Ветеринарная медицина

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Belorus3

Ветеринарная медицина

Сообщение Belorus3 » 04 июн 2009, 17:22

каким спросом пользуются ветеринарные специалисты?

Belorus3

Re: Ветеринарная медицина

Сообщение Belorus3 » 04 июн 2009, 17:24

Я ветеринарный врач со стажем работы в сфере сх и дом жив.
Belorus3

Re: Ветеринарная медицина

Сообщение Belorus3 » 04 июн 2009, 17:30

А ещё в свете последних событий мне пришлось переквалифицироватся в мантажника Занимаюь мантажём натяжных поталков! а вообще реально открыть свой малый бизнас в канаде с небольшим капиталом в 10 000 доларов и необхадимым инструментом для работы (занятся натяжными паталками? зарание спасибо
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Ветеринарная медицина

Сообщение Matroskin » 04 июн 2009, 18:10

Сеня, потолки - неактуально.
Ветеринары! Навсегда! :D
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Belorus3

Re: Ветеринарная медицина

Сообщение Belorus3 » 04 июн 2009, 18:13

Интересное замечание медики лечут людей а ветеринары лечат человечество А с дипломам сша устроится можно тк. в сша 70 штук в год это практичаски придел для наёмного рабочего? спс!

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Ветеринарная медицина

Сообщение Matroskin » 04 июн 2009, 18:30

Смотря какой наёмный рабочий.... Я не думаю, что это так. Если нелегал, то есть нет статуса, то возможно. а если работаешь легально, то .... фантазии не хватает...
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Belorus3

Re: Ветеринарная медицина

Сообщение Belorus3 » 05 июн 2009, 12:52

он выиграл грин кард и всей семьёй укатил работает легально
Belorus3

Re: Ветеринарная медицина

Сообщение Belorus3 » 05 июн 2009, 12:59

а вот ты сам знаеш что такое натяжные поталки? ) неужели люди в канаде не любят жить красиво? и со вкусом строительство квартир у вас идЁт или все социальные программы заморожены! люди ремонты делают или там другая практика обустройства жилья? спс
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Ветеринарная медицина

Сообщение nutick » 05 июн 2009, 13:00

там перьями все украшают, все в нац стиле
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Ветеринарная медицина

Сообщение Matroskin » 05 июн 2009, 13:10

Ну если легально, тады 70000 -маловато будет. В Канаде за такую работу раза в два больше получают.

Все эти потолки мы видели, просто потолочников здесь своих хватает с излишком. Знакомы сейчас ищут работу везде, где только можно. Если раньше куда-то ехать делать полы просто отказывались, то теперь едут и в Эдмонтон и в ГрандПрерия и ещё чёрте-куда, лишь бы заработать.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Belorus3

Re: Ветеринарная медицина

Сообщение Belorus3 » 05 июн 2009, 13:23

Да в принцепе я обсалютно сагласен потолочников и в белорусии хватает натягивают все кому не лень)от 10 долоров сша за кв метр и выше заканчивая кристалами сваровски 1 светильник 400 евро звёздное небо итд- фотопечать. А если купить поддельны диплом вет специолитса и имея необходимые навыки пробывать устроится на норм работу хотябы в сельское хозяйство? КАК проверка дипломов имеет место?))
Belorus3

Re: Ветеринарная медицина

Сообщение Belorus3 » 05 июн 2009, 13:42

а вообще довольно дико для моего понимания почему не доверяют дипломам др стран что в канаде каровы или сабаки другие у мя знакомый заводчик продаёт в сша французских бульдогов тут он платит за них 50 долоров а там они расходятся уже 1500 в этих приделах +/- и лечат одинаково и кастрируют с авариоэктамия везде одна и таже Предрассудки чтоли?
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Ветеринарная медицина

Сообщение Matroskin » 05 июн 2009, 14:22

Лекарства другие и оборудование другое, электронное. Так шта... Если и купишь диплом, то здесь, в Канаде, он никому не нужен.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Belorus3

Re: Ветеринарная медицина

Сообщение Belorus3 » 05 июн 2009, 15:16

да похоже вы думаете что если европа то тёмные люди я как врач со всей ответственостью могу заявить что антебиотики нейролептики гармональные имуноглабулины везде одинаковы тока наклейки на разных языках а электронника ну мож у вас она современние чем у нас но принцеп тот же !)
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Ветеринарная медицина

Сообщение Matroskin » 05 июн 2009, 16:39

При чём тут тёмные люди. Просто лекарства другие, о которых я ранее вобще не слыхал, действие другое, схемы лечения другие, оборудование основано на другом программном обеспечении. Не зная всё это как можно лечить? А если бабушка завтра подаст на тебя в суд, что ты дал неправильное лекарство или поставил неправильный диагноз её любимой собачке, от чего она умерла...? Да что я тебя убеждаю, делай как знаешь...
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Ответить

Вернуться в «Работа»