Работа на первое время

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...

natalka

Re: Работа на первое время

Сообщение natalka » 05 фев 2009, 17:38

est vopros,mojet kto i znaet...
realno li naiti rabotu 4astnomu siwiku v canade? mojet kto to iz projivaiuwih v canade mojet otvetit :|
ne_poluchilos'

Re: Работа на первое время

Сообщение ne_poluchilos' » 05 фев 2009, 21:13

Девушка здесь вкалывать надо. Проще - здесь рабы нужны.
Аватара пользователя
Husky
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 15:31
Откуда: Calgary, Alberta

Re: Работа на первое время

Сообщение Husky » 05 фев 2009, 21:24

natalka писал(а):est vopros,mojet kto i znaet...
realno li naiti rabotu 4astnomu siwiku v canade? mojet kto to iz projivaiuwih v canade mojet otvetit :|
Мгновенно не реально. По прошествии ряда лет вполне возможно. Правда я не совсем понимаю слово сивик и ещё более непонятна приставка частный. Вы не адаптированы для местной жизни и по этой причине нереально найти даже самую простую работу.
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Николай Островский
ne_poluchilos'

Re: Работа на первое время

Сообщение ne_poluchilos' » 05 фев 2009, 21:38

Она написала - частный сыщик. Девушка пользуйтесь транслитом.

DR538

Re: Работа на первое время

Сообщение DR538 » 06 фев 2009, 01:32

ne_poluchilos' писал(а):Девушка здесь вкалывать надо. Проще - здесь рабы нужны.
странные вы люди (не обижайтесь,не со зла) :D вы сами там не собираете миллионы.Но всё познаётся в сравнении-если нет работы на родине и всё хуже и хуже....Всё же за границей больше думают о социальных гарантиях....или просто молодые люди хотят попробывать что то новое!!!!!!!!! притом,в наш век уже многие были за границей.... :)
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Работа на первое время

Сообщение Блондинка » 06 фев 2009, 01:46

Husky писал(а): Мгновенно не реально. По прошествии ряда лет вполне возможно. Правда я не совсем понимаю слово сивик и ещё более непонятна приставка частный. Вы не адаптированы для местной жизни и по этой причине нереально найти даже самую простую работу.
Я на сивика смеялась. :lol: :D :D
Потом все же сообразила. Ну если в Канаде родиться, то можно стать сыщиком, ну а нам, иммигрантам остается быть сивиками.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Аватара пользователя
pound
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 06:32
Контактная информация:

Re: Работа на первое время

Сообщение pound » 06 фев 2009, 04:09

ne_poluchilos' писал(а):Она написала - частный сыщик. Девушка пользуйтесь транслитом.
private investigator вроде так это на англ языке ))

по сабж. считаю что не просто, тк закондательство надо знать, те учить его с нуля!((
сам учусь на юриста - думаю что по этой специальности шансов работать мало
natalka

Re: Работа на первое время

Сообщение natalka » 06 фев 2009, 06:04

спасибо большое за ответы (только объяснять мне готова ли я для эмиграции не надо-это для первого ответившего товарища). я еду не из союза,а из за границы,поэтому прекрасно понимаю,что значит эмиграция и адаптация в новой стране.
есть оффисы которые нанимают сыщиков для слежки и тд.тп- это и называется частный сыск.
если кто знает что нибудь об этом,пожалуйсто подскажите есть ли работа для такого рода проффесии в Канаде. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Husky
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 15:31
Откуда: Calgary, Alberta

