нужна ли аттестация преподавателя в Канаде???

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Ответить
katya

нужна ли аттестация преподавателя в Канаде???

Сообщение katya » 27 фев 2011, 05:51

Здравствуйте всем!!!
У меня высшее музыкальное образование , которое я получила в Украине .Отработала здесь же 3 с половиной года,и в следующем месяце ,как это полагается на Украине ,надо пройти аттестацию,чтобы получить на 10 гривень больше .НУ и естественно поставят мне преподаватель 2 или первой категории.
И сейчас получила наконец-то визу в Киевском посольстве !!!!( вышла замуж за канадца),и очень хотелось бы знать пригодится ли мне это повышение????В растерянности ,потому что хочется уже поехать к мужу , но если это повлияет на мою будущую работу ,могла бы и доработать этот учебный год.Очень хочется работать по специальности .Посоветуйте ,пожалуйста!!!!

Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: нужна ли аттестация преподавателя в Канаде???

Сообщение spqr1945 » 27 фев 2011, 06:13

для таких как вы есть специальная тема: :!:
http://www.rusforum.ca/topic8142.html
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: нужна ли аттестация преподавателя в Канаде???

Сообщение Gaspadar » 27 фев 2011, 09:23

Катя, егжайте и не думайте. Чтобы работать в Канаде по специальности Вам все равно придется либо переучиваться либо подтверждать Ваше образование, там.
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
Аватара пользователя
Nancy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 07:46
Откуда: Nova Scotia

Re: нужна ли аттестация преподавателя в Канаде???

Сообщение Nancy » 27 фев 2011, 11:05

знаю по крайней мере двух преподавателей музвки здесь наших, одна-с консерваторским образованием- преподает в муз. школе, вторая- с муз. училищем- дает уроки на дому. Обе-ньюкамеры, по независимой и по замужу, никто переатестацию тут не проходил, для муз школы-диплом просто зачли, + собеседование с тестированием.
Удачи!

Ответить

Вернуться в «Работа»