Табачные компании в Канаде

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Ответить
Аватара пользователя
Natik
Бывалый
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

Табачные компании в Канаде

Сообщение Natik » 26 фев 2011, 18:29

Подскажите,уважаемые форумчане, кто знает о табачных компаниях имеющих своё производство в Канаде? Мой муж работает механиком в компании "Филип Моррис Интернейшенел", знаем что две фабрики по производству сигарет есть и в Канаде, Торонто. Есть ли у мужа шанс туда устроиться на работу?

Аватара пользователя
ifad
Местный житель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 02:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Табачные компании в Канаде

Сообщение ifad » 11 мар 2011, 16:54

Шанс он есть у всех... Да вот только способны ли вы его использовать??? Ну да не буду учить вас жизни, а откликнулся лишь потому что сам работаю в крупной иностранной табачной кампании и точно знаю что люди иммигрировали в другие страны от Австралии и до Португалии используя свой богатый опыт. Поэтому я думаю, что надо приложить усилия для того что бы ваша мечта стала реальностью. Как правило работая в крупных иностранных компаниях люди уже и к работе и к жизни начинают относиться несколько по другому, на себе заметил изменения))))) Сам хочу свалить, вот терзаю себя и терзаю учебники по английскому))))))))
«Не нам, не нам, но имени Твоему»
Аватара пользователя
Apple
Бывалый
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 10:18

Re: Табачные компании в Канаде

Сообщение Apple » 13 мар 2011, 12:43

У меня тоже такая история работаю в табачной компании в России, скоро прилетаю в Торонто, списавшись с HR-Director в Канаде получил ответ: " по приезду сообщите ваш контакт и мы с вами свяжимся если появятся какие либо предложения..."
Думаю по приезду сделать визит вежливости, а потом пообщавшись сделать выводы... :lol:
Все успешные люди — это большие мечтатели. Они представляют каким должно быть их будущее до мельчайших подробностей, а потом работают над воплощением задуманного.
Аватара пользователя
ifad
Местный житель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 02:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Табачные компании в Канаде

Сообщение ifad » 15 мар 2011, 03:36

А вы простите, в какой компании работаете???? Случайно не в PMI? Как считаете какие у вас шансы???
«Не нам, не нам, но имени Твоему»

Ответить

Вернуться в «Работа»