Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота)

Все, связанное с медициной, лекарствами, лечением и укреплением здоровья.
Стевия

Re: Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота)

Сообщение Стевия » 10 янв 2010, 15:19

Lili4ka, приветствую Вас, извините за поздний ответ. Не считаю себя вправе что-либо советовать Вам, могу только сказать, что не сделала или сделала для себя любимой: иньекционным и порошковым гиалуроном не пользуюсь. Считаю, что естественнее ввести его при помощи крема, в еще котором масса других полезных полезностей (вместо десятка средств с С, Е, серой, глюкозаминами и тд и тп - пользоваться одним). Эффект довольно быстрый, в отличие от основной космицевтики, да и по цене гораздо приятнее, чем в том магазине, куда я заходила по Вашей ссылке. Я предпочитаю потратить 100 $ на всю базу, которой я буду пользоваться почти год, чем на один курс или крем 50-80 $. Кстати, кое-что понравилось, некоторое отвратило (напр. ср-во с коллагеном и эластином - чистая профанация). Почему-то не получилось посмотреть ингредиенты. Опять-же, знаю, что только комплексный подход даст Вам стойкий и столь желанный рЭзультат :lol:, поэтому, вижу мало смысла только в курсе гиалуронки.

Аватара пользователя
Юляшик
Бывалый
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 10:12
Откуда: Украина

Re: Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота)

Сообщение Юляшик » 08 окт 2010, 04:25

Девочки, а кто делал в Канаде лазерную эпиляцию? сколько стоит и какими лазерами делают?
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота)

Сообщение nutick » 08 окт 2010, 05:00

Юляшик, вот здесь много обсуждали: http://www.rusforum.ca/topic6398.html
где-то страница пятая что-ли...
Аватара пользователя
Юляшик
Бывалый
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 10:12
Откуда: Украина

Re: Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота)

Сообщение Юляшик » 08 окт 2010, 05:31

Спасибо!!!
Наталья_Д
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 00:26

Re: Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота

Сообщение Наталья_Д » 21 окт 2011, 10:36

Всем здравствуйте! Прочитала всe про ботокс и гиалуроновую кислоту! Хотелось бы только пояснить, что конкретно ботулотоксин типа А, кот. содержится в препаратах ботокс, диспорт, ксеомин - это серьезное лекарственное средство, использующееся в косметологии лишь на 20-30%, остальные случаи его применения - неврология детская и взрослая, офтальмология, терапия. При нормальных дозировках, умелом использовании осложнений не будет, ботулизмом при всем желании не заболеете! Больше ядов мы потребляем с едой, а кожу портим дешевой косметикой, неправильным уходом и стрессами. Применение ботокса в верхней трети лица - практически на данном этапе единственный способ избавиться от хмурого злого взгляда. Противопоказания тоже есть, но это отдельная тема. Гиалуроновая кислота в кремах чуть-чуть улучшит качество вашей кожи (это какие же должны быть нано-носители, чтобы ГК добралась через мертвый эпидермис до живых клеток!), но лифтинга не сделает (законы притяжения никто не отменял), если лицо упало - без спец введения филлеров на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты не обойтись или к пластическому хирургу, нити и т.д.. Желательно колоть препараты фарм компаний. А ходить как сморщенный апельсин, думаю никому не хочется и стареть тоже можно красиво ( это я к тому, что некоторым мужчинам нравится, когда глаза женщин утопают в морщинах, а лицо даже при хорошем сне усталое). Это по-восточному. Женщина сама должна принимать решения по поводу своего внешнего вида и делать это для себя, а не для кого-то.

Аватара пользователя
banana
Местный житель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 13:49

Re: Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота

Сообщение banana » 23 окт 2011, 11:34

Наталья_Д, поддерживаю вас полностью!
Я того же мнения. Более того, не стоит ждать 35 чтобы колоть ботокс, когда уже прилично так сформировались морщины. Сейчас косметологи едины во мнении, что лучше начинать колоть ботокс пораньше, когда морщины еще еле заметны.
В Канаде расценка на ботокс 200-300 долл за одну зону.
Аватара пользователя
Redneck
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 03:24

Re: Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота

Сообщение Redneck » 23 окт 2011, 19:19

Что-то у женщин как-то тема застарела. Все течет все изменяется. И технологии в особенности. Ботокс уже не в моде. Есть природные белки небутулинистической природы, но похожего действия. Вон в Драгмарте продают "Окрапептид" - растительный препарат из семян африканской мальвы.
А у кого есть опыт использования этого зарекламированного "Наноблура"? Правда есть эффект или нет?
Аватара пользователя
Rita House
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 10:26
Откуда: Kitchener, Canada

Re: Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота

Сообщение Rita House » 23 окт 2011, 21:47

Я делала два раза в год пилинг Роз Де Мар (на основе водорослей), последний раз после него (7 месяцев назад) сделала биоревитализацию - ин'екции гиалуронки, двумя этапами. Что могу сказать, мне очень понравилось, у меня на родине осталась мой любимый косметолог, которая плохого в принципе мне не могла посоветовать. Я ей полностью доверяла. Ин'екций хватает на 9-12 месяцев, но эффект сохраняется, если активно пользоваться защитными кремами от солнца - с апреля по октябрь. Солнце - враг гиалуроновой кислоты. Виши- лмфтинг - мой любимый крем, а также ROC- мультикорексьон. Кроме того, с наступлением холодов я активно включаю в "рацион" кожи натуральное кокосовое масло, масляные витамины Е и А. Витамины принимаю и внутрь и наружно: смешиваю с кремом, наношу на ночь. После курса Е и А пропиваю коэнзим Q10. Пить не меньше 1,5-2 литров воды, не забывать про солнце даже зимой. Ну, и очищение, само собой.
Не знаю, буду ли здесь в Канаде делать ин'екции, но, если следующим летом удастся слетать на родину, гиалуронку проколю.
Whatever you are, be a great one!
Alisapeta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:12
Откуда: Canada

