Хочу уехать на работу в Канаду в ресторан fast-food

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
anyutka

Работа в Фаст-фуде

Сообщение anyutka » 26 фев 2010, 08:44

Подскажите,стоит ли? Нашла в нете такое объявление: "Работа в Канаде по рабочей визе на 1 год для мужчин и женщин с разговорным английским языком возраст до 35 лет в сеть фаст футов
Контракт на 1 год
Проживание и питание за счёт работника
Требуются
Официанты, уборщики, кассиры"
С иммиграцией у нас не очень слаживается,так как муж работает неофициально.Вот решила попробовать таким путем:уехать на год поработать кассиром(когда-то 3,5 года проработала кассиром в одном крупном банке),так что уверенна,что год выдержу,как говорится, на одной ноге :D
А потом подавать документы на ПМЖ.Как думаете,получится?

nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Хочу уехать на работу в Канаду в ресторан fast-food

Сообщение nutick » 02 мар 2010, 05:40

по федеральной программе вроде как не любая работа в Канаде в течение года дает шанс подавать на иммиграцию...
А потом, как-то сомнительные предложения в период кризиса. Хотя, кто знает.
magicman
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 05:24

Re: Хочу уехать на работу в Канаду в ресторан fast-food

Сообщение magicman » 26 авг 2012, 18:36

Хотел поднять новую тему, но вот нашёл похожую. Я сейчас рассматриваю два основных варианта для себя:
1. Идти на курсы поваров > самостоятельный поиск оффера, FSW etc...
2. Пойти поработать в fast food > самостоятельный поиск оффера, канадский адвокат etc...

В связи с предстоящими поисками ДО, у меня возник вопрос. Имеют ли fast food рестораны, такие как Tim Hortons и McDonald's больше предложений для оформления LMO, чем обычные рестораны? Большие сети должны иметь отработанную систему найма персонала и иностранных работников в том числе.Владелец маленького ресторана врятле будет делать LMO даже в глуши, где некому работать у него поваром. Кто-нибудь из форумчан владеет информацией в этой сфере? проясните пожалуйсто!

З.Ы. Кстати, ILC в Киеве набирает персонал в фаст фуды сейчас снова, кто-нибудь собирается туда?

Ответить

Вернуться в «Работа»