Строительство/прораб

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Ответить
nick71

Строительство/прораб

Сообщение nick71 » 13 июн 2008, 14:11

Отпахал прорабом на стройках 15 лет. Никакой работы не боюсь. Из форума понял, что вкалывать надо везде, но в Канаде результат пролучается быстрее. Последние годы специализируюсь на прокладке и обслуживании коммуникаций для частных домов, поселков. Знаю только английский. Собираюсь съездить на "разведку" туристом. На какую провинцию (город) лучше ориентироваться при поиске работы?

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Сообщение Matroskin » 13 июн 2008, 21:49

Строители и прорабы ну очень, просто очень нужны в Алберте! Думаю, что после года-двух канадского экспириенса, Вы вполне можете занять прежнюю позицию и даже более в соответствии с канадскими зарплатами.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Сообщение Topper Harley » 13 июн 2008, 21:55

Строители и прорабы также нужны в Онтарио и Квебеке, а также в других провинциях.
Иван Петров

Сообщение Иван Петров » 15 июн 2008, 07:26

А есчё больши строитили и прорабы нужны в России! :lol:
nick71

Сообщение nick71 » 16 июн 2008, 12:15

Matroskin писал(а):Строители и прорабы ну очень, просто очень нужны в Алберте! Думаю, что после года-двух канадского экспириенса, Вы вполне можете занять прежнюю позицию и даже более в соответствии с канадскими зарплатами.
Спасибо за инфу. Вроде нашел контору одну неплохую через форум в Калгари. Я так понял, наши "корочки" не годяться. Ну это решаемо. А вот 50% на налоги отдавать после наших "конвертиков" психологически трудновато будет. Но пробиться можно, если ремесло в руках есть.

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Сообщение Matroskin » 16 июн 2008, 16:30

Иван Петров писал(а):А есчё больши строитили и прорабы нужны в России! :lol:
:lol: :lol: :lol:
Ну вреднючий этот Петров! :lol: :lol: :lol:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Сообщение Matroskin » 17 июн 2008, 13:19

Galka писал(а):Агент по иммиграции (не я), находящийса за пределами Канады, ищет человека, который может находить работу с ворк пермитом. Заинтересованным писать в ЛС.
Я бы с удовольствием вызвал лучшего друга в Канаду на работу. Но пока выхода (вернее входа) не нашел.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Rifle

НУЖЕН СПЕЦ ИЗ КАНАДЫ

Сообщение Rifle » 24 авг 2008, 08:06

Товарищи помогите Мне найти в Казахстан менеджера строителя из Канады желательно из Саскатуна
Аватара пользователя
Jevgeny
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:26
Откуда: Krasnodar->>Tallinn->>>?

Сообщение Jevgeny » 22 ноя 2008, 05:12

Строители и прорабы также нужны в Онтарио и Квебеке,
И в Прибалтике нужны. На штукатурку за 3 доллара за квадрат, малярку за 5, паркет-ламинат и подвесные потолки тоже примерно столько же, качество на максимуме возможного, и наши мужики некоторые умудряются на нормальные машины заработаь, на жилье, по 3-4 штуки зелени в месяц получать. А у вас как с этим, с расценками, или только по часам?
Я бы с удовольствием вызвал лучшего друга в Канаду на работу
Давайте дружить? :)

В АУ куда я хотел этой весной подавать документы подтверждать свой профиль есть понятие овердозе, это если засвечен инженерный диплом а подаешься по рабочей спецухе, такому там отказ. И интересно, не имея полного среднего но подвердившись по опыту и стажу, я на независимую миграцию бы в Австралию набирал с перебором даже баллов, мистика, а в Канаду примерно половину только. Вот и не знаю как понять, если нужны работники с опытом и желанием, как они связывают это в хорошим образованием? Ведь имея многолетний опыт учебы чтобы не работать, этот человек будет и дальше искать рыбные места. где получать но ничего не делать физического. Чтото тут не состыковывается. Но в Канаду все равно хочу, вернее жена хочет, у нее там подруга в больнице работает, дом купила, машина новая, мать одиночка разумеется. :)
It's not a helping hand. My precious.
Aleksaylr

Re: Строительство/прораб

Сообщение Aleksaylr » 15 дек 2008, 06:08

Добрый день!
Мне вот тоже обещают рабочую визу и раб.место в Калгари.Как там у вас,я имею в виду как повлиял кризис на строительство?Люди!Кто то выезжал через львовское агенство Арсенал-Захид? :?:
thecat
Местный житель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:21

Re: Строительство/прораб

Сообщение thecat » 19 янв 2009, 05:19

а можно данные етого вашего. Арсенала Львовского ?
Лилёк

Re: Строительство/прораб

Сообщение Лилёк » 28 фев 2009, 03:35

Скажите пожалуйста муж работает- монтажником технологических трубопроводов, промышленный альпинист. Работа на высоте, занимается антикоррозийной защитой металлоконструкций. Пескоструит.
Тяжело ли найти в Канаде работу по его специальности???
82noname82

Re: Строительство/прораб

Сообщение 82noname82 » 08 мар 2009, 14:48

Здравствуйте, не подскажите какие у меня шансы найти работу в Квебеке или провинции в строительной сфере.В России опыт работы 2 года инженером, знание САПР (автокад,солидворкс,инвентор).Немного занимаюсь расчетом конструкций. В основном разработка конструктива.
Изучаю только французский.
Как там сейчас в строительстве положение? Надеюсь не как у нас.

Ответить

Вернуться в «Работа»