Вопрос про рентген-технишена.

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
sleep_apnia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 04:37

Re: Вопрос про рентген-технишена.

Сообщение sleep_apnia » 30 ноя 2013, 01:50

Ну почему , иммигранты из Китая, Англии, России, и т.д. работают в Канаде и рентген-техниками и УЗИ техниками - и у всех опыт не канадский.
Я лично училась в Штатах и канадского опыта у меня не было - поэтому естесвтенно иммигранты находят работу с опытом на Родине..
Про провинциальную программу я к сожалению ничего незнаю.
Удачи

sleep_apnia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 04:37

Re: Вопрос про рентген-технишена.

Сообщение sleep_apnia » 30 ноя 2013, 01:54

AKekb писал(а):Т.е. к примеру, пройдя иммиграционный процесс, я не смогу по приезду сразу сдавать на лицензию, а должен буду пройти дополнительное обучение? или бесплатно поработать где-то в клинике?
Бесплатно вы нигде работать не будете - либо вас допускают до работы и платят , либо не допускают и не платят. Варианта, вы работаете за бесплатно - не существует.
Если вы подтвердили свое образование, опыт работы, знание английского и вас допустили до сдачи теста - обычно на этом этапе уже всех берут на работу.
У вас будет подтверждение, бумага от САМРТ, что вас допускают до сдачи теста и тест назначен на такой то день.
AKekb
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 11:43

Re: Вопрос про рентген-технишена.

Сообщение AKekb » 30 ноя 2013, 03:03

Еще раз большое вам спасибо за ответы и полезную информацию!!!
AKekb
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 11:43

Re: Вопрос про рентген-технишена.

Сообщение AKekb » 11 дек 2013, 01:16

Уважаемая sleep_apnia, я еще раз извиняюсь за свою назойливость с вопросами по этой теме, но если у Вас найдется время, пожалуйста не могли бы вы объяснить все-таки один момент по моей ситуации:
для федеральной программы иммиграции требуется, кроме всего прочего job offer от работодателя из Канады. Но его невозможно получить находясь в России. Как тогда быть? Как делали иммигрировавшие коллеги-рантгенологи? Возможно я что-то неправильно понимаю или упустил.
AKekb
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 11:43

Re: Вопрос про рентген-технишена.

Сообщение AKekb » 11 дек 2013, 11:57

Все нашел на форуме - сорри просