Фильм, фильм, фильм...

Сообщения и фотографии об отдыхе, развлечениях ...
drozdoff

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение drozdoff » 19 сен 2010, 15:28

Продолжают радовать Интерны 2сезон.

AlisSterva

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение AlisSterva » 19 сен 2010, 16:12

Абрикосов Значит меня в роли единомышленника Вы не видите. Печально.

Интерны, да, хороши.
Ева

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Ева » 19 сен 2010, 17:25

Ева, можете порекомендовать какую-нибудь хорошую динамичную мелодраму или
драму, ну типа "Легенд осени", "Побега из Шоушенка" или "Миллионера из подворотни"?
Абрикосов надеюсь просмотр следующих лент, доставят Вам истинное удовольствие, все фильмы действительно очень интересные , смотрела сама, некоторые дважды:) Надеюсь на ближайшую неделю, Вам и другим форумчанам будет чем заполнить досуг :wink:

И так:

Харви Милк оскороносный фильм, с Шоном Пеном:
Лента о первом в Америке политике по имени Харви Милк, открыто признавшемся в своих гомосексуальных наклонностях. Он был избран в городское правление и выступал за принятие законопроекта о правах геев и лесбиянок.
Фильм основан на реальных событиях, именно Харви Милк, положил начало всем известным и очень популярным в Канаде - Гей Парадов. Хорошая, душевная драмма, про человеческие отношения...

Изображение

Мультик, мой любимый ВАЛЛ·И
Робот ВАЛЛ*И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

Изображение


Альфа Дог
криминальная драма, интересный фильм про американскую молодежь, про трагическое стечение обстоятельств.... В главной роли играет Антон Ельчин, русский мальчик, еще маленьким ребенком иммигривовавший в Америку.

Изображение

Качели российская мелодрама, про очень сильную любовь мужчины к женщины, в фильме играют великолепные актеры - Андрей Мерзликин, Мария Миронова, Ксения Раппопорт.

Изображение


ПС: strelizia я смотрела фильм "Одиночество в сети", но прежде, тоже книгу прочитала. Мне очень понравилась книга, действительно чувства и эмоции на пределе, очень удачно передано именно интернет общение и то, как можно там влюбиться, всерьез и глубоко. Великолепное произведение о любви.
Читала так же, некоторые другие произведения Януша Леона Вишневского, но не очень впечатлило, так как у него прошли повторения - интернет, переписка, влюбленность.... Мне кажется, "Одиночество в сети" самая удачная его книга.
OlgaSh

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение OlgaSh » 19 сен 2010, 23:10

Topper Harley писал(а):А вы осилите 200 серий "Не родись красовой"? Очень профессионально сделанный сериал.
смотрела ровно 0,5 минут сериала - впечатлил не очень. рекомендовать не магу!
Аватара пользователя
Абрикосов
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 05:50
Откуда: Toronto

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Абрикосов » 20 сен 2010, 00:05

Ева писал(а): Абрикосов надеюсь просмотр следующих лент, доставят Вам истинное удовольствие, все фильмы действительно очень интересные , смотрела сама, некоторые дважды:) Надеюсь на ближайшую неделю, Вам и другим форумчанам будет чем заполнить досуг :wink:

Спасибо, Ева.
Что касается меня, то все перечисленные вами фильмы мне к сожалению знакомы.
Харви Милк При всём уважении к Шону Пенну как к актёру, фильмы типа "Горбатой горы"
и этого не смотрю, оскара ему дали чисто из коньюнктурных соображений, не интересует меня
голубая тематика, точнее эта тематика сразу же отбивает всякий интерес к возможно
талантливой картине.
ВАЛЛ·И Смотрел конечно же, очень хорошая и добрая вещь.
Альфа Дог Смотрел давно, понравилось.
Качели Смотрел краем глаза, не впечатлило.
[size=85][i]Totus mundus agit histrionem[/i][/size]

Аватара пользователя
Абрикосов
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 05:50
Откуда: Toronto

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Абрикосов » 20 сен 2010, 00:53

AlisSterva писал(а):Абрикосов Значит меня в роли единомышленника Вы не видите. Печально.
Отчего же не вижу, конечно вижу.

