Ищу роботу по контракту(дольнобойщик)

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Фёдор

Ищу роботу по контракту(дольнобойщик)

Сообщение Фёдор » 12 авг 2009, 08:02

Мне 48лет,28 лет пророботал дальнобойщиком,ищу роботу по котракту в Канаде

nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Ищу роботу по контракту(дольнобойщик)

Сообщение nutick » 12 авг 2009, 09:20

ищите:
http://www.jobbank.ca

А на форуме вряд ли встретите потенциального работодателя. Это форум.
Фёдор

Re: Ищу роботу по контракту(дольнобойщик)

Сообщение Фёдор » 13 авг 2009, 05:53

а можыте дать точно такой сайт только на руском языке??
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Ищу роботу по контракту(дольнобойщик)

Сообщение nutick » 13 авг 2009, 08:23

А вы собираетесь вести переговоры с работодателем на русском? :?
Если так, то вы либо не в том направлении ищете работу, либо не готовы к работе в англо-франкоязычной стране.
Аватара пользователя
FORMO4KA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 04:58
Откуда: Киев=> Canada АВ

Re: Ищу роботу по контракту(дольнобойщик)

Сообщение FORMO4KA » 13 авг 2009, 08:33

:lol: Вроде,как,взрослый мужчина.А вопросы глупые.

N_G_P

Re: Ищу роботу по контракту(дольнобойщик)

Сообщение N_G_P » 22 авг 2009, 12:28

Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы.
Довольно много информации по переезду в Канаду для тракеров на форуме автошколы в Торонто:

http//www.truckercanada.com/gaz3102/index.php
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Ищу роботу по контракту(дольнобойщик)

Сообщение pluto » 22 авг 2009, 13:45

На этом сайте как правело обсуждается как выучится на тракера. И как приехать с другой страны поучится у них и потом попытатся найти работу. А Фёдор в самом начале этой темы задал вопрос как он может найти работу. Мне кажется что он не сможет работать здесь тракером без канадских прав. Можете почитать про тракеров также здесь. http://www.antitruckercanada.com/kniga/ ... tion=forum
N_G_P

Re: Ищу роботу по контракту(дольнобойщик)

Сообщение N_G_P » 23 авг 2009, 09:47

В любом случае придётся сдавать на местные права (начиная с любительских!), так что без школы никак не обойтись, в том числе и дальнобойщикам со стажем.
Преподавание там на русском, что тоже немаловажно. Учиться можно и нерезидентам. Потом, за дополнитильную плату, подыскивают работодателя. Так что это пока самый быстрый и простейший путь иммиграции в Канаду.
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Ищу роботу по контракту(дольнобойщик)

Сообщение pluto » 23 авг 2009, 09:51

Всё верно только хочу заметить что эти школы в основном интересуются теми людьми из таких стран которым для въезда в Канаду не нужна виза.
N_G_P

Re: Ищу роботу по контракту(дольнобойщик)

Сообщение N_G_P » 31 авг 2009, 15:25

Да, такова реальность. У россиян иммигрировать шансов мало, но как раз через тракерство вероятность переезда выше.
Кстати, http://www.truckercanada.com/ - ресурс очень информативный, с конкретными и реальными предложениями, как раз для решившихся на работу в Канаде; а вот по Вашей ссылке - много негатива, да и тусуются там какие-то, имхо, неадекваты. :wink:
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Ищу роботу по контракту(дольнобойщик)

Сообщение pluto » 31 авг 2009, 22:01

Да нет там тусуются как правело те кто уже потусовался на вашем сайте. И они потом решили почему то сделать свой сайт. По моей ссылке, они как раз работали или работают именно тракерами. Я конечно не тракер но всегда нужно расматривать проблему с двух сторон. Вот как раз две стороны и есть эти два противоположных сайта. Если человек хочет работать именно тракером пусть изучит эти сайты и сам примет решение.
Последний раз редактировалось pluto 01 сен 2009, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
N_G_P

Re: Ищу роботу по контракту(дольнобойщик)

Сообщение N_G_P » 01 сен 2009, 11:45

Разумеется, надо глянуть и негативную информацию, особенно если туманные представления о профессии тракера.
Однако Фёдор наверняка прекрасно знает, на что идёт, с его двадцатилетним стажем.
Я пока только собираюсь в Канаду, и думаю воспользоваться услугами школы "ТракерКанада".
Во-первых, там самые дельные и честные условия, да и руководство школы открыто для общения.
Regina_BC

Re: Ищу роботу по контракту(дольнобойщик)

Сообщение Regina_BC » 01 сен 2009, 21:53

Народ, тут в основном тракеры гоняют свои траки в США и назад. А В США вам каждый раз пролучть визу? :shock:
N_G_P

Re: Ищу роботу по контракту(дольнобойщик)

Сообщение N_G_P » 02 сен 2009, 08:33

Нет, в таких случаях виза в США выдаётся на срок до десяти лет, но всё зависит от множества обстоятельств, могут дать на год или меньше, или вообще отказать.
Regina_BC

Re: Ищу роботу по контракту(дольнобойщик)

Сообщение Regina_BC » 02 сен 2009, 10:11

Виза "в любых случаях" выдается так, как вы описали. Именно к "дальнобойщикам" это отношения не имеет. Они получают визу, или не получают, на общих основаниях.

Ответить

Вернуться в «Работа»