Полицейский, тюремщик, пограничник...

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение Eugene. K » 29 окт 2017, 22:12

messer писал(а):Странное желание в тюрьме работать. Хоть бы 100 штук там платили не пошел бы работать. Собачья работа.
Пограничником уже поинтереснее, вы интересовались какие там зарплаты?
Не, погранцом балагана многа за те же бабки. А с заключенными есть экшена немного, кроме того можно работать как тюремный следователь, что вааще интересно. Меж прочим в Израиле, одновременно с полицией меня приняли в ШАБАС(тюремная служба). Но я тогда предпочел полицию. Вначале было интересно, но потом такой скучняк, что больше двух лет не выдержал и уволился, да и платили чуть больше минималки. А вот инструктором в армейке я кайфовал конечно. Но тоже платили не ахти, хотя работа была просто в кайф и условия отличные.
Я даже несколько лет проработал тренером в тренажерке, имея израильский диплом института Вингейта. Зарплата никакая, люди тупорылые, одна радость - хочь целый день тренируйся. Ну и конечно делал программы тренировок и питания за дополнительные деньги. Клиентов было много. Приводили один другого. Результатами были довольны. Но именно тогда я и подписал контракт в армию. Было весело в общем. :lol:

Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение Calgary_Boy » 30 окт 2017, 00:07

Eugene. K писал(а): Блин, бальшой а ф скаски вериш :mrgreen:
Нету никаких гуд... Везде свой гребаный фак тебя поджидает за углом :mrgreen:
Юджин полно людей которые обожают летать, не плати им деньги они все равно летать будут и получать от этого кайф. Некоторые из них выходят на пенсию и покупают свой самолет и продолжают летать.....
We are all prisoners here of our own device
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение Calgary_Boy » 30 окт 2017, 00:23

Наверное о разных тюрьмах говорим. В пиндосии полно частных тюрьм так называемые (correctional faculties) где заключенные за 2-3 бакса работают. Не знаю в Канаде есть частные тюрьмы или нет? Там охранникам наверное быть хорошо.
А те тюрьмы что государственные я общался когда был в ГрандКэш и неподалеку от Калгари в степях. Там работают охранниками в основномэ за 15-18 каксов в час. В тех деревнях это единственная работа. Жить в тех деревнях тоже наказание зэки выходят и там же оседают. Депрессивные места. Наверное если ты какой-то тюремный спец то конечно будут больше платить а так работа охранником - копейки. За исключением некоторых теплых мест например в аэропорту куда очень трудно попасть
We are all prisoners here of our own device
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение Calgary_Boy » 30 окт 2017, 00:25

Antoxa писал(а):
Пилот первые лет 5 реально за еду работает. Ну а престарелый пилот без опыта может и не прокормится совсем.

PPL в качестве развлечения -дело другое. Денег правда стоит приличных, как получить, так и эксплуатировать потом.
Если бы ты знал Антоха сколько тракеров работают только за еду. В любой профессии так. Даже среди программистов. :-).
We are all prisoners here of our own device
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение Calgary_Boy » 30 окт 2017, 00:33

Eugene. K писал(а): Блин, не хочу целый день тренировать дебилов за зарплату дальнобойщика, который книги слушает. Был у меня разговор с хозяином Бафало скул. Он меня хотел взять инструктором. Но я уже переболел этим. Хочу спокойствия и поменьше видеть чужих и незнакомых мне рож :mrgreen:
Сэйфти мэнэгером можешь пойти. Только курсы там по моему кое какие взять нужно.
Ходи по ярду да смотри чтобы все в гэй- жилетках были. Да тест драйвы при приеме на работу устраивай.
We are all prisoners here of our own device

Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение Eugene. K » 30 окт 2017, 07:26

Да можно пойти куда угодно, вопрос в оплате и в типе работы. Ну скучно мне будет по ярду ходить, даже за шестизначные зарплаты. Выгонят меня нафиг с работы))
Когда я в тренажерке работал подыхал от скуки, хотя пару часов на тренировку уходило и на частные уроки. Но не мог дождаться когда домой сваливать. Не могу на одном месте находиться. Даже одно время тут по городу работал по 8часов в день, так уже думал в дальнобой возвращаться если на трассу не выведут.
Катати, я таки опять в дальнобой вернулся. Правда исключительно на пятидневку и по схеме оплаты как контрактором. Оказывается можно работать контрактором если получаешь доход на корпорацию из двух мест или у тебя есть дорогостоящее оборудование. А у меня жена входит в мою корпорацию и я уже могу показать доходец от проданых картин. Так что все на мази в смысле закона. Должно выходить где-то 5700$ на руки. И работа четко по електронному логу. Ресеты дома. Совсем другой перец... так можно работать.
Аватара пользователя
AlexAA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:51

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение AlexAA » 30 окт 2017, 08:27