Просто Ева для меня как святая.
В давние времена, когда трава была зелёной, а товарищ Абрикосов, будучи начинающим
форумчанином, беззащитный и добрый, с нимбом над головой, пугливо бродил по какой-то
творческой ветке, застенчиво собирая ромашки, случилось страшное...
Внезапно из подворотни вынырнула целая толпа форумных отморозков и хулиганов, ведомая
местным квакиным. Воспользовавшись тем, что добрая и справедливая администрация нашего
форума в этот момент отсутствовала, вся эта орава с битами и табуированной лексикой
набросилась на бедного Абрикосова, силы были неравны, и быть бы беде, если бы не эта
мужественная и бесстрашная девушка, Ева, случайно проходившая мимо. Она сурово и
решительно окликнула хулюганов, осадила толпу ликующих паяцев, новичок был спасён,
злодеи в панике бежали...

Исключительно поэтому и только поэтому я набрался наглости и назвал её единомышленницей.
Вот такие дела, AlisSterva. :D 8) :mrgreen:
[size=85][i]Totus mundus agit histrionem[/i][/size]
drozdoff

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение drozdoff » 20 сен 2010, 01:31

Валли добрый мульт, но в тот год мне Вверх даже чуть больше понравился.
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Topper Harley » 20 сен 2010, 10:55

OlgaSh писал(а): смотрела ровно 0,5 минут сериала - впечатлил не очень. рекомендовать не магу!
А вы посмотрите хотя бы серии 3. Фильмы и сериалы - дело вкуса, но в этом сериале все сделано максимально профессионально, с применением фокус групп, с охватом максимальной аудитории. Главных персонажей там около 5, и мужских, и женских. В основе - классическая сказка про Золушку. Я когда смотрел - учился, как влиять на людей через массмедиа.
OlgaSh

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение OlgaSh » 20 сен 2010, 13:36

Да я тут последняя в очередь на телевизор :( ... Спасибо, Topper Harley. Действительно, совсем слегка смотрела, музыкальную тему, там где титры - впечатлило. Там где уже пошли разборки - как-то так, помоему, если мне не изменяет память, какая-то голубизна там тоже проскользнула...
Впрочем, несколько лет назад, когда я отдыхала в Алупке, я посмотрела несколько серий "Моя прекрасная няня" . Понравилось всё , представляете, так тупо понравилось! Особенно эта прикольная беленькая актрисулька :lol: , забыла как её там звали-то?
Простите, люди, с меня такой никакой собеседник в этой теме... :oops:
пысы: Чесно говоря, эта Неродись, мне показалось, вся в меня, (только у меня очки покрасивей). Вот я обиделась, и не стала смотреть этот фильм :evil: . Только это, конечно, между нами, Topper Harley - топ сикрет! 8)
Если Вы там чему -то смогли учиться - это интересно. При случае посмотрю, спасибо за рекомендацию!
Ева

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Ева » 20 сен 2010, 20:35

Абрикосов ну вот, не угодила...

Но все же, посмею заступиться за фильм "Харви Милк", кроме того, что там играет бесподобный Шон Пен, там еще талантливая игра актеров второго плана, хорошо передан дух и настроение того времени. Если не замарачиваться про тему гомосексуализма, то фильм выполнен на "пятерку", заставляет остановиться и задуматься, что редко сейчас на большом экране :)

Ок, тогда вот еще пара фильмов:

"7 жизней"
(Seven Pounds) 2008г.
Пытаясь исправить ошибки прошлого, Бен решает помогать совершенно незнакомым людям. Но все сильно осложняется, когда он встречает смертельно больную Эмили и влюбляется в нее.

