3D. Трехмерное моделирование и анимация.

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Ответить
RobertD

3D. Трехмерное моделирование и анимация.

Сообщение RobertD » 11 янв 2011, 04:23

Здравствуйте сообщество. Я из Израиля. Как сложно нйти работу в области трехмерного моделирования и анимации для компьютерных игр, рекламы, кино, визуализации интерьеров и архитектурных объектов? В наличии знание программ 3ds max, Maya, Mudbox, Photoshop и сопутствующего софта. Знание английского на уровне среднего intermrdiate (пока). Какого уровня зарплаты (допустим) Modeling/Texturing (анимацию рассматривать не будем). Уровень кандидата в нашей области оценивается по портфолио, поэтому должен выложить ссылку (если модераторы не сочтут за рекламу - это не реклама!): Удалено, это реклама. Модератор. В общем, для знающих людей - оцените шансы получения Jod offer удаленно или шансы устройства на работу приехав по туристической с целью посика работы.

Tzeplin
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:33
Откуда: Seoul, South Korea

Re: 3D. Трехмерное моделирование и анимация.

Сообщение Tzeplin » 11 янв 2011, 08:49

Если вы хороший спец то мне кажется реально получить работу... Я бы на вашем месте ехала бы в Канаду, насколько я знаю для граждан Израиля въезд в Канаду безвизовый на 6 месяцев... А там на месте уже легче работу найти...
serj-9

Re: 3D. Трехмерное моделирование и анимация.

Сообщение serj-9 » 13 фев 2011, 17:06

"трёхмерщики", отзовитесь плиз, очень нужны ссылки по поиску работы Канаде и вообще как востребованно 3D в Канаде. Сам я 3D моделлер. Расскажите вообще про устройство на работу в области 3D. Спасибо.
ladyart
Бывалый
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:29

Re: 3D. Трехмерное моделирование и анимация.

Сообщение ladyart » 13 фев 2011, 17:56

siliconknights.com есть работа %-)))
serj-9

Re: 3D. Трехмерное моделирование и анимация.

Сообщение serj-9 » 14 фев 2011, 10:37

там моделлеров пока нет вакансий :(

Ответить

Вернуться в «Работа»