37

Maryka, nanu поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то вы дождались!
Я лететь буду в Альберту, Эдмонтон.
Halina, Maryka, а вы в каком городе работать будете?
danske pige
Местный житель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 08:37

Re: Live-in caregiver

Сообщение danske pige » 16 ноя 2011, 12:31

Девочки я вас поздравляю всех!!!!! Вы молодцы, видите я же говорила подождите еще чуть- чуть!!! Велком Кэнада гайс!!!!!!!!!!!!! Ураааааааааааа товарищи!!!!
Аватара пользователя
Ksenia
Местный житель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 04:53

Re: Live-in caregiver

Сообщение Ksenia » 16 ноя 2011, 16:16

nanu писал(а):УРААААА!!!! Я получила визу!!!! :lol: Я так рада! Я ждала ее 5 месяцев!!! :D
myrka писал(а):Девочки поздравте и меня. Свершилось!!! Сегодня написали из посольства приехать забрать паспорт, надеюсь в визой!!!!!!
nanu, myrka, как здорово!!!! Поздравляю, девчат!!!!!!!!
Странное сегодня у меня утро получилось: проснулась, ваши новости прочитала да еще знакомая написала, ей мед формы выслали!!!!!!!!! У меня просто слов нет, чтоб выразить, как я за вас всех рада! Не напрасны наши старания все-таки :) Теперь только приятное осталось: сборы и поездка!!!!!!! 8)
Vera писал(а):Неделю назад отправила документы, теперь жду собеседования))) Очень волнуюсь, боюсь переволноваться и забыть весь английский....
Не волнуйтесь так, Вера! Все будет хорошо! Настраивайтесь позитивнее, они ведь не враги вам, как на экзамене засыпать вас не станут!!!! Рассказывайте о себе все, как оно есть, неважно, что они подумаю, вам главное показать, что вы понимать и говорить можете!!! Удачи!!! Мы с вами :D
Аватара пользователя
Vera
Местный житель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 04:12

Re: Live-in caregiver

Сообщение Vera » 17 ноя 2011, 00:53

Ksenia, спасибо за поддержу :D :!: про экзамен это Вы точно подметили :wink: именно так я почему-то себе это и представляла)))) Но теперь буду представлять это все как приятную дружескую беседу, мысли ведь материальны :wink: :D
Lapochka
Бывалый
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:15

Re: Live-in caregiver

Сообщение Lapochka » 17 ноя 2011, 10:18

Девченки, а все будут лететь с подарками деткам? Что вы дарить планируете? Я смотрела сегодня игрушки, те что нравятся либо тяжелые, либо сильно дорогие, либо китайские (я такое везти не хочу). Что посоветуюте, но кроме матрешек? :-) т.к. я с Украины.
myrka_33
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 07:32

Re: Live-in caregiver

Сообщение myrka_33 » 18 ноя 2011, 07:38

Здравствуйте! Я новенькая на этом сайте, уже много времени провожу в интернете ища способы иммиграции в Канаду! Поделитесь опытом как вы ищете работу? как делаете документы и сколько это стоит ??? Буду всем очень благодарна за ответы!!!
myrka
Бывалый
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:02
Откуда: Украина

Re: Live-in caregiver

Сообщение myrka » 18 ноя 2011, 11:26

Привет девчонки.
Даааааааааааааа, дождалась! У меня есть виза, но открыта она уже месяц, а написали мне только сейчас(((((Причем открыли мне ее только на год, хотя в контракте 3 просили!!! А как у вас с этим дела?

Кстати скажите пожалуйста вам к паспорту с визой в посольстве еще какие-то бумаги давали?
angel_o
Бывалый
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:04

Re: Live-in caregiver

Сообщение angel_o » 18 ноя 2011, 11:31

Myrka, поздравляю!!!!!! :D
Аватара пользователя
Vera
Местный житель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 04:12

Re: Live-in caregiver

Сообщение Vera » 18 ноя 2011, 11:39

myrka писал(а):Привет девчонки.
Даааааааааааааа, дождалась! У меня есть виза, но открыта она уже месяц, а написали мне только сейчас(((((Причем открыли мне ее только на год, хотя в контракте 3 просили!!! А как у вас с этим дела?

Кстати скажите пожалуйста вам к паспорту с визой в посольстве еще какие-то бумаги давали?
Поздравляю!!!! :D :D :!: :!:
Очень за Вас рада!

Ответить

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»