Евгений, а интернет на что ?
Я пытался узнать левой ногой про все 3 профессии вами указанные, тем более что как и вы я в юности служил в тюрьме - миштерет цваи - милитари полис - в самой большой тюрьме Европпы - Кциот - в Негеве - охранником и мл. надзирателем, окончив курсы...
Иногда , по-пьяни - рассказываю всякие тюремные байки, если жена не заткнёт вовремя.
Итак, чтоб здесь претендовать на эту работу ( а так же балифф в суде или судебный пристав) - надо закончить 2-ух летнюю программу в Колледже, типа
Law Enforcement Career 52 Week Police Foundations Program или Basic Constable diploma.
Или https://en.wikipedia.org/wiki/Ontario_Police_College
Это минимум, а есть ещё 3-4 годичные университетские программы - типа Криминал Ло или Полисинг ии т.д.
НО самое главное - все эти програмы не гарантируют НИЧЕГО !
Т.е. после неё вы, потратив 2 года - возможно не будете приняты на работу в полицию, суд или куда ещё, а станете охранником в молле за мин. зар-плату.
Большинство, не попадёт никуда...
Будьте - осторожны, это бизнесс - набирают лохов в программу типа Триос-Колледж, они 2 года платят им даже выдают форму, ну - маскарад такой, а потом они работают - таксистами - я видел таких уже несколько человек...
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение Eugene. K » 30 окт 2017, 10:20

Зайдите на сайт ссылку на который я давал. Нет таких требований для тюремного озоанника. Там все написано. Это официальный рекрутский сайт.
Аватара пользователя
AlexAA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:51

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение AlexAA » 30 окт 2017, 10:33

Ну значит - охранник тюрьмы - не то же что офицер на границе или полицейский.
Для полицейского и пограничника - точно нужна 2-ух годичная программа, т.е. она как бы желательна, но без неё - не берут.
Я бы на вашем месте - точно подался в охранники тюрьмы - лучше , чем за баранкой - весь день.
я же, надеюсь - вы не думаете серьёзно в 30+, что сможете выжить, продавая картины... Т.е. я - верю в ваш талант, но не верю, что им можно заработать денеХ на семью.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение Eugene. K » 30 окт 2017, 10:54

Естесственно, что я говорил про охранника, но, как я уже сказал, это скучно и денег мало.
Что касается живописи, то тут все зависит от меня. Продал первую картину за 850$. Это начало. А как пойдет дальше посмотрим. Мне главное чтобы это дало какую то прибовку к основному доходу и к пенсии. Я не собираюсь это оставлять на любительском уровне, да и цели такой не было никогда.
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11424
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение Stjernberg » 30 окт 2017, 11:05

Скрипка писал(а): А в детстве я мечтала работать продавщицей мороженого на пляже. Но, увы, не сбылось... :D
На пляже в Вайт Роке есть семейный магазин желато, очень вкусного. Они весь теплый сезон работают, а в ноябре закрывают лавочку и уезжают в собственное поместье в Италии до марта. Дольче вита!
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11424
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение Stjernberg » 30 окт 2017, 11:08

Eugene. K писал(а):Естесственно, что я говорил про охранника, но, как я уже сказал, это скучно и денег мало.
Что касается живописи, то тут все зависит от меня. Продал первую картину за 850$. Это начало. А как пойдет дальше посмотрим. Мне главное чтобы это дало какую то прибовку к основному доходу и к пенсии. Я не собираюсь это оставлять на любительском уровне, да и цели такой не было никогда.
вам надо поднять интерес к своим работам с помощью скандала. пройдитесь голым по улицам Виннипега, отрежьте себе ухо в прямом эфире, ну или на худой конец начните писАть картины собственными экскрементами. Галереи встанут в очередь!
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение Eugene. K » 30 окт 2017, 11:23

Да уж, есть такое) но я немного себя уважаю чтобы заменять таланты скандалами и идиотизмами, даже ради бабла. Пока что я разрабатываю свою технику структурной живописи. И это начинает нравится на профессиональных сайтах. Даже спрашивали как я это делаю. Пока молчу :lol:
Не, мы пойдем своим путем, как завещал великий...итд...
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение Calgary_Boy » 30 окт 2017, 12:04

Кроме картин еще много чего можно делать. Присмотрись что у вас ы сувенирных лавках продают ....вот. Есть намного выгоднее вещи для пр-ва. :-)
We are all prisoners here of our own device
Аватара пользователя
Healer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:24

Re: Полицейский, тюремщик, пограничник...

Сообщение Healer » 30 окт 2017, 12:12

Eugene. K писал(а):Естесственно, что я говорил про охранника, но, как я уже сказал, это скучно
Я знаком с одним охранником и общался с многими другими, может быть совсем не скучно. Зато работа стабильная и бенефиты, говермент как никак.

Ответить

Вернуться в «Работа»