Зовут работать в Канаду дальнобойщиком

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Зовут работать в Канаду дальнобойщиком

Сообщение Eugene. K » 29 окт 2016, 16:37

Калгари бой, нах..мне офис? :shock: Был уже офис, не знал как домой из него быстрей бежать.
Не для меня... Я двигаться люблю, ехать, в окно зырять, виды разные глядеть...

Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Зовут работать в Канаду дальнобойщиком

Сообщение Calgary_Boy » 29 окт 2016, 16:55

У каждого настоящего изряильтянина должен быть свой офис, а сидеть там необязательно, можно шататься по ярду целый день - балагурить с водителями.
We are all prisoners here of our own device
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Зовут работать в Канаду дальнобойщиком

Сообщение Eugene. K » 29 окт 2016, 17:10

Ха, молодец Калгари бой! :lol: Просек фишку. Только недавно прочитал, что в Израиле самое большое количество руководителей и начальников на душу населения в мире из всех стран :mrgreen:
В стране пустынь и трех религий,
Живет народ - родоначальник,
Там каждый сам себе начальник,
Там каждый сам себе великий.
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Зовут работать в Канаду дальнобойщиком

Сообщение Calgary_Boy » 29 окт 2016, 17:25

Сколько у меня было разных офисов, работать в них было невозможно. Народ толчется с утра и до вечера, еле еле сцаными тряпками выгонял. Следующий офис у меня будет в лесу как у дедушки Ленина. Чтобы только белки и бурундуки могли приходить. :-)
We are all prisoners here of our own device
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Зовут работать в Канаду дальнобойщиком

Сообщение Eugene. K » 29 окт 2016, 17:36

Офис дедушки Ленина в кирпичном мавзолее... А приходят к нему любопытные и бальзамировщики:lol:

truckerdriver
Бывалый
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 04:23

Re: Зовут работать в Канаду дальнобойщиком

Сообщение truckerdriver » 30 окт 2016, 03:11

Eugene. K писал(а): Все провинции специфические. Манитоба менее привычна из-за небольшого потока иммиграции.
Кроме того, не так густозаселена как Онтарио или БК. Тут есть ветка"Все о жизни в Виннипеге", с множеством нецензурной брани, потоками информации от жителей Манитобы, а так же от не жителей Манитобы :mrgreen: которые тут даже никогда не были но знают.
Цены, зарплаты, фотографии, уклад жизни информация...и много меня :lol:
Я ещё туда не добрался. Но мне, в отличие от вас, Eugene, присутствие менонитов в близи моего будущего,(если Бог даст!) дома, просто прописано! . Купили кстати хатынку?
Последний раз редактировалось truckerdriver 30 окт 2016, 03:44, всего редактировалось 1 раз.
truckerdriver
Бывалый
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 04:23

Re: Зовут работать в Канаду дальнобойщиком

Сообщение truckerdriver » 30 окт 2016, 03:30

Я вот читаю ваши посты и как то прозреваю что ли...
Вчера вышел на одного уже известного медиа эксперта(надеюсь не обижу его таким слрвом). Парень, коллега, ведёт свой канал в ютюбе о дальнобое в европе. Был приятно удивлён что он тоже уже смазал лыжи в Вену...вобщем как то веселее становится.
А ваше общение тут между собой реально подбадривает и веселит.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Зовут работать в Канаду дальнобойщиком

Сообщение Eugene. K » 30 окт 2016, 09:58

truckerdriver писал(а): Я ещё туда не добрался. Но мне, в отличие от вас, Eugene, присутствие менонитов в близи моего будущего,(если Бог даст!) дома, просто прописано! . Купили кстати хатынку?
Во первых у нас в Нивервиле практически нет менонитов, хотя у меня против них нет ничего абсолютно. Во всяком случае, в Штейнбахе, где их много, они совершенно не отличаются от светского населения, и в черных платках никто не ходит. Там светские менониты, такие же как я светский еврей. А в Нивервиле смешанные религии, но в основном семейные европейцы и много детей и молодежи. Туда уезжают из города ради спокойной внегородской житухи.
Во вторых, я более не информирую форум о моих личных делах, после того как как был затроллен местными троллями. Может я купил дом, может не купил, может снял квартиру в рент или пентхаус, может купил бунгало, а может купил таунхаус... Скрывать город где живу смысла нет, но не более того... Мне тут уже намекнули что я слишком много сливаю личной информации и я решил последовать совету.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Зовут работать в Канаду дальнобойщиком

Сообщение Eugene. K » 30 окт 2016, 10:00

truckerdriver писал(а):Я вот читаю ваши посты и как то прозреваю что ли...
Вчера вышел на одного уже известного медиа эксперта(надеюсь не обижу его таким слрвом). Парень, коллега, ведёт свой канал в ютюбе о дальнобое в европе. Был приятно удивлён что он тоже уже смазал лыжи в Вену...вобщем как то веселее становится.
А ваше общение тут между собой реально подбадривает и веселит.
Ты главное хорошо контракт проверяй. Они те еще жуки.
truckerdriver
Бывалый
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 04:23

Re: Зовут работать в Канаду дальнобойщиком

Сообщение truckerdriver » 30 окт 2016, 16:54

Eugene. K писал(а): Во первых у нас в Нивервиле практически нет менонитов, хотя у меня против них нет ничего абсолютно. Во всяком случае, в Штейнбахе, где их много, они совершенно не отличаются от светского населения, и в черных платках никто не ходит. Там светские менониты, такие же как я светский еврей. А в Нивервиле смешанные религии, но в основном семейные европейцы и много детей и молодежи. Туда уезжают из города ради спокойной внегородской житухи.
Во вторых, я более не информирую форум о моих личных делах, после того как как был затроллен местными троллями. Может я купил дом, может не купил, может снял квартиру в рент или пентхаус, может купил бунгало, а может купил таунхаус... Скрывать город где живу смысла нет, но не более того... Мне тут уже намекнули что я слишком много сливаю личной информации и я решил последовать совету.
Я наверно перепутал тебя с Юджином...сорри. Это он в Штейнбахе хотел покупать дом))
truckerdriver
Бывалый
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 04:23

Re: Зовут работать в Канаду дальнобойщиком

Сообщение truckerdriver » 30 окт 2016, 16:57

Eugene. K писал(а): Ты главное хорошо контракт проверяй. Они те еще жуки.
Надеюсь, будет возможность прихватить копию с собой и как следует в нём разобраться.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Зовут работать в Канаду дальнобойщиком

Сообщение Eugene. K » 30 окт 2016, 19:54

truckerdriver писал(а): Я наверно перепутал тебя с Юджином...сорри. Это он в Штейнбахе хотел покупать дом))
Не перепутал. Это я присматривался к Штенбаху :mrgreen: Но, жена работает в городе и оттуда ездить далековато.
truckerdriver
Бывалый
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 04:23

Re: Зовут работать в Канаду дальнобойщиком

Сообщение truckerdriver » 31 окт 2016, 01:18

Понял.)) Я на ТракерКанада наткнулся на интересную новость. Парняга нашей профессии с Германии !(для меня это был лёгкий шок) перекочевал за Океан, причём настойчиво этого добиваясь и пока не пожалел ни минуты, как он пишет. Тоже через выездн сессию..
Да, Европа явно тухнет...

Ответить

Вернуться в «Работа»