электротехнические специальности

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Ответить
zlobnytrol

электротехнические специальности

Сообщение zlobnytrol » 28 май 2010, 13:56

добрый день, есть ли тут коллеги-электрики, работающие по специальности? насколько здесь ценится российский диплом и опыт работы и в какой сфере проще найти работу? помогает ли при поиске работы "гильдия инженеров".. или как ее там..

Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: электротехнические специальности

Сообщение pluto » 28 май 2010, 14:12

zlobnytrol писал(а):добрый день, есть ли тут коллеги-электрики, работающие по специальности?
Я не электрик но мой знакомый работает..
zlobnytrol писал(а):насколько здесь ценится российский диплом и опыт работы и в какой сфере проще найти работу?
Он здесь вообще не ценится, может помочь только если вы захотите пойти учится в универ или колледж, могут засчитать кое какие предметы.
zlobnytrol писал(а):помогает ли при поиске работы "гильдия инженеров".. или как ее там..
Нет не помогает. Но чтоб туда попасть нужно сдать экзамены и платить каждый год взносы.
zlobnytrol ещё раз вам повторяю что всё это уже обсуждалось и не раз и вам нужно только найти и почитать.
zlobnytrol

Re: электротехнические специальности

Сообщение zlobnytrol » 28 май 2010, 14:18

спасибо. учиться заново в колледж/вуз наверное не пошел бы, а вот какие нибудь краткие курсы электриков.. если такие есть.

хм.. столько вопросов..)
zlobnytrol

Re: электротехнические специальности

Сообщение zlobnytrol » 28 май 2010, 14:19

pluto писал(а): ещё раз вам повторяю что всё это уже обсуждалось и не раз и вам нужно только найти и почитать.
извините еще раз.)
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: электротехнические специальности

Сообщение pluto » 28 май 2010, 14:31

zlobnytrol извинятся не надо. Нужно вам просто посидеть недельку другую, прочитать данный форум а потом если у вас будут вопросы то тогда спрашивайте.

ИгорьВл.

Re: электротехнические специальности

Сообщение ИгорьВл. » 19 июн 2010, 16:52

pluto писал(а): повторяю что всё это уже обсуждалось и не раз и вам нужно только найти и почитать.
Ткните носом,где и что можно почитать?.На инженера не претендую.
Реально ли найти работу по специальности,хм как у вас это будет называться не знаю,но у нас это типа радио теле механик(образование радиоинженер,но как написал выше-не претендую) эммиграция не интересует,только работа. Это реально или нет?
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: электротехнические специальности

Сообщение Stas.z » 19 июн 2010, 19:35

С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
zfed

Re: электротехнические специальности

Сообщение zfed » 21 июн 2010, 04:35

мне одна персона, которая сас зивёт в канаде. сказала сто говорила насот тои теми, по маэй прозбе, с одним electrical technician он сказам сто без бумаг мозна работатй толка как electrician apprentice с согласи компанийи, pdo supervisora. дла нацало ето позитивна. поправте меня эсли не так!?

Ответить

Вернуться в «Работа»