Re: Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота

Сообщение Alisapeta » 01 ноя 2011, 16:41

Кстати, не видела здесь в аптеках масляных витаминов. Где такие можно купить (кроме интернета) ?
Аватара пользователя
Rita House
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 10:26
Откуда: Kitchener, Canada

Re: Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота

Сообщение Rita House » 01 ноя 2011, 17:02

Фирма Rexall, есть в Шоперсе, да и в супермаркетах во всех, где есть лекарства, видела. Такие синие бутылочки. У них обычно еще и акции - одни витамины покупаешь, вторые дают бесплатно (оплачиваешь одни из них, которые дороже, естественно). Вит. Е и А, коэнзим Q10 и Д пока что покупала - они масляные.
Whatever you are, be a great one!
Alisapeta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:12
Откуда: Canada

Re: Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота

Сообщение Alisapeta » 02 ноя 2011, 16:56

Спасибо, надо внимательней посмотреть.
Аватара пользователя
Эля
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 08:14
Откуда: Торонто.

Re: Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота

Сообщение Эля » 05 ноя 2011, 13:09

Девушки, а кто знает про крема с эффектом ботокса???? очень интересно кто что знает.
Аватара пользователя
Redneck
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 03:24

Re: Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота

Сообщение Redneck » 05 ноя 2011, 20:27

Так я же вам про "Окрапептид" уже прописал.
Аватара пользователя
Эля
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 08:14
Откуда: Торонто.

Re: Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота

Сообщение Эля » 06 ноя 2011, 00:32

Redneck спасибо за ответ.

НО , я не нашла крема с таким названием, есть крема в состав которых входит октапептид, но это не крем, а ингредиент входящий в состав кремов,

например:
Inhibit Dermafill - комплекс для коррекции мимических морщин и дермофиллинга

Компания Natura Bisse разработала косметическую альтернативу микроинъекциям - новый препарат Inhibit Dermafill, результаты применения которого приведут Вас в восхищение!

В его состав входят 40% OCTAMIOXYL Plus для ослабления мышечных сокращений и предотвращения образования мимических линий и 10% комплекс Dermafill для заполнения и разглаживания морщин путем увеличения объема тканей под морщинами.

Комплекс INHIBIT

Natura Bisse обладает мировым эксклюзивным патентом на OCTAMIOXYL®, -октапептид, созданный при помощи биотехнологии на основе растительных микроэлементов. Единственный в мире октапептид, способный ослаблять напряжение мимической мускулатуры, позволил Natura Bisse добиться значительных успехов в борьбе с мимическими морщинками!

Двойная концентрация (40%) этого революционного омолаживающего октапептида по сравнению с первым продуктом этой линии от Natura Bisse.

Двойной механизм воздействия, который обеспечивает высокую степень ослабления сокращений мимических мыщц:
Подавление выработки нейромедиаторов, вызывающих сокращение мимических мышц.
Ограничение доставки микроэлементов, необходимых для сокращения мимических мышц.

Комплекс DERMAFILL

Действует в разных слоях кожи, обеспечивая объем и восстановление плотности, эластичности и увлажненности кожи. Активные компоненты:

Экстракт Kombucha: естественным образом восстанавливает объем гиподермы под глубокими морщинами, эффект сравним с результатами инъекционных методик коррекции морщин.

Микропептиды эластина: поддерживают плотность и эластичность кожи.

Гиалуроновая кислота (HA):
молекулы HA с низким молекулярным весом проникают в глубокие слои кожи, осуществляя их полную гидратацию и способствуя быстрой регенерации.
молекулы HA с высоким молекулярным весом обеспечивают максимальное увлажнение и связывают влагу на поверхности кожи для разглаживания мелких морщин.

Inhibit Dermafill предотвращает появление не только мимических морщин, но и других признаков старения.

Inhibit Dermafill – единственный в мире препарат, способный заменить действие сразу двух инъекций красоты: ботулотоксина и филлера, заполняющего кожу под морщиной.
Аватара пользователя
Эля
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 08:14
Откуда: Торонто.

Re: Инъекции красоты: (Botox, Dysport, Гиалуро́новая кислота

Сообщение Эля » 06 ноя 2011, 00:42

Nanoblur вообще "развод" какой-то, по описанию сразу понятно.

Works in 40 seconds
- Reduces signs of age by up to 10 years
- Non-oily, fragrance free
- Suitable for all skin types

И если я правильно поняла Ваши -10 лет стоят всего 19$ :D .

INGREDIENTS
Water / Aqua / Eau • Adipic acid/Neopentyl Glycol Crosspolymer • Dimethicone • Glycerin • Cyclopentasiloxane • VP/VA Copolymer • Cyclohexasiloxane • Sodium Acrylate/Acryloyldimethyl Taurate Copolymer • Amodimethicone • Hydroxypropyl Methylcellulose • Isohexadecane • Polysilicone-11 • Polysorbate 80 • Citric Acid • Caprylyl Glycol • Phenoxyethanol
Redneck писал(а):А у кого есть опыт использования этого зарекламированного "Наноблура"? Правда есть эффект или нет?

за 20$ не хотите быть испытателем :wink:

Ответить

Вернуться в «Здоровье»