РАБОТА В СФЕРЕ СПОРТА И ОБРАЗОВАНИЯ.

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Ответить
vivus

РАБОТА В СФЕРЕ СПОРТА И ОБРАЗОВАНИЯ.

Сообщение vivus » 18 ноя 2009, 14:16

Скажите кто знает. Реально ли найти работадателя в Канаде через интернет находясь в России? Съездить поработать по контракту, осмотреться... Имею в наличии высшее педагогическое образование полученное в Санкт-Петербургском Государственном университете физической культуры им.П.Ф.Лесгафта (специалист по физической культуре и спорту). Опыт работы в сфере образования и спорта более 7 лет. Спортивное звание Мастер Спорта. Знание языка среднее, но усиленно над этим работаю. Мне 26 лет.
Или все гораздо сложнее..?
Дайте совет пожалуйста.

Аватара пользователя
NeverAgain
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:42
Откуда: ...> Calgary >...

Re: РАБОТА В СФЕРЕ СПОРТА И ОБРАЗОВАНИЯ.

Сообщение NeverAgain » 19 ноя 2009, 12:05

Ну разве только найти сезонную работу, к примеру, на лыжных станциях или вот сейчас на ванкуверской олимпиаде.
Для охоты за удачей необходимо получить лицензию у судьбы.
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: РАБОТА В СФЕРЕ СПОРТА И ОБРАЗОВАНИЯ.

Сообщение Stas.z » 19 ноя 2009, 12:16

NeverAgain писал(а):вот сейчас на ванкуверской олимпиаде.
Охранником.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
Tzeplin
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:33
Откуда: Seoul, South Korea

Re: РАБОТА В СФЕРЕ СПОРТА И ОБРАЗОВАНИЯ.

Сообщение Tzeplin » 19 ноя 2009, 14:16

vivus писал(а):Скажите кто знает. Реально ли найти работадателя в Канаде через интернет находясь в России? Съездить поработать по контракту, осмотреться... Имею в наличии высшее педагогическое образование полученное в Санкт-Петербургском Государственном университете физической культуры им.П.Ф.Лесгафта (специалист по физической культуре и спорту). Опыт работы в сфере образования и спорта более 7 лет. Спортивное звание Мастер Спорта. Знание языка среднее, но усиленно над этим работаю. Мне 26 лет.
Или все гораздо сложнее..?
Дайте совет пожалуйста.
Как раз для работы на лыжных курортах работу предлагают всегда, в куче московских фирм...
zorbak

Re: РАБОТА В СФЕРЕ СПОРТА И ОБРАЗОВАНИЯ.

Сообщение zorbak » 04 янв 2010, 12:33

Посмотри работу на сайте: www.jobbank.gc.ca , я там искал работу для себя в категории "personal trainer" - куча ссылок есть. То же и по "фитнесс инструктор". Надо просто искать... только квалификацию надо подтвердить, я думаю. Или получить сертификацию какую-то "ихнюю" - американскую, канадскую и т.д.

Ответить

Вернуться в «Работа»