Фармацевт

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
ZARI
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 13:59

Фармацевт

Сообщение ZARI » 28 фев 2021, 05:17

Всем привет !
Ребята , смотрю что были проблемы с регистрацией на Pharmacists 'Gateway Canada. Я уже неделю не могу зарегистрироваться . При вводе пароля и имени пользователи после того как ввела данные для создания Guest profile пишет “login failed”
Подскажите кто что знает , спасибо заранее

KOMELIAN
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2021, 19:22

Фармацевт

Сообщение KOMELIAN » 09 окт 2021, 20:03

Подскажите, пожалуйста. Я сейчас нахожусь в Канаде и хочу подтвердить диплом. И у меня возникают вопросы после прочитанного.
1.Я правильно поняла, что транскрипт - это практически тоже самое что и приложение к диплому? (Пару листов документа)
2. Мой университет готов предоставить такой документ электронкой , но он только на украинском языке. Как проще сделать? Могу ли я этот транскрипт перевести здесь в Канаде и отправить обратно в Университет, а те уже на прямую отправят в РЕBC? Или лучше перевести его на месте и заверить нотариусом и Универ отправит электронной почтой или же кто-то почтой?
3.И ещё возник вопрос по поводу времени, так как транскрипт с универа будут делать около месяца + если нужно перевести , заверить....а времени всего дают месяц, могу ли я сейчас в университета запросить бумажку если я не зарегистрировалась ещё на PEBC?
vorks
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38

Фармацевт

Сообщение vorks » 10 окт 2021, 12:14

nataliyar81, Наталья
Из форума я прочла что вы из ВГМУ РБ
Я конечно понимаю что прошло уже 9 лет, но может вы подскажете где вы переводили документы (паспорт, диплом, свид. о браке) для Doc Eval
И нужны ли нотариально заверенные переводы или достаточно просто перевод подшитый к нотариальной копии документа
В Беларуси из офиц переводчиков я так понимаю только торгово-промышленная палата, может лучше отправить к международному переводчику в Россию
KOMELIAN
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2021, 19:22

Фармацевт

Сообщение KOMELIAN » 15 окт 2021, 18:41

Xenniya, Добрый день. Нахожусь сейчас в Канаде, нужно ли мне нотариус что бы он заверил переводы сделанные в Канаде и их копии?
Elizavetta
Бывалый
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 00:55

Фармацевт

Сообщение Elizavetta » 15 ноя 2021, 10:34

Уважаемые форумчане, добрый день!
У меня выходит мало баллов по EE.
Поделитесь опытом, кто-то пробовал получать PNP, возможно ли получить оффер (для работы нужна лицензия,но,возможно,есть и тут выход из ситуации)?

NewAlbertian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:01

Фармацевт

Сообщение NewAlbertian » 15 ноя 2021, 12:35

Какая именно профессия? Разные лицензии имеют разные варианты
A bus station is where a bus stops.
A train station is where a train stops.
On my desk, I have a workstation . . .
Steven Wright
Mishka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:14
Откуда: Minsk, Belarus

Фармацевт

Сообщение Mishka » 15 ноя 2021, 17:49

Elizavetta, если профессия востребованная и есть вакансии, то вполне реально.
Ведь они дают поддержку потенциальным работникам которые им подходят, лицензию можно получить впоследствии, ну либо на менее квалифицированной работе придётся работать, что тоже часто бывает.
NewAlbertian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:01

Фармацевт

Сообщение NewAlbertian » 16 ноя 2021, 11:30

В сфере фармацевтики настолько востребованных профессий, чтобы прямо job offer давали нет. Но для PNP через ЕЕ это и не обязательно. Лишь бы провинция поддержку дала. А вот для этого надо внимательно смотреть, на какую именно должность можно начать процесс лицензирования заранее и из своей страны
A bus station is where a bus stops.
A train station is where a train stops.
On my desk, I have a workstation . . .
Steven Wright
Elizavetta
Бывалый
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 00:55

Фармацевт

Сообщение Elizavetta » 17 ноя 2021, 12:04

NewAlbertian, НОК 3131, провизор в аптеке

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Mishka, спасибо большое!
NewAlbertian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:01

Фармацевт

Сообщение NewAlbertian » 17 ноя 2021, 15:34

Ну вот вам гайд https://www.jobbank.gc.ca/marketreport/ ... s/18200/ca
Начать можно еще в своей стране. Опять же, это не даст возможность найти работу из-за границы канады, так как такой острой нехватки спецов в этой области нет
A bus station is where a bus stops.
A train station is where a train stops.
On my desk, I have a workstation . . .
Steven Wright
Marymaily
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2020, 00:32

Фармацевт

Сообщение Marymaily » 03 фев 2022, 12:46

Basya747, как Ваши успехи? Уже сдавали экзамен?
Elizavetta
Бывалый
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 00:55

Фармацевт

Сообщение Elizavetta » 04 апр 2022, 00:04

Уважаемые форумчане, добрый день!
Если я верно понимаю,существует 2 вида подтверждения дипломов. Первый-для иммиграции, второй-уде на территории Канады для работы.
Подскажите, кто сталкивался, как подтверждать диплом именно для работы в Regulatory Affairs (офисная работа, в вакансиях требуют фарм.образования, но не требуют лицензию)?Через PEBC или WES и требуются ли какие-либо экзамены?
Аватара пользователя
максперепелицын
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2022, 17:40

Фармацевт

Сообщение максперепелицын » 14 ноя 2022, 10:42

Откликнитесь кто-нибудь из России кто проходил эвалюацию в течение 2-3 последних лет. Застрял на этапе сбора документов для подачи заявления. Также интересно услышать из первых уст стоит ли иммиграция того? Получилось ли устроится провизором в аптеку, хватает ли зарплаты на содержание семьи?
gedsshadow
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 06:20

Фармацевт

Сообщение gedsshadow » 17 ноя 2022, 06:31

максперепелицын, Я ещё не проходила эвалюацию и даже не начинала процесс, но мне очень хотелось бы пообщаться с коллегами, желающими подтвердить диплом провизора за границей. Предлагаю держаться вместе и обмениваться опытом. Если будет желание, напишите мне в телеграме @gedsshadow

Ответить

Вернуться в «Работа»