Live-in caregiver

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
danske pige
Местный житель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 08:37

Re: Live-in caregiver

Сообщение danske pige » 10 окт 2011, 01:03

Celim, поздравляю! Вы можете поделиться сайтом на котором можно отслеживать? спасибо)

danske pige
Местный житель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 08:37

Re: Live-in caregiver

Сообщение danske pige » 10 окт 2011, 01:08

А номер вашего мед. теста, я думаю на самом бланке, где написано вверху Application no - W...и цифорки разные, я их насчитала 9. Может я ошибаюсь, но насколько я помню, на конверте, у меня, те же цифорки были написаны, что и в Application. Всем удачки!!! C Богом!
Celim
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 09:38

Re: Live-in caregiver

Сообщение Celim » 11 окт 2011, 06:48

danske pige писал(а):Celim, поздравляю! Вы можете поделиться сайтом на котором можно отслеживать? спасибо)
Сайт fedex.com, сказали что там есть окошко куда надо вписать номер. Я еще не звонила в клинику и не узнавала номер. Как только узнаю напишу сработало ли это.
yuka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 10:57

Re: Live-in caregiver

Сообщение yuka » 11 окт 2011, 11:39

Здравствуйте, девочки!

Есть ли среди вас те, кто подавалася на LIC на основании только лишь опыта по программе au-pair? Отзовитесь, пожалуйста! Очень нужна ваша помощь! (конкретный вопрос)

Пишите сюда либо на kotsni@gmail.com

P.S. Danske pige я уже написала :)
Celim
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 09:38

Re: Live-in caregiver

Сообщение Celim » 12 окт 2011, 08:44

danske pige писал(а):А номер вашего мед. теста, я думаю на самом бланке, где написано вверху Application no - W...и цифорки разные, я их насчитала 9. Может я ошибаюсь, но насколько я помню, на конверте, у меня, те же цифорки были написаны, что и в Application. Всем удачки!!! C Богом!
Звонила в клинику узнать номер, сказали что результаты медосмотра отправили сегодня и дали 12значный номер по которому можно отследить доки. Они переправляются в Лондон через Франкфурт.

Halina
Местный житель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:26

Re: Live-in caregiver

Сообщение Halina » 13 окт 2011, 12:14

WoW ,kryto!!!!! Pozdrovlajy ew4e raz!!!!!!!!! Celi, i kaka vu prosledilu? eto vu na nomer dzvonili tot ,wto i dla registracuju na med prosmotr?
Lapochka
Бывалый
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:15

Re: Live-in caregiver

Сообщение Lapochka » 14 окт 2011, 09:35

Люди хэлп!!! У меня истерика :evil:
Моего имени нет в ЛМО, объясняю ситуацию работодателю, а они там такие спокойненькие :D говорят чтобы не волновалась...
Как можно им объяснить, что у нас ЛМО с ошибкой? С англ. языком у меня все ок. Я имею ввиду, может быть кто-то знает официальный источник с данной информацией, или может шаблон (пример) ЛМО знаете где взять?
Ну не верят они мне, что там должна быть моя фамилия и имя :shock: SOS!!!
Спасибо всем...
Аватара пользователя
nanu
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 01:55

Re: Live-in caregiver

Сообщение nanu » 14 окт 2011, 09:51

Я получи-и-ила мед формы :D I'm very happy! Представляете, я ждала, ждала все это время. Вчера снова звонят из посольства и говорят: "С вами хочет поговорить офицер. У неё есть пара вопросов к вам. Завтра не отходите от телефона - ждите звонка" :shock: Я сегодня весь день тряслась, что за триллер такой? :shock: Позвонили, опять спросили об образовании, о том знаю ли сколько буду зарабатывать. Я ответила, да, по-контракту столько-то. "Спасибо, скоро получите ответ". И спустя 2 часа на е-майл я получила медформы!!! :D Мне теперь ее надо распечатать и с ней ехать к врачу, да? Ураааа! Это ж надо так долго человека мурыжить!
yuka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 10:57

