Live-in caregiver

Вызов родственников, беженство в Канаду, гуманитарные программы и другое
Аватара пользователя
nanu
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 01:55

Re: Live-in caregiver

Сообщение nanu » 05 окт 2011, 04:47

seacoast, да я в России. У меня медицинское образование, а опыт работы няней. Вот они и спрашивали почему я именно с детьми хочу работать, а не со взрослыми больными или старичками :) Я сказала, что так мне больше нравится :)

seacoast
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:52

Re: Live-in caregiver

Сообщение seacoast » 05 окт 2011, 08:27

В программе медколледжа много часов по педиатрии, в общем то наверно имеем право и с детьми работать, и с пожилыми.. Очень рада за вас, что все получается как нужно!
danske pige
Местный житель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 08:37

Re: Live-in caregiver

Сообщение danske pige » 06 окт 2011, 01:43

Приветик всем! Я приехала с мед.осмотра, Кsenia мне попался тот же врач что и у вас, хороший такой дядечка, но я у него не решилась спросить о сроках рассмотрения...=) Все-таки они же отправляют результаты в Лондон и на этом их миссия заканчивается. Думаю нам следует запастись терпением и подождать=) Надеюсь все будет хорошо!!!
PS. Поздравляю всех у кого было интервью!
seacoast
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:52

Re: Live-in caregiver

Сообщение seacoast » 06 окт 2011, 06:38

nanu, а интервью у вас было как бы телефонное или в посольстве? На каком языке?
Аватара пользователя
nanu
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 01:55

Re: Live-in caregiver

Сообщение nanu » 06 окт 2011, 12:22

seacoast, интервью было по телефону и на английском. А сколько мне нужно ждать ответ, как думаете?

seacoast
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:52

Re: Live-in caregiver

Сообщение seacoast » 06 окт 2011, 13:27

Можно предположить, что это и было решающим моментом и дела пойдут быстрее теперь.
Halina
Местный житель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:26

Re: Live-in caregiver

Сообщение Halina » 06 окт 2011, 14:00

danske pige писал(а):Приветик всем! Я приехала с мед.осмотра, Кsenia мне попался тот же врач что и у вас, хороший такой дядечка, но я у него не решилась спросить о сроках рассмотрения...=) Все-таки они же отправляют результаты в Лондон и на этом их миссия заканчивается. Думаю нам следует запастись терпением и подождать=) Надеюсь все будет хорошо!!!
PS. Поздравляю всех у кого было интервью!
Rozdravlajy Vas s proxozdeniem med osmotra....Mne v kieve vra4 skazal,wto otvet z POsolstva bydet za 3-4 nedeli....zdem...yvidim))))))
Аватара пользователя
Ksenia
Местный житель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 04:53

Re: Live-in caregiver

Сообщение Ksenia » 06 окт 2011, 14:28

Да, вот и опять мы ждем!!!!! Дай нам Бог всем терпения :)
danske pige
Местный житель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 08:37

Re: Live-in caregiver

Сообщение danske pige » 07 окт 2011, 10:02

Halina писал(а):
Rozdravlajy Vas s proxozdeniem med osmotra....Mne v kieve vra4 skazal,wto otvet z POsolstva bydet za 3-4 nedeli....zdem...yvidim))))))

Cпасибо Нalina! Надеюсь что 3, 4 недели=) Удачи нам! Ждем-с.
Halina
Местный житель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:26

Re: Live-in caregiver

Сообщение Halina » 07 окт 2011, 18:38

danskie pige, Spasibo!!!!!!!! Da pyst vse mu v Kanade yvidimsa xixixi)))
Rose
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 01:30

Re: Live-in caregiver

Сообщение Rose » 09 окт 2011, 02:22

Всем привет, я здесь у вас новенькая)
Я хочу поехать в Канаду работать по программе Live-in Caregiver. Прочитала уже очень много об этой программе но все еще остаются вопросы(
Я думаю подаваться на основании опыта но сомневаюсь.... Я работаю няней в семье(45 часов в неделю) и параллельно учусь в университете. Я читала на многих сайтах что работа совмещенная с учебой не считается "на полную ставку" и не засчитывается((( Вот и не знаю что мне делать... Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает засчитывают такой опыт или нет?
Lapochka
Бывалый
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:15

Re: Live-in caregiver

Сообщение Lapochka » 09 окт 2011, 05:45

Девченки, у меня вопрос...
только сейчас обнаружила, что у меня в ЛМО, которое мне прислала семья, нет моей фамилии и имени. Можете глянуть, у вас у всех указана информация о работнике (о вас) или в ЛМО дается информация только о работодателе?

Спасибо!
Аватара пользователя
Ksenia
Местный житель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 04:53

Re: Live-in caregiver

Сообщение Ksenia » 09 окт 2011, 10:02

Lapochka, посмотрела свой ЛМО: информация о работнике есть, но сводится только к упоминанию имени и фамилии... Даже не знаю, что вам сказать, странно, почему в вашем этого нет :?
Lapochka
Бывалый
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:15

Re: Live-in caregiver

Сообщение Lapochka » 09 окт 2011, 10:11

Ksenia, спасибо огромное за ответ!!!
На самом деле это плохо, буду писать семье, чтобы попросили в HRSDC внесли корректировки в ЛМО. Я просто тоже знаю, что ЛМО выдается работодателю конкретно на определенного работника... Поэтому логично, что мою фамилию и имя упомянуть должны были. Наверное кто-то допустил ошибку (забыл попросту)... ПАНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Celim
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 09:38

Re: Live-in caregiver

Сообщение Celim » 10 окт 2011, 00:45

Привет девочки. В пятницу прошла медосмотр в Ташкенте, вроде все нормально. По окончании медосмотра регистраторша сказала, что результаты отправят в понедельник и я могу позвонить и узнать номер. Еще она дала название сайта где я смогу отслеживать путь передвижения моих результатов по номеру. Но о сроках ничего не сказали.

Ответить

Вернуться в «Семейное спонсорство, беженство и др.»