Изображение

Очень душевный фильм, но не для слабонервных в плане эмоций и Уилл Смит как всегда красавчик :) Мне фильм понравился очень!

"Мальчик в Полосатой Пижаме" (The Boy in the Striped Pyjamas) 2008г.
История, происходящая во время Второй мировой войны и показанная сквозь глаза невинного и ничего не подозревающего о происходящих событиях Бруно, восьмилетнего сына коменданта концентрационного лагеря. Его случайное знакомство и дружба с еврейским мальчиком по другую сторону ограды лагеря, в конечном счете, приводит к самым непредсказуемым и ошеломительным последствиям.

Изображение

Честно, этот фильм не смотрела, только собираюсь сегодня-завтра посмотреть, меня привлек трейлер, случайно увиденный на YouTube:
http://www.youtube.com/watch?v=cDuapYNd6OE
Ева

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Ева » 20 сен 2010, 20:38

Просто Ева для меня как святая.
:D вообще-то я очень скромная :)

AlisSterva. я Вас считаю своей единомышленницей тоже :)
Katusha

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Katusha » 20 сен 2010, 22:42

Ева, посмотри обязательно!!! В плане эмоций, даже не знаю что больше зацепило: 7 жизней или Мальчик в полосатой пижаме. Очень хороший фильм и музыка за душу берёт, я фильм довольно давно смотрела, но мне он очень запомнился.
Аватара пользователя
Абрикосов
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 05:50
Откуда: Toronto

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Абрикосов » 20 сен 2010, 23:39

"7 жизней" Давно хотел посмотреть.
Я вообще фильмы с Уиллом Смитом люблю, вот всё ждусь не дождусь когда же
продолжение "Я - легенда" снимут, вроде обещали.
"Мальчик в полосатой пижаме" Надо будет посмотреть.
Описание интригует.

Спасибо, Ева. :)
[size=85][i]Totus mundus agit histrionem[/i][/size]
rjhlb777

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение rjhlb777 » 21 сен 2010, 01:56

Сомнение / Doubt
Изображение
Сестра Элозиус, суровый школьный директор и ярая защитница монашеских традиций, стоит перед выбором всей ее жизни: или она покажет свой страх и открыто обвинит священника в том, что он нанес оскорбление афроамериканскому ученику, или же она утаит свои подозрения и сомнения. Это глубокая, личностная борьба между сестрой Элозиус и отцом Флинном в конце концов перерастает в вопрос веры и справедливости в тени уединенной, «закрытой» церковной организации.

* Фильм поставлен по пьесе, получившей в 2005 году Пулитцеровскую премию.
* На роль сестры Джеймс рассматривалась кандидатура Натали Портман, однако после ее отказа на роль была утверджена Эми Адамс.
Десятидюймовый герой / Ten Inch Hero
Изображение
Пять разных историй, пять разных людей и судеб, но все они хотят только одного — ЛЮБВИ! Все они ищут любовь и счастье всеми способами, которые находят! И не всё получается с первого раза, но если не сдаваться, в конце обязательно будет успех, а с ним и любовь и друзья и радость!
rjhlb777

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение rjhlb777 » 21 сен 2010, 02:01

Плоть / Flesh 1968г.
Изображение
Режиссер: Пол Мориссей
ПРОДЮСЕР: Энди Уорхол

Джо — очаровательное существо из Ист-Виллидж отправляется на 33-ю улицу, чтобы раздобыть денег. Они нужны подружке Джерри, чтобы заплатить за аборт. В течение долгого дня предпринимательства Джо встречает самых разных людей, даже легендарных трансвеститов Джеки Кертис и Кэнди Дарлинг.В СВОЁ ВРЕМЯ ФИЛЬМ БЫЛ АРЕСТОВАН И ТОЛЬКО В 1970 ГОДУ ПОКАЗАЛИ

Ответить

Вернуться в «Отдых и досуг»