Возможно ли найти работу инженера по ремонту моб. телефонов?

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Люська

Re: Возможно ли найти работу инженера по ремонту моб. телефонов?

Сообщение Люська » 20 ноя 2009, 09:52

Для FORMO4KA
Ну здесь все просто: со Львова в Киев +-600км и со Львова в Варшаву +-600км, в Польшу мы ездим чаще: и к друзьям и за покупками, а в Киеве я была всего раз :oops: .
Последний раз редактировалось Люська 20 ноя 2009, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Люська

Re: Возможно ли найти работу инженера по ремонту моб. телефонов?

Сообщение Люська » 20 ноя 2009, 10:10

nutick писал(а): А адвокату можно платить деньги за попытку, но нет гарантии никакой! Его дело маленькое - связать вас с работодателем?

Большое спасибо за ответ. Конечно, без одобрения LMO о рабочей визе не может быть и речи. А адвокат только посредник между нами и агенством трудоустройства. Я сама уже запуталась...Просто сильно переживаю...
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Возможно ли найти работу инженера по ремонту моб. телефонов?

Сообщение Stas.z » 20 ноя 2009, 11:15

nutick писал(а):4. А потом посольство. А еще посольство свое слово скажет: "да" или "нет".
Не встречал еще людей имеющих все документы, чтобы посольство отказало в рабочей визе.

>Люська
LMO получить сейчас практически невозможно. А уж в сфере работы вашего мужа и подавно. Так для примера, закрыли в прошлом году в Ванкувере филиал Nokia, 200 человек уволили, 2 недели назад закрыли ванкуверский филиал фирмы Кодак, это несколько офисных зданий + завод. Все переехало в Китай. Так что ситуация на данный момент тяжелая.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
Люська

Re: Возможно ли найти работу инженера по ремонту моб. телефонов?

Сообщение Люська » 20 ноя 2009, 12:10

:( Большое спасибо всем за ответы. Если у меня будут какие результаты, обещаю сообщить, а пока непонятка...не хочу беспокоить.

Ответить

Вернуться в «Работа»