кузнечное дело

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Lisitsa

Re: кузнечное дело

Сообщение Lisitsa » 27 янв 2011, 04:08

OlgaSh писал(а):и ещё... мне кажется, что если богатый человек захочет купить что-либо подобное, то для него, наверное, будет немаловажна "марка", "имя" ....... :) от кутюр
что то наподобие Пальмы Мерцалова

Так что мешает создать себе имя? Все знаменитости когда-то были никому неизвестны и начинали "с нуля" :-)
Любой правильный бизнес и self-made состоит из создания себе известности, хорошего мнения о себе потребителей.

Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: кузнечное дело

Сообщение Gaspadar » 28 янв 2011, 16:23

Ну вот и готово, кто скажет что такую вещь в квартире не повесишь, тому ничего не будет :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
Discoverer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 06:53
Откуда: Southern Ontario

Re: кузнечное дело

Сообщение Discoverer » 28 янв 2011, 16:32

Вах! Красота!
OlgaSh

Re: кузнечное дело

Сообщение OlgaSh » 28 янв 2011, 16:33

Matroskin писал(а): Кому? Представьте себя на месте производителя... :roll:
покупателю удобно. Производитель уже частично в стоимоть товара закладывает риски возврата, частично покрывает эти риски за счет вторичной реализации.

что касается "создать себе имя"... Неплохо было бы познакомиться с уже существующими фирмами по производству подобных изделий. Может быть некоторым из них будут интересны дизайнерские идеи и они пригласят к сотрудничеству под своим "брендом". Позже, когда появится опыт и знание рынка сбыта, может быть будет смысл создать самостоятельную фирму :)
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: кузнечное дело

Сообщение Topper Harley » 28 янв 2011, 16:41

Мне кажется, что подобная "люстра" подойдет к интерьеру определенного стиля, не к стандартной городской квартире.

Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: кузнечное дело

Сообщение Gaspadar » 28 янв 2011, 16:47

Используя свои полномочия, Топер Харли, вынужден сделать Вам замечание :lol: Действия модераторов на форуме не обсуждаются . я же писал(кто скажет никому ничего не будет) :lol:
.....падаю патстол и пращупращэния :lol:
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
OlgaSh

Re: кузнечное дело

Сообщение OlgaSh » 28 янв 2011, 16:49

Gaspadar писал(а):Ну вот и готово, кто скажет что такую вещь в квартире не повесишь, тому ничего не будет :lol:
Ого! Творчество так и прёть :) .
мне кажется, это нужно показать в Голливуд. Неплохие идеи для декорации средневековых замков. Для дома и общественных помещений..... тяжеловато. Упадёт на голову - красоте не обрадуешься.
По моему, для очень специфического вкуса :)
Железная дверь с пауком мне в самом деле показалась хорошей идеей. Только паук - как-то грустно, паутина как символ несвободы. Может быть - белочки-розочки, что-бы женщины и дети не пугались :wink:, а?
Discoverer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 06:53
Откуда: Southern Ontario

Re: кузнечное дело

Сообщение Discoverer » 28 янв 2011, 17:13

Я тоже сразу про интерьер какого-нибудь замка подумал. А дома почему бы не повесить, если дом декорирован соответствующим образом.
Аватара пользователя
Lemonada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 04:57
Откуда: Gatineau

Re: кузнечное дело

Сообщение Lemonada » 29 янв 2011, 05:27

очень красиво! но,для загородного дома.... в квартиру я бы такую люстру не повесила.... хотя металл и ковку уважаю - у меня в спальне кровать,люстра и торшер металлические.... но такие воздушные, светлые и почти невесомые (на вид).. кровать белая вся в завитках, а люстра и торшер - сплошные цветы...

зы: не баньте меня за обсуждение действий модератора, плиз))))
Целься в луну! Даже если промахнешься, останешься среди звезд.
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: кузнечное дело

Сообщение Gaspadar » 01 фев 2011, 10:32

Lemonada писал(а): у меня в спальне кровать,люстра и торшер металлические.... но такие воздушные, светлые и почти невесомые (на вид).. кровать белая вся в завитках, а люстра и торшер - сплошные цветы...
Lemonada, попытаюсь специально для Вас сделать что нибудь воздушное :wink: , если можно фото Ваших вещей тут или в ЛС.
P.S. Если копия выйдет удачной, прибыль разделим пополам :)
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
Grishka

Re: кузнечное дело

Сообщение Grishka » 13 фев 2011, 09:23

Приветствую форумчан!

так как с недавнего времени задумался о перспективах переезда в Канаду, начал читать ваш форум и собирать информацию

дело мое жизни также связано с кузницей. работы кому интересно можно просмотреть на сайте blacksmith-shop.com.ua

в поисках по интернету нашел такое объявление, может пригодится кузнецам которые взобрались по иммиграционной лесенке выше ))

http://www.workopolis.com/EN/job/11953974?uc=E4

maksiron.ca/index.php
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: кузнечное дело

Сообщение Gaspadar » 14 фев 2011, 04:47

Приветствую колегу :lol: , думаю теперь Канада будет потихоньку расставаться с той информацией которую не так активно хочет отдавать :lol:
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
Аватара пользователя
Lemonada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 04:57
Откуда: Gatineau

Re: кузнечное дело

Сообщение Lemonada » 14 фев 2011, 06:46

Gaspadar писал(а): Lemonada, попытаюсь специально для Вас сделать что нибудь воздушное :wink: , если можно фото Ваших вещей тут или в ЛС.
P.S. Если копия выйдет удачной, прибыль разделим пополам :)
я дошью покрывало (ну и уборку заодно сделаю, ага))) и сделаю специально для Вас фото, ок?
Целься в луну! Даже если промахнешься, останешься среди звезд.
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: кузнечное дело

Сообщение Gaspadar » 14 фев 2011, 07:03

Лемонада, Вы только не тяните)))), а то время свободное заканчивается и скоро не будет возможности бездельничать. :lol: Да, и смотрите...может мне Ваше покрывало понравиться больше Ваших кованых вещей, :) тогда и в гости напрошусь :D
А, вот еще, тут пока ждал Вашего ответа, кое что склепал, только не судите строго :cry: , я знаю что не получилось, изначально цветы были предназначены для другого изделия. Просто около восьми штук вышло в брак, вот и пришлось их как нибудь пристроить. :lol:

Изображение
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
Аватара пользователя
Lemonada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 04:57
Откуда: Gatineau

Re: кузнечное дело

Сообщение Lemonada » 14 фев 2011, 07:37

Бугага, Гаспадар)))))) в гости? на покрывало? Тогда буду шить его вечно! Дабы нервы мужа поберечь)))

Красивое бра! Только стебли не змей немного похожи) Может, если листочков добавить, то будет получше)
Целься в луну! Даже если промахнешься, останешься среди звезд.

Ответить

Вернуться в «Работа»