Строители Канады объединяйтесь!

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
rusic
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 08:32

Re: Строители Канады объединяйтесь!

Сообщение rusic » 01 авг 2012, 06:31

Смотрите, что из приведенных вами NOCов максимально подходит. Причем сотрите не только описание специальности, а так же и обязанности - какие выполняли вы и какие описаны у них. Сопоставьте и определите свою.

timurid
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 01:16

Re: Строители Канады объединяйтесь!

Сообщение timurid » 03 авг 2012, 05:49

rusic, сопостовлял, гуглил, но вот чтобы идеально подходило под снг вариант генпланиста так и не подобрал:( Но ничего, думаю разберусь. Может и тут кто-то из новоканадцев генпланистов найдется:)
iwanml
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 04:10

Re: Строители Канады объединяйтесь!

Сообщение iwanml » 10 авг 2012, 04:45

привет форумчане. Помогите советом. Я через 3 месяца уежаю в Канаду по програме Work and study Canada. Буду учится английскому языку и работать в сфере обслуживания пол года. Потом планирую остаться в Канаде. По специальности я маляр-шукатур, плиточник облицовщик, 13 лет проходил по найму, прошол от подсобника до прораба (прораб не мое) остался мастером. В строительстве умею все, каменьщик, електрик, сантехник, и т.д. Подскажите с чего начать обустройство в Канаде, к чему мне сразу готовится, можно ли через пол года найти работу в строительстве, или же придется получать лицензию?
Аватара пользователя
GreenYA
Местный житель
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 03:24
Откуда: Montreal

Re: Строители Канады объединяйтесь!

Сообщение GreenYA » 11 авг 2012, 19:49

Всех Строителей поздравляю с ПРАЗДНИКОМ!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Процветания! Бесконечного вдохновенья! Удачной реализации планов и идей!
Наше будущее :D :
[video][/video]
Все мы, беларусы, украинцы, россияне...все мечтаем жить вместе, в одной большой, богатой и очень дружной стране... Канаде, например.
григорий 123
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 23:27

Re: Строители Канады объединяйтесь!

Сообщение григорий 123 » 26 авг 2012, 13:22

я инженер строитель по образованию,в Казахстане отработал, и проектировщиком немного , потом разонравилась сидячая работа, пошел в мастера за 1 год стал прорабом, имею опыт, знания, строил крупные объекты!!!Переехал в манитобу, месяц назад и не кому по сути не нужен,потому что не имею английского языка чтобы работать,диплом тут не котируется ,где подтвердить диплом не знаю ,ищу по форумам пока одно можно нахожу а как не знаю.Физической работы не боюсь и работаю сейчас на стройке, платят мало,и я понимаю так пробиться очень трудно!!!!Своих тут тоже хватает!Подскажите кто нибудь какую либо инфу по вопрос подтверждение диплома!!!!С уважением ко всем форумчанам! :mrgreen:

sleep_apnia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 04:37

Re: Строители Канады объединяйтесь!

Сообщение sleep_apnia » 26 авг 2012, 16:35

"...месяц назад и не кому по сути не нужен,потому что не имею английского языка чтобы работать..."
А что вам даст подтверждение диплома, если у вас проблемы с английcким?
Ну подтвердите вы его, а говорить и писать не можете - смысл??

И дипломы здесь катируются, и образование подтверждают - только без английского в этом нет смысла. Вот подтвердили вы свое образование и стали вы инженером и в подчинение у вас 10 - 15 человек - вы способны будете ими руководить, на том уровне чтобы они вам хорошо понимали. Ведь надо будеть и писать и читать и звонить и говорить и отчитываться перед начальством и тд... Как вам в этом поможет ваш подтвержденный диплом и образование если проблема с английским????
Fedor P.
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:00
Откуда: Vancouver, Canada

Re: Строители Канады объединяйтесь!

Сообщение Fedor P. » 26 авг 2012, 18:11

Тёмная история. А приехали то как не зная английского? По какой программе? В каком статусе сейчас в Канаде?
григорий 123
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 23:27

Re: Строители Канады объединяйтесь!

Сообщение григорий 123 » 27 авг 2012, 05:55

Переехал как и многие, заучивая темы на тесты, я не то что совсем его не знаю, не тот уровень,но работою над собой постоянно!
Art
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 17:25

Re: Строители Канады объединяйтесь!

Сообщение Art » 12 сен 2012, 18:20

григорий 123 писал(а):......Подскажите кто нибудь какую либо инфу по вопрос подтверждение диплома....
http://www.engineerscanada.ca/e/pr_inte ... _ieg_3.cfm - тут можно подтвердить, а точнее - оценить диплом инженера.
Nataly1978
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 13:18
Откуда: Питер

Re: Строители Канады объединяйтесь!

Сообщение Nataly1978 » 05 окт 2012, 14:59

Подскажите пожалуйста куда податься по приезду в Канаду специалисту-отделочнику на все руки мастеру.В России работает больше 10 лет.Есть диплом электрика.
Спасибо.)))
Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной.)))
07.06.12 Интервью в Киеве,15.11.12 Номинация получена
04.03.13 Присвоен номер файла,доки в Москве,16.09.13 Медицина.13.12.13 ПОВЛ,ура.))))
08.09.14 Мы в Канаде.)))
Валентина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 10:58

Re: Строители Канады объединяйтесь!

Сообщение Валентина » 20 апр 2013, 11:05

Доброго времени суток всем меня читающим!!! Подскажите, пжста, счастливые жители Канады, родом из Руси-Матушки и не только, есть вероятность открыть бизнес, связанный с вентилируемыми фасадами (облицовка фасадов зданий)?? Буду очень признателен за информацию! Спасибо!
Serg84
Бывалый
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 май 2013, 04:33

Re: Строители Канады объединяйтесь!

Сообщение Serg84 » 27 май 2013, 23:46

Дабы не плодить новую тему спрошу здесь!
Посоветуйте пожалуйста, какую строительную специальность можно получить в колледже в Канаде нерезиденту, чтобы потом начать работать а не кусать локти?
Аватара пользователя
Рамзес 2
Местный житель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 16:14

Re: Строители Канады объединяйтесь!

Сообщение Рамзес 2 » 03 сен 2013, 08:33

Здравствуйте. Подскажите, а Ковшовые погрузчики на стойках Канады распространены? Какова востребованность на эту специальность. Как оплачивается? И распространены ли экскаваторы-погрузчики? И как оплачивается работа машиниста экскаватора-погрузчика?
Yoda
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 20:27

Re: Строители Канады объединяйтесь!

Сообщение Yoda » 18 мар 2014, 07:53

Как сейчас дела обстоят с работой на стройках в Калгари?
Irina_Anri
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 19:14

Re: Строители Канады объединяйтесь!

Сообщение Irina_Anri » 25 мар 2014, 20:05

Уважаемые участники, не жадничайте информацией, подскажите если знаете где в этом году требуются строители, особо интересует дорожное строительство. И вообще как ситуация в стране, чего строим и где.

Ответить

Вернуться в «Работа»