Полицейский, тюремщик, пограничник...

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение Eugene. K » 29 окт 2017, 07:45

Эх, если бы молодость знала, а старость могла...
Лет в 25 пошел бы в полицию, а в 35 даже в охрану тюрьмы или бордер контроль.
Сегодня уже нет сил на всю эту канетель :cry:
Интересно, насколько тут отличные условия на государственных службах, таких как вышеперечисленные.
Вот решил выложить, если кому-то интересно. По моему совсем недурно работать охранником в тюрьме за 60к в первый год работы при всех возможных плюшках вокруг. В Израиле я работал в полиции, но конечно не на таких шикарных условиях. Некоторое время работал в сопровождении заключенных, так что работку знаю изнутри. Там, конечно посложней и поступить на такую работу: обязан отслужить с отличием в армии и тд. Да и сама работа потрудней, в плане большого количества террористов. Но работа очень интересная и напряженная, и конечно не без экшена.
https://www.gov.mb.ca/justice/manitoba_ ... index.html

Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение Calgary_Boy » 29 окт 2017, 10:55

Я в Альберте общался с тюремщиками- не сказать что уж много и зарабатывают. Долл 18- 20 в час. Конечно по сравнеию с суперстором где охранник имеет 11долл это много, но все же. Я бы на твоем месте если технику любишь то в комм пилоты пошел.
60к-80к отдаешь за обучение. И это потом отбивается в течении первого года.
Жаль что для меня это слишком поздно + по зрению не пройти.
We are all prisoners here of our own device
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение Eugene. K » 29 окт 2017, 11:39

Ты о каких 20-ти баксах глаголи :mrgreen: шь, старче?
Salaries

A career with Manitoba Corrections as a Correctional Officer (CO) or Juvenile Counsellor (JC) offers a competitive salary, comprehensive benefits, and provides opportunities for advancement.

Part-time COs and JCs are paid hourly rates. The starting hourly rate for first year, part-time positions is $26.51. Additionally, COs and JCs can increase their base salaries through regular merit increments; subject to satisfactory performance and attendance.

Full-time COs and JCs are paid annual salaries starting at $55,325.

New officers start at the OC1/JC1 level but have the opportunity to progress to higher ranks of qualification and responsibility (Correctional Officer / Juvenile Counsellor - 4 levels). In addition, other more specialized areas are available to qualified candidates such as: Program Generalist, Trades Instructor or Chief Correctional Officer.
В сайте дана таблица поуровневых зарплат. От 55 до 84к годовых.
Аватара пользователя
Olli
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:41
Откуда: Оттава
Контактная информация:

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение Olli » 29 окт 2017, 13:02

Calgary_Boy писал(а):Я бы на твоем месте если технику любишь то в комм пилоты пошел.
60к-80к отдаешь за обучение. И это потом отбивается в течении первого года.
Жаль что для меня это слишком поздно + по зрению не пройти.
США/Канада готовят эдак раза в три больше пилотов, чем им требуется.
Итого на выходе очень многие в Африки/Азии на любую зарплату едут или даже забесплатно летают, чтобы часы набрать.
2008- язык. 2010- туризм. 2012- отказ семье в SP. 2012-SP+TRV получены. 2013-OWP. 2014- стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW,CEC,BC PNP)/пермиты на три года/номинация провинции BC. 2016-PPR/PR/учёба. 2017-диплом и лицензия иммиграционного консультанта.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение Eugene. K » 29 окт 2017, 14:58

Да, начальная зарплата пилота Боинга меньше чем у дальнобойщика. Примерно 40-50К. Через 20-25 лет у капитана доходит до 100к, в некоторых крутых компаниях до 125к.
Аниж нечего неделают тока сидят и пьют кофю :mrgreen:

Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение Calgary_Boy » 29 окт 2017, 16:07

Странное у тебя желание Евгений пойти в тюрьму или на границу работать. :-). Я так когда тюрьму вижу стараюсь ее обьехать как можно дальше :-). Пилот это гут вначале мало но набирают опыта и там потом кучеряво все...... На тракерканада зайди почитай давно там тебя кстати не было.
Я на маленький самолетик хочу права получить
We are all prisoners here of our own device
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение Calgary_Boy » 29 окт 2017, 17:28

Ты можешь стать инструктором по вождению трака. Даже в школу идти не надо просто можешь открыть курсы и готовить людей к экзаменам.
Или открой свою школу. Гораздк интереснее чем работать тюремщиком:-)
We are all prisoners here of our own device
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение Antoxa » 29 окт 2017, 18:02

Calgary_Boy писал(а):Пилот это гут вначале мало но набирают опыта и там потом кучеряво все......
Я на маленький самолетик хочу права получить
Пилот первые лет 5 реально за еду работает. Ну а престарелый пилот без опыта может и не прокормится совсем.

