Seek for job ! Help please...

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Ответить
StasikUkraine

Seek for job ! Help please...

Сообщение StasikUkraine » 25 ноя 2010, 06:19

Ищу любую работу в Торонто.

Студент, по этому нет разрешения на работу...

Возможно у кого нить есть предложения ? или может кто нить что то подскажет?

Про себя могу сказать : парень, 20 лет, уровень английского языка - ниже среднего, хорошая физическая подготовка ( много лет занимаюсь Тайским Боксом ) Так что может куда то можно устроиться security в бар? или может сторожем ? Есть опыт работы security в ночном клубе на Украине.
Возможно на стройку подсобником? Есть опыт работы в строительстве. По образованию электрик, практики работы электриком очень мало, так что могу быть помошником электрика.
Есть опыт работы в ресторане - оффициант, бармен.

Пожалуйста жду от вас отзывов, хотя бы советов...

Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Seek for job ! Help please...

Сообщение spqr1945 » 25 ноя 2010, 06:31

http://toronto.en.craigslist.ca/ - посмотрите объявления на этом сайте.
StasikUkraine

Re: Seek for job ! Help please...

Сообщение StasikUkraine » 25 ноя 2010, 06:55

спасибо, за этот сайт я знаю.
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Seek for job ! Help please...

Сообщение spqr1945 » 25 ноя 2010, 06:56

К сожалению ничем больше помочь не могу.
Аватара пользователя
Рыжая Багира
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 16:26
Откуда: пока Россия

Re: Seek for job ! Help please...

Сообщение Рыжая Багира » 25 ноя 2010, 08:44

StasikUkraine писал(а):По образованию электрик, практики работы электриком очень мало, так что могу быть помошником электрика.
Зато эта специальность есть в списке 29 федеральной программы. Но чтобы набрать необходимые баллы, нужно неплохо знать язык, и нужен опыт работы по специальности не менее года.
The winner takes it all

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Seek for job ! Help please...

Сообщение Matroskin » 25 ноя 2010, 10:39

Возможно на стройку подсобником? Есть опыт работы в строительстве. По образованию электрик, практики работы электриком очень мало, так что могу быть помошником электрика.
Думаю,что на стройку мало реально. В Канаде боятся брать на работу людей, у которых нет ворк пермита. Это в Канаде незаконно.

А вроде правительство Канады уже подписало договор о возможности работать студентам вне кампуса?

Вот что отвечает мистер Кейси на такого рода вопрос:

Господин Кейси, я читал, что в некоторых проивинциях Канады за последний год произошли изменения в статусе обладателей студенческих виз. Можно ли узнать об этом поподробнее?
Павел Крутко


Последние годы в Канаде прослеживается тенденция к упрощению законодательства в отношении трудоустройства иностранных студентов. Работа на кампусе разрешена в учебных заведениях по всей Канаде. Министерство Иммиграции и Гражданства Канады ведет переговоры с канадскими провинциями о подписании соглашения, которое позволит студентам высших учебных заведений работать и за пределами кампуса. Соглашения уже были подписаны с такими провинциями как: Новая Шотландия, Квебек, Манитоба, Нью-Брансуик. Пока эти программы находятся на стадии разработки, и, ожидается, что многие провинции присоединятся к вышеперечисленным уже в ближайшие месяцы. Программы трудоустройства студентов после окончания университета также развиваются, и некоторые провинции продлили срок работы до 2 лет. Я ожидаю, что эти программы будут расширяться и в дальнейшем.

Советник посольства Канады, руководитель иммиграционного отдела, г-н Брайан Т. Кейси
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
Nurse
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:58
Откуда: Kiev-Tel Aviv-Toronto

Re: Seek for job ! Help please...

Сообщение Nurse » 25 ноя 2010, 22:19

StasikUkraine
Попробуйте устроится в русский ресторан за оплату наличными.
Landing: 21/08/2010
BBC

Re: Seek for job ! Help please...

Сообщение BBC » 25 ноя 2010, 22:38

Стасик, ничего хорошего при таком раскладе тебе не светит...

Ответить

Вернуться в «Работа»