Работа по контракту на севере Канады по лесозаготовке

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Ответить
Фанус

Работа по контракту на севере Канады по лесозаготовке

Сообщение Фанус » 03 фев 2010, 06:57

Привет форумцы,если кто-нибудь знает чего нового про лесозаготовку на севере Канады, отзовитесь.Консультант компании MIGRATION EXPERT сообщил мне, что моя вакансия,на которую я якобы претендую располагает заработком в 35000$ в год.Кто-нибудь владеет информацией о работе по контракту на севере Канады по лесозаготовке?Если да,то поделитесь пожалуйста информацией.Заранее благодарю.

nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Работа по контракту на севере Канады по лесозаготовке

Сообщение nutick » 03 фев 2010, 07:00

Вообще очень мало информации про северные территории Канады и про возможные заработки. Туда почти никто не хочет ехать из-за климата и из-за отдаленности цивилизации. Возможно туда кто-то и требуется.
Edmonton
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 13:24
Откуда: Севастополь > Калгари

Re: Работа по контракту на севере Канады по лесозаготовке

Сообщение Edmonton » 03 фев 2010, 10:34

Судя по количеству вакансий на этом сайте :arrow: http://www.jobbank.gc.ca/res_eng.aspx?P ... Student=No работы там не густо...
Фанус

Re: Работа по контракту на севере Канады по лесозаготовке

Сообщение Фанус » 03 фев 2010, 13:02

Спасибо тем,кто откликнуля.Если что имейте ввиду,мне это интересно,окей?
MaKa_Ca

Re: Работа по контракту на севере Канады по лесозаготовке

Сообщение MaKa_Ca » 04 фев 2010, 20:09

Фанус писал(а):Спасибо тем,кто откликнуля.Если что имейте ввиду,мне это интересно,окей?
Слышал о таком. Прежде всего в контракте проверте пункт проживание и питание- вполне возможно это за Ваш счет. Высокий травматизм и как правило сезонная/вахтовая работа (12 - 14 часов). Добровольцев не очень много, вот т исчут пушечное мясо среди cлаборазвитых европейских стран и садят их на контракт, чтобы не убежали или отсудить заработок как неустойку по контракту- тоска короче.

С уважением МаКа

Админы причем тут слово Лоховство когда я печатаю zarobotok!!!! Что за косяк?!! Поправьте пожайлусто!!! Касяк какойто!!! (МаКа начинает ворчать)

Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Работа по контракту на севере Канады по лесозаготовке

Сообщение pluto » 04 фев 2010, 21:57

Уже исправил. На самом деле ошибка была в этом слове.

Ответить

Вернуться в «Работа»