PPL в качестве развлечения -дело другое. Денег правда стоит приличных, как получить, так и эксплуатировать потом.
Скрипка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 20:36
Откуда: Trail, BC, Canada

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение Скрипка » 29 окт 2017, 18:17

У полицейских гос. бенефиты даже лучше, чем у медсестер. Моя коллега-медсестра в декрете по уходу за ребенком просидела лишь 3 месяца, потом в отпуск по уходу за ребенком вышел ее муж-полицейский, потому что ему капала 100% зарплата на весь период отпуска.

Я люблю свою профессию, но если по условиям топика помечтать о какой-то другой - то я бы выбрала SLP (Speech Language Pathologist) или OT (Occupational therapist) и все равно бы жалась ближе к медицине.

А в детстве я мечтала работать продавщицей мороженого на пляже. Но, увы, не сбылось... :D
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение Ivan.Galv » 29 окт 2017, 18:35

Если уж помечтать - то я бы предпочел не работать вообще, а делать что сам сочту нужным :lol:
Аватара пользователя
Healer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:24

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение Healer » 29 окт 2017, 19:15

Eugene. K писал(а):Да, начальная зарплата пилота Боинга меньше чем у дальнобойщика. Примерно 40-50К. Через 20-25 лет у капитана доходит до 100к, в некоторых крутых компаниях до 125к.
Аниж нечего неделают тока сидят и пьют кофю :mrgreen:
Про стюардесс забыл. :mrgreen:
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение messer » 29 окт 2017, 19:55

Странное желание в тюрьме работать. Хоть бы 100 штук там платили не пошел бы работать. Собачья работа.
Пограничником уже поинтереснее, вы интересовались какие там зарплаты?
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение Eugene. K » 29 окт 2017, 21:59

Calgary_Boy писал(а):Странное у тебя желание Евгений пойти в тюрьму или на границу работать. :-). Я так когда тюрьму вижу стараюсь ее обьехать как можно дальше :-). Пилот это гут вначале мало но набирают опыта и там потом кучеряво все...... На тракерканада зайди почитай давно там тебя кстати не было.
Я на маленький самолетик хочу права получить
Блин, бальшой а ф скаски вериш :mrgreen:
Нету никаких гуд... Везде свой гребаный фак тебя поджидает за углом :mrgreen:
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение Eugene. K » 29 окт 2017, 22:01

Calgary_Boy писал(а):Ты можешь стать инструктором по вождению трака. Даже в школу идти не надо просто можешь открыть курсы и готовить людей к экзаменам.
Или открой свою школу. Гораздк интереснее чем работать тюремщиком:-)
Блин, не хочу целый день тренировать дебилов за зарплату дальнобойщика, который книги слушает. Был у меня разговор с хозяином Бафало скул. Он меня хотел взять инструктором. Но я уже переболел этим. Хочу спокойствия и поменьше видеть чужих и незнакомых мне рож :mrgreen:
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение Eugene. K » 29 окт 2017, 22:03

Скрипка писал(а):У полицейских гос. бенефиты даже лучше, чем у медсестер. Моя коллега-медсестра в декрете по уходу за ребенком просидела лишь 3 месяца, потом в отпуск по уходу за ребенком вышел ее муж-полицейский, потому что ему капала 100% зарплата на весь период отпуска.

Я люблю свою профессию, но если по условиям топика помечтать о какой-то другой - то я бы выбрала SLP (Speech Language Pathologist) или OT (Occupational therapist) и все равно бы жалась ближе к медицине.

А в детстве я мечтала работать продавщицей мороженого на пляже. Но, увы, не сбылось... :D
Я мечтаю работать художником и жить от продажи картин. К сожалению только недавно начал ползти к этой цели. Медленно но уверенно... Хотя и тракинг люблю в определенной мере. Водить очень уж нра.

Ответить

Вернуться в «Работа»