Повар в Британской Колумбии!!!!!

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Ответить
Anna Stolz

Повар в Британской Колумбии!!!!!

Сообщение Anna Stolz » 20 мар 2010, 13:39

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Я совсем недавно заинтересовалась иммиграцией в Канаду.Я собираюсь пойти выучиться на поварские курсы, и пойти работать,пока не закончу свой институт.Закончу я его скорей для успокоения души.Так как учусь на юриста.До конца осталось 3 года.При знании языка и опыте как я понимаю шансы не плохие.Подскажите,на сколько это реально.Очень хочу жить в Ванкувере и чтобы мои дети и не вспоминали о России.
Буду искренне благодарна за любую помощь! :D

Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Повар в Британской Колумбии!!!!!

Сообщение Блондинка » 20 мар 2010, 13:47

Реально все, только формулируйте вопрос по четче. Вы хотите узнать сможите ли вы иммигрировать как повар??? Сможете, если баллы наберете и к тому времени ничего не изменится.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Madina

Re: Повар в Британской Колумбии!!!!!

Сообщение Madina » 20 мар 2010, 20:56

Анна, мы иммигрировали в Ванкувер в конце прошлого года. С нами в самолёте летела одна прекрасная пара. Он - повар и летел сюда по рабочей визе. Всё реально.
Anna Stolz

Re: Повар в Британской Колумбии!!!!!

Сообщение Anna Stolz » 21 мар 2010, 03:11

Спасибо огромное за ответы! :D
На самом деле я хочу иммигрировать любыми способами!Просто проф иммиграция - как мне показалось самый доступный способ.Из всех специальностей мне кажется проще всего закончить курсы повара,тем более что в моём городе- Ростове-на-Дону,они очень востребованны,так что проблем с трудоустройством быть не должно.Страшно конечно если через 3 года повара будут уже не нужны.Может кто знает ещё какие специальности проще всего получить.У меня просто ОЧЕНЬ сильное желание поскорей покинуть Россию.
Заранее всем благодарна за любую информацию! :)
timosha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 08:17

Re: Повар в Британской Колумбии!!!!!

Сообщение timosha » 18 мар 2012, 12:15

Здравствуйте!
У меня встречный вопрос.
Подскажите, пожалуйста, какую провинцию лучше выбрать? (при заполнении формы generic apllication form). Буду работать поваром. Знаю французскую, русскую и индийскую кухни.
Заранее огромное спасибо

Simons
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 08:28

Re: Повар в Британской Колумбии!!!!!

Сообщение Simons » 16 май 2012, 14:37

интересно, воплощается ли мечта у топикстартера?..
palladin
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:08
Откуда: Waterloo
Контактная информация:

Re: Повар в Британской Колумбии!!!!!

Сообщение palladin » 16 май 2012, 18:24

тоже интересно... потому что у нас в городе я часто такие вакансии вижу... просто висят везде :-)

Ответить

Вернуться в «Работа»