Отзывы о фирмах/компаниях

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Ответить
Вольх

Отзывы о фирмах/компаниях

Сообщение Вольх » 18 ноя 2010, 09:39

Доброго дня, уважаемые!
Прошу простить за нахальство, что я свой первый пост начинаю с создания новой темы, но ничего похожего на вашем форуме я не обнаружил.
Я думаю эта тема будет полезна в будущем многим другим людям, если же нет, не пинайте сильно, ответьте в личку, а тему снесите.
Итак, собственно вопрос. Кто работает, работал или сталкивался по работе с компанией GPCP (Global Petro-Chemical Processes) находящейся в Торонто.
Я работаю в ее филиале в Оренбурге и имею нахальную надежду в грядущем попробовать получить вызов на работу от "мамочки". И прежде чем идти к своим руководителям, хочется знать, чем же все-таки занимается в Торонто "мамочка", работают ли в ней инженеры-проектировщики или только топ-менеджмент.
А если работают, то какие условия, как платят и прочее.
К сожалению такой информацией на нашей "дочке" обладают лишь единицы, к которым нужно идти уже с конкретными вопросами, а не с "разговорами за жизнь".
Буду благодарен за любую информацию.

Всех благ!

Pavel

Re: Отзывы о фирмах/компаниях

Сообщение Pavel » 18 авг 2011, 07:57

Приветствую, а в филиале в Оренбурге давно работаете? Я понимаю конечно что это форум о Канаде и загранице, просто мне предложили вакансию в филиале, хотелось бы узнать что и как от сотрудника
irik031084
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:40

Re: Отзывы о фирмах/компаниях

Сообщение irik031084 » 05 мар 2013, 02:48

Отпишитесь мне на личку 27nii@snhrs. есть разговор!

Ответить

Вернуться в «Работа»