Re: Работа на первое время

Сообщение Husky » 06 фев 2009, 08:16

natalka писал(а):спасибо большое за ответы (только объяснять мне готова ли я для эмиграции не надо-это для первого ответившего товарища). я еду не из союза,а из за границы,поэтому прекрасно понимаю,что значит эмиграция и адаптация в новой стране.
есть оффисы которые нанимают сыщиков для слежки и тд.тп- это и называется частный сыск.
если кто знает что нибудь об этом,пожалуйсто подскажите есть ли работа для такого рода проффесии в Канаде. Заранее спасибо.
Investigator это так здесь называется. Их моего личного опыта я знаю что в Онтарио практически невозможно устроится. Там даже на позицию сторожа вы не попадёте из того что это приоритетная облсть для тюрбанов. А называется красиво - Security. Тюрбан при униформе на должности в Security - это как хохол в армии на сержантской должности. В Альберте эта должность не престижная в основном при молах и крупных магазинах. Из-за кризиса сейчас практически везде приём на работу прекращён. Но думаю через годик всё восстановится. Во всяком случаи на такие должности не будет много желающих.
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Николай Островский
Regina_BC

Re: Работа на первое время

Сообщение Regina_BC » 06 фев 2009, 14:06

Investigator И security- сильно разные работы, вы не находите, Husky?
DR538, вы как им стали у себя на родине? Вот так и в Канаде им станете, через учебу в Канаде , опыт работы в Канадев полиции , вероятно, наработки связей и клиентуры в Канаде. Не с трапа самолета однозначно.
Аватара пользователя
Husky
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 15:31
Откуда: Calgary, Alberta

Re: Работа на первое время

Сообщение Husky » 06 фев 2009, 14:28

Regina_BC писал(а):Investigator И security- сильно разные работы, вы не находите, Husky?
DR538, вы как им стали у себя на родине? Вот так и в Канаде им станете, через учебу в Канаде , опыт работы в Канадев полиции , вероятно, наработки связей и клиентуры в Канаде. Не с трапа самолета однозначно.
ВЫ правы. Не буду спорить. Но насколько я знаю ( может быть я снова окажусь не прав) и сторожей и частных сивиков нанимают в одних и тех же компаниях. Я имею ввиду тех кто расследует и предупреждает кражи из магазинов. Есть ещё частные компании занимающиеся сбором компромата на неверных супругов. Они ведут слежку прослушивание и кино-фотосьёмку. В Торонто довольно процветающий бизнес. Это может быть и не точно то же самое что и следователь но очень по моему близко к понятию сивик. Компромат конторы можно найти из жёлтых страниц. Но я не слышал ничего о найме в такие конторы из-за узкой специализации последних.
Последний раз редактировалось Husky 06 фев 2009, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Николай Островский
Regina_BC

Re: Работа на первое время

Сообщение Regina_BC » 06 фев 2009, 14:32

сторожей и частных сивиков нанимают в одних и тех же компаниях.
Вы хотите сказать, у них штате есть частные сыщики? Или компании нанимают чатных сыщиков, когда им надо что-то расследовать? Ну, это, наверно, как везде.
natalka

Re: Работа на первое время

Сообщение natalka » 06 фев 2009, 14:33

нет,могу сказать с точностью,что ошибаетесь. это не сравнимо не по работе не по оплате со сторожами.... причем тут сторож и слежка??? это разные области- на сыщика учиться надо
Аватара пользователя
Husky
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 15:31
Откуда: Calgary, Alberta

Re: Работа на первое время

Сообщение Husky » 06 фев 2009, 16:00

Regina_BC писал(а): Вы хотите сказать, у них штате есть частные сыщики? Или компании нанимают чатных сыщиков, когда им надо что-то расследовать? Ну, это, наверно, как везде.
Такие обьявления о найме сивиков дают Security компании для работы в молах. Не все правда Security компании этим занимаются. Но у некоторых (обычно крупных) есть такие дожности как Shoplifting investigator.
natalka писал(а):нет,могу сказать с точностью,что ошибаетесь. это не сравнимо не по работе не по оплате со сторожами.... причем тут сторож и слежка??? это разные области- на сыщика учиться надо
Я не имел ввиду что слежка и охрана одно и то же . Я хотел сказать что Security компании занимаются не только вопросами охраны но и вопросами расследования и предупреждения мелких краж в магазинах (обычно это в молах или крупных магазинах). Знаю что такие услуги охранные компании в Канаде в частности оказывают сети магазинов "Drug-mart" ( не помню точно как жти магазины называются, кто-то поправит).
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Николай Островский

Ответить

Вернуться в «Работа»