Технологи пищевых производств

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Ответить
brewmaster

Технологи пищевых производств

Сообщение brewmaster » 30 мар 2009, 07:10

По специальности инженер-технолог бродильных производств (пиво, спиртное, напитки и т.д.), есть сертификат об окончании 2-месячных курсов в институте пивоварения В Берлине. Может кто-то слышал: есть ли шанс трудоустройства и пищевых технологов, либо что-то подобное? Насколько развита пищевая промышленность в Большом Торонто? Год назад посылал резюме из России на все найденные в Ин-те сайты пивзаводов, несколько откликнулись, но сообщили, что никаких вакансий нет.

inostranka

Re: Технологи пищевых производств

Сообщение inostranka » 30 мар 2009, 08:55

В данной момент вакансий нет -- кризис. После кризиса, поучившись здесь какое-то время, может быть и устроитесь.
brewmaster

Re: Технологи пищевых производств

Сообщение brewmaster » 30 мар 2009, 09:12

Большое спасибо за ответ!
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Технологи пищевых производств

Сообщение Matroskin » 30 мар 2009, 19:48

Свою пивоварню бы устроить... Канадцы любят пиво!
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
brewmaster

Re: Технологи пищевых производств

Сообщение brewmaster » 31 мар 2009, 00:50

Один раз на мое резюме из России откликнулся некий пивовар из Торонто (по-моему он из Чехии сам), сообщив, что он единственный на своем мини-заводе. Я решил немного пообщаться, спросив про пивоварение вообще в Канаде и про трудоустройство в Торонто в частности, больше ответов от него не получал. В тот момент я и понятия не имел, о том, что поиск работы в Канаде и есть работа (причем далеко не успешная) и до сих пор удивляюсь, что он вообще среагировал на резюме из России. Так что все плохо....

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Технологи пищевых производств

Сообщение Matroskin » 31 мар 2009, 10:06

Это была ошибка. Зачем же спрашивать вопросы, если вы подавали свое резюме с утверждением, что вы специалист? Резюме подается не для общения, а для поиска работы.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Ответить

Вернуться в «Работа»