Фильм, фильм, фильм...

Сообщения и фотографии об отдыхе, развлечениях ...
Аватара пользователя
Vitalia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 05:43
Откуда: СПб

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Vitalia » 20 авг 2010, 00:49

human:) писал(а):caramb, я просто английский язык с детства слышу в семье, мне он настолько же родной как и русский. а по звучанию даже больше нравится.. наверное, это странно. прошу прощения что отклонилась от темы топика.)
Кристина, по доброму тебе завидую! Мне тоже английский больше по звучанию нравится.
Не стоит отвечать злу насилием. Вы и представить себе не можете, что значит - изнасилованное зло!!!

Ева

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Ева » 20 авг 2010, 09:23

Кокаин - по рекомендации Dreiser, вчера посмотрела впервые и сразу на анг. - легкий в понимании фильм, очень интересный, понравился :!:
Kireina

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Kireina » 20 авг 2010, 14:01

Джонни Депп очень нравится, великолепный актёр, много в нём кровушки намешано, красивый мужчина. Очень советую "Босиком по мостовой" /Barfuss /- этот фильм не может не понравится, Тиль Швайгер супер. произвёл впечатление недавно просмотренный "Солист" с Дауни мл. и Фоксом.
elena swan

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение elena swan » 21 авг 2010, 08:45

Еваааааааааа!!!!!"Кокаин"-мови тон!!!!!!!!!!!!!Фильм на раз.Фильм на все времена"Охотники на оленей"-давайте пересмотрим и обсудим-тема близкая всем форумчанам+великолепнейший актёрский состав!Хотя Джонни-душка-без компромиссов!Вечером выложу мой список,может кто-нибудь посмотрит.Ноя-киношный эстет и фильмы люблю неординарные.Итак,если форумчане не смотрели"Охотников..."-УМОЛЯЮ-посвятите ваш вечер этому фильму!
Kireina

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Kireina » 21 авг 2010, 12:58

elena, я посмотрю охотников. недавно пересмотрела Сокурова." Молох", "Телец", "Отец и сын", "Солнце"- он настоящий художник. сцены, кадры фильма позже всплывают, о нем думаешь позже, настоящий талант. Тарковского тоже не все воспринимают. море хороших актёров, фильмов разных жанров....
никогда не любила боевики (у Торонтино много садизма, но "Убить Билла" посмотрела с удовольствием, Турман-красотка. классный фильм с Умой " Мой лучший любовник", здесь и Мерил Стрип бесподобная, как всегда... со списком сложно, заносит....

Мишаня

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Мишаня » 21 авг 2010, 13:12

Elena, качаю "Охотника на оленей"....Отпишусь.
elena swan

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение elena swan » 21 авг 2010, 14:32

Обажаемой мною Никлсон-а вот кто смотрел"Чертополох"-фильм тяжёлый,но стоит многого.Надеюсь,что "Охотники" понравятся-там ведь затронута тема русской иммиграции.
Аватара пользователя
caramb
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 07:40
Откуда: Kiev >>> Longueuil

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение caramb » 21 авг 2010, 20:45

Я смотрела "Чертополох", закачала из-за Николсона, да он тяжёлый и неприятный, второй раз не осилю. Они оба (Николсон и М.Стрип) были неподражаемы....
Аватара пользователя
Vitalia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 05:43
Откуда: СПб

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение Vitalia » 23 авг 2010, 02:44

elena swan писал(а):Еваааааааааа!!!!!"Кокаин"-мови тон!!!!!!!!!!!!!Фильм на раз.Фильм на все времена"Охотники на оленей"-давайте пересмотрим и обсудим-тема близкая всем форумчанам+великолепнейший актёрский состав!Хотя Джонни-душка-без компромиссов!Вечером выложу мой список,может кто-нибудь посмотрит.Ноя-киношный эстет и фильмы люблю неординарные.Итак,если форумчане не смотрели"Охотников..."-УМОЛЯЮ-посвятите ваш вечер этому фильму!
Мне кажется, что это вопрос вкуса, а не истина в последней инстанции. Все ИМХО, Елена.
Если Вам не нравится этот фильм, то это не значит, что это дурной тон.

Сходили на "Kung Fu Kid" -( в нашем прокате Карате пацан - ужасное название и еще заменили другим видом боевых искусств). Пошли просто так, от нечего делать. С удивлению, фильм замечательный. Я бы сказала, в стиле Клинта Иствуда, но более лайтовый. Дж.Чан замечательно сыграл учителя, ну а сын Уилла Смита - просто очаровашка и умница.
Моя мама весь фильм проплакала, а потом сказала, что еще хотела бы его посмотреть.
Не стоит отвечать злу насилием. Вы и представить себе не можете, что значит - изнасилованное зло!!!
elena swan

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение elena swan » 24 авг 2010, 03:15

Кокаин-не плохой фильм,но просто тема уже так избита,мне хватит"Лица со шрамом",ну не интересна (лично мне)тема развития наркотраффика.Столько хороших фильмов,что приходится выбирать-чему отдать предпочтение.Я-человек ироничный,пора привыкнуть.Вот когда совсем тупею от действительности-сама грешу ужастиками))))))))))))))).Так что никто так и не удосужился посмотреть "Охотника на оленей"?Вот это мне не понятно((((((((
elena swan

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение elena swan » 24 авг 2010, 03:16

А Еву я вообще побаиваюсь-она таакая рассудительная дама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
caramb
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 07:40
Откуда: Kiev >>> Longueuil

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение caramb » 24 авг 2010, 09:04

Так что никто так и не удосужился посмотреть "Охотника на оленей"?Вот это мне не понятно(((
я посмотрю, но только после 28 числа, чёт в этом месяце я уже перебрала свой лимит по закачке упсссс...так-что жду ))) мои родители этот фильм хвалили, я же всё на него не попадала. Вот вчера посмотрела нового Шерлока ....вау...я даже не ожидала что он мне понравиться. Сначала думала, ну вот ещё одна жалкая пародия на Шерлока, но я ошиблась...они так здорово сыграли - Дауни и Лоу. аааа и очень понравился взрыв и как их трясло так снято...я два раза прокручивала... ну вот во всём созналась
elena swan

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение elena swan » 24 авг 2010, 09:10

www.filmix.net
я многое там смотрю-не скачивая)))))))))))
Аватара пользователя
caramb
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 07:40
Откуда: Kiev >>> Longueuil

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение caramb » 24 авг 2010, 09:22

я никогда не смотрю онлайн, не потому-что не люблю, а просто привыкла по старинке :)
а сколько такие фильмы весят ? я почему-то не нашла ((( ведь если я правильно понимаю, что так, что эдак трафик ведь всё равно используется... а если не секрет у вас какой объём в месяц ?!?
drozdoff

Re: Фильм, фильм, фильм...

Сообщение drozdoff » 24 авг 2010, 10:22

caramb писал(а):я никогда не смотрю онлайн, не потому-что не люблю, а просто привыкла по старинке :)
а сколько такие фильмы весят ? я почему-то не нашла ((( ведь если я правильно понимаю, что так, что эдак трафик ведь всё равно используется... а если не секрет у вас какой объём в месяц ?!?
проще на торрентах качать, там можно и хорошего качества качать (HD, Blue ray)

Ответить

Вернуться в «Отдых и досуг»