I LOVE CANADA!!!

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Алекс

Сообщение Алекс » 07 ноя 2007, 19:16

блондинка! Вы мне очень симпатиризируете, про жизнь можно рассуждать по разному и долго , кому гуси кому чего, но есть одно но!!!!!!!! кому что надо. Вы живете в Канаде? блин у меня здесь все есть но я боюсь за будующее своих детей, не хочу показаться расистом но нашу Страну завоевывают из нутри. извините !!!

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Сообщение Matroskin » 23 дек 2007, 12:09

А я вот вспоминаю те благословенные времена, когда на лето уезжал к бабушке, где на улицах бродили гуси, вечером коровы проходили по улицам и хозяйки их загоняли в хлев. Ну а потом... потом везде слышался звук упругой струи молока о дно ведра и бабушка приносила мне и брату литровую банку парного молока, которое мы пили залпом. а еще...., еще запах украинского борща с чесноком в перемешку с запахом керосина, которым заправляли керосиновую лампу и керосиновую плитку. Ну а утром, прихватив удочки, весло и ключи от деревянной лодки, мы с братом уплывали на рыбалку за плотвой и окунями. Никогда не забудутся те мягкие утренние волны речки Медведицы, которые я упругим усилием разрезал веслом. Никогда не забудутся те мгновения, когда жирный карась или плотва трепещутся на удочке, и затем запах свежезажаренной рыбы, которую приготовила бабушка для нас.

У каждого свое счастье, вернее свои понятия, представление о счастье.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Женя

Сообщение Женя » 03 фев 2008, 08:48

Как хорошо описаны воспоминания прошлого!!
Вот что такое - любить свою Родину!
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Сообщение Matroskin » 04 июн 2008, 14:48

блондинка писал(а):Как это не стремиться быть счастливым? Стремиться счастливым надо быть всегда, это нормальное состояние человека
Тот, кто не стремится быть счатливым уже таковым является.
tvis

--------

Сообщение tvis » 08 дек 2008, 10:52

-------
Последний раз редактировалось tvis 06 янв 2009, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

SAMOTNAF

Re:

Сообщение SAMOTNAF » 08 дек 2008, 15:19

Matroskin писал(а):А я вот вспоминаю те благословенные времена, когда на лето уезжал к бабушке, где на улицах бродили гуси, вечером коровы проходили по улицам и хозяйки их загоняли в хлев. Ну а потом... потом везде слышался звук упругой струи молока о дно ведра и бабушка приносила мне и брату литровую банку парного молока, которое мы пили залпом. а еще...., еще запах украинского борща с чесноком в перемешку с запахом керосина, которым заправляли керосиновую лампу и керосиновую плитку. Ну а утром, прихватив удочки, весло и ключи от деревянной лодки, мы с братом уплывали на рыбалку за плотвой и окунями. Никогда не забудутся те мягкие утренние волны речки Медведицы, которые я упругим усилием разрезал веслом. Никогда не забудутся те мгновения, когда жирный карась или плотва трепещутся на удочке, и затем запах свежезажаренной рыбы, которую приготовила бабушка для нас.

У каждого свое счастье, вернее свои понятия, представление о счастье.
Во счастье и романтика! И ты от етого счастя уехал??!!?? К-кошмар-р-р!........
SAMOTNAF

Re: Re:

Сообщение SAMOTNAF » 08 дек 2008, 15:39

tvis писал(а):...Однообразие--ужасная вещь, отравляющая жизнь.
Вообще-то как для кого, зависит от особенностей характера и психики человека.
Аватара пользователя
Jevgeny
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:26
Откуда: Krasnodar->>Tallinn->>>?

Re: I LOVE CANADA!!!

Сообщение Jevgeny » 27 дек 2008, 05:43

Код: Выделить всё

как проблемы -они внутри нас
Не всегда так. У меня последние 10 лет проблемы от окружающих. За миллионами не бегал, хотел только чтобы на мое честно заработанное не покушались. Но нет, куча зависших денег и куча проблем от нечестных посредников и заказчиков, а остальное все рашаемо. Сложнее, когда везде мрак и нет просвета, везде привыкли обманывать и наживаться на чужом горбу.
It's not a helping hand. My precious.

Ответить

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»