Re: Live-in caregiver

Сообщение yuka » 14 окт 2011, 09:55

Lapochka писал(а):Люди хэлп!!! У меня истерика :evil:
Моего имени нет в ЛМО, объясняю ситуацию работодателю, а они там такие спокойненькие :D говорят чтобы не волновалась...
Как можно им объяснить, что у нас ЛМО с ошибкой? С англ. языком у меня все ок. Я имею ввиду, может быть кто-то знает официальный источник с данной информацией, или может шаблон (пример) ЛМО знаете где взять?
Ну не верят они мне, что там должна быть моя фамилия и имя :shock: SOS!!!
Спасибо всем...
Скиньте свой имейл на kotsni@gmail.com - я вам вышлю свое ЛМО
seacoast
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:52

Re: Live-in caregiver

Сообщение seacoast » 14 окт 2011, 10:04

Поздравляю Вас, дорогая Nanu! Надо же, как пришлось поволноваться. Теперь будут другие заботы, подготовка к отъезду, много новых впечатлений. Держите нас в курсе!
Аватара пользователя
nanu
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 01:55

Re: Live-in caregiver

Сообщение nanu » 14 окт 2011, 10:08

Lapochka, сочувствую :(
У меня в LMO указано мое имя на 3-ей странице (их всего 4), которая называется "ANNEX" , в разделе "worker information". Там только мои имя и фамилия, больше ничего.
Аватара пользователя
nanu
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 01:55

Re: Live-in caregiver

Сообщение nanu » 14 окт 2011, 10:18

Спасибо seacoast! Я ужасно рада, а то я уже окончательно отчаялась! :D
Аватара пользователя
Ksenia
Местный житель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 04:53

Re: Live-in caregiver

Сообщение Ksenia » 14 окт 2011, 11:21

nanu, присоединяюсь к поздравлениям!!!!!! очень за вас рада! :) вот и вы скоро будете в числе ожидающих результатов мед комиссии....
Lapochka писал(а): Как можно им объяснить, что у нас ЛМО с ошибкой? С англ. языком у меня все ок. Я имею ввиду, может быть кто-то знает официальный источник с данной информацией, или может шаблон (пример) ЛМО знаете где взять?
да уж, ну и ситуация!!! :( вы конечно молодец, что заметили отсутствие этой информации!
на этом форуме кто-то выкладывал один лмо, чтобы показать, что его очень легко достать и подделать, я нашла тот коммент, чтоб посмотреть, что там есть, но файл уже удалили из архива... пошарила в сети, ни на что путевое не наткнулась. прочитала только про application for LMО, где работодатель обязан указать информацию о работнике. по логике раз там это указано, так значит в случае положительного лмо эта инфа тоже должна присутствовать. не знаю, куда вам можно обратиться... вы не пробовали поискать, можно ли связаться напрямую с HRSDC? может мейлом или позвонить возможно! если да, то сделайте это сами, не оставляйте это семье! не опускайте руки, боритесь, тут явно ошибка в чем-то!!! удачи вам!!! :) пишите, если что!
Lapochka
Бывалый
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:15

Re: Live-in caregiver

Сообщение Lapochka » 14 окт 2011, 12:17

Ksenia, nanu спасибо вам! Вот получила письмо от семьи... Семья утверждает, что это новый формат ЛМО, они таки позвонили сами в HRSDC офицеру, которая выдавала им ЛМО...
Девченки, я получила ЛМО 23 сентября (оно уже в посольстве, но посольство пока молчит), а вы давно получали ЛМО? Может и вправду с осени были введены изменения в стандартный вид ЛМО? Так страшно... а вдруг они подделали? :shock:
Lapochka
Бывалый
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:15

Re: Live-in caregiver

Сообщение Lapochka » 14 окт 2011, 12:20

yuka писал(а):
Скиньте свой имейл на kotsni@gmail.com - я вам вышлю свое ЛМО
yuka, спасибо. Я вам скинула. Я действительно хочу показать ЛМО в качестве доказательства семье.

Ответить

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»