Полицейский, тюремщик, пограничник...

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение Antoxa » 31 окт 2017, 23:51

Физическая сила давно перестала быть конкурентным преимуществом :)

Да и здоровья это не добавляет. Сердце качать нужно.

Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение messer » 01 ноя 2017, 07:52

Ivan.Galv писал(а): Иван надеется перестать продавать свой труд раньше, чем это случиться.
Да и смотреть как та более высокоразвитая цивилизация создается Иван тоже не будет сложа руки, припаяет какую нить хрень к черепу и тп)
[video][/video]
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение Calgary_Boy » 01 ноя 2017, 09:14

mechaniker писал(а):

Ну Вы Calgary Boy скажем с какими то лохами-охранниками тюрем общались, в Grand Cache, это федеральная тюрьма там Correctional Officer начинают с 55к-75к, а Вы все сказки здесь рассказываете. 15-18 в час простые security т в Альбертев получают.
Про провинциальные тюрмы в Альберте: Correctional Peace Officer зарплата от 25/час -35.30/час + овертайм+ бенефиты, 100к в год легко... Да, работа не для каждого, но кто был на родине полицейским или военным, вполне ничего.
Зарплата как у полицейского на круг выходит, но ты в тепле и мухи не кусают.
Да там офиненная тюрьма кто- ж спорит. С огромнейшей зарплатой в 25 каксов в час. К тому- же если вы себя хорошо зарекомендуете то вам там могут дать отдельный номер с жтвописным видом на близлежащие горы (не надо будет тратиться на рент и утилити билс) и плюс не забываем про талоны на 3х разовое бесплатное питание (не нужно будет по утрам кататься на лыжай на ближайшее озеро за форелью чтобы сэкономить на завтраке), плюс выдадут новый персональный самокат на батарейках (забываем про бешеные расходы на содержание машины).

Вот а работая 24 часа в день по 25 каксов сможут вам обеспечить старость + бенефиты и премии.
Эххх, Вы еще не пакуете чемоданы и не смотрите дорожную обстановку на хайвэж по пути в это замечательное место под название Грэнд Кэшш?
We are all prisoners here of our own device
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение Calgary_Boy » 01 ноя 2017, 09:18

Antoxa писал(а):Физическая сила давно перестала быть конкурентным преимуществом :)

Да и здоровья это не добавляет. Сердце качать нужно.
Самое главное конкурентное преимущество Антоха в америке это жировая прослойка на животе и жепе. Это не только неоспоримый аргумента который при правильном использовании в качестве авторитета позволяет вам в буквальном смысле припереть начальство к стенке, это еще запас который поможет пережить наступающую зиму...
Последний раз редактировалось Calgary_Boy 01 ноя 2017, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
We are all prisoners here of our own device
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение Calgary_Boy » 01 ноя 2017, 09:23

bukhtoyarov писал(а):Нельзя сравнивать "полицейский застрелил" и "машина, управляемая программой сбила насмерть". Разные вещи абсолютно. Полицейский действует по инструкции, и соответственно понесет ответственность за нарушения этой инструкции. Если например примет неправильное решение, стрелять там где этого не требовалось по инструкции. Если программа примет неправильное решение, кто ответит? Разработчик программы, владелец машины?
Виноват тот кто хакнул эту систему этот как его Кым ИнЧин или Путен наконец.
We are all prisoners here of our own device

Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение Ivan.Galv » 01 ноя 2017, 18:41

Вечернее время- время мультиков)
[video][/video]
Аватара пользователя
mechaniker
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:08
Откуда: Edmonton, Canada

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение mechaniker » 02 ноя 2017, 19:40

Calgary_Boy писал(а):
Да там офиненная тюрьма кто- ж спорит. С огромнейшей зарплатой в 25 каксов в час. К тому- же если вы себя хорошо зарекомендуете то вам там могут дать отдельный номер с жтвописным видом на близлежащие горы (не надо будет тратиться на рент и утилити билс) и плюс не забываем про талоны на 3х разовое бесплатное питание (не нужно будет по утрам кататься на лыжай на ближайшее озеро за форелью чтобы сэкономить на завтраке), плюс выдадут новый персональный самокат на батарейках (забываем про бешеные расходы на содержание машины).

Вот а работая 24 часа в день по 25 каксов сможут вам обеспечить старость + бенефиты и премии.
Эххх, Вы еще не пакуете чемоданы и не смотрите дорожную обстановку на хайвэж по пути в это замечательное место под название Грэнд Кэшш?
Уважаемый Calgary Boy, за меня не переживайте, я зарабатываю почти в два раза болше, чем 25 в час в Едмонтоне.
Мне нравиться Ваше мнение, когда Вы начинаете давать советы в делах, в которых не шарите! Вы мне напоминаете всезнайку из мультфильма Незнайка в солнечном городе. Советую посмотреть.
Наверное Сарния куда лучше, чем Гранд Кэш, я понимаю.
Так же понимаю, что быть тракером почётнее, чем Correctional Officer. Поэтому Вы и ведёте трак по 20 часов в сутки, за себя и Вашу жену. :D
Постоянно нарушая закон, так недолго оказаться в канаве, когда за рулём уснёте.
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение Calgary_Boy » 03 ноя 2017, 01:00

Нормальный квалифицированный механик должен зарабатывать 60долл в час не меньше. А еще лучше откройте свою фирму а чаржьте 90 каксов в час как все. А уже потом с нее платите налоги.
Успехов.
We are all prisoners here of our own device
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение Calgary_Boy » 03 ноя 2017, 01:03

Я кроме того что вожу трак еще много чем занимаюсь. Барыжу например, или вот еще помидоры выращиваю. Стройка и т.д
We are all prisoners here of our own device
Аватара пользователя
mechaniker
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:08
Откуда: Edmonton, Canada

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение mechaniker » 03 ноя 2017, 01:15

Ну вот, как я и сказал: всезнайка из мультфильма!
И трак Вы водите и барыжите, помидоры выращиваете, ещё и строите.....
А в космос не летаете случайно?
Вот я бы удивился, узнав. что Вы - космонавт! :D
Удачи в освоении помидоровыращивания, надеюсь, Вы теперь мексиканцам составите серьёзную конкуренцию! :mrgreen:
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение Calgary_Boy » 03 ноя 2017, 01:23

Да нет у нас свои местные онтарийские помидоры и другие овощи. В этом году собрали первый урожай. Да кроме овощей еще много чего выращиваем, теща белые грибы выоащивает, жена цветы. В космос еще не летаю а вот о получении прав для малой авиации это вполне реально.....у меня и свое поле есть для взлета/посадки. Скорее всего скоро полечу низенько так низенько. :-).
Наукой еще немного занимаюсь. Жаль что в сутках только 24 часа, я бы еще чем нибудь занимался.....:-).
We are all prisoners here of our own device

Ответить

Вернуться в «Работа»