есть ли возможность устроится в банки Канады

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Relax

Re: есть ли возможность устроится в банки Канады

Сообщение Relax » 22 мар 2010, 10:49

Меня в данный момент совершенно не интересует дискуссия на тему, а как оно там в России. И форум этот не для того создан. Я делюсь тем, что знаю, из опыта моей дочери, с человеком который спрашивал об особенностях трудоустройсква в банк в Канаде. Еще раз повторяю, В КАНАДЕ.

Tree

Re: есть ли возможность устроится в банки Канады

Сообщение Tree » 22 мар 2010, 13:03

Relax, а почему ваша дочь отказалась от идеи работать в банке?
Такое чувство, многие русские иммигранты мечтают работать в банке. У меня вот одна приятельница мечтает попасть с банк, а я ее отговариваю.
Relax

Re: есть ли возможность устроится в банки Канады

Сообщение Relax » 22 мар 2010, 13:18

Слава Богу, что передумала. Я все время пытался подтолкнуть ее в медицину, пока я в силах оказать ей в этом поддержку. Но какой же уважающий себя ребенок будет слушать советы родителей. Я не помню при каком из учебных заведений у нас есть программа тестирования и выдачи рекомендаций по выбору специальности. Она туда сходила и получила результат, что у нее есть серьезные предпосылки для работы именно в медицине. Ну вот теперь мы трудимся над решением этой проблемы.
Tree

Re: есть ли возможность устроится в банки Канады

Сообщение Tree » 22 мар 2010, 14:00

Relax, а почему работа в банке Вам не нравится?
Relax

Re: есть ли возможность устроится в банки Канады

Сообщение Relax » 22 мар 2010, 18:24

А разве я говорил, что не нравится? Нормальная работа, но просто мне кажется, что в медицине ей будет лучше.

Tree

Re: есть ли возможность устроится в банки Канады

Сообщение Tree » 22 мар 2010, 19:03

Да, но все же высшее финансовое образование, полученное в Канадском университете - это серьезная вешь. Банковские менеджеры и аналитики хорошо зарабатывают, и это непыльная интеллектуальная работа.
А работа в медицине подразумевает постоянное общение с больными людьми; и врачи и медсестры находятся в группе повышенного риска в плане инфекций.

Хотя, если у человека призвание, тогда конечно.

Ответить

Вернуться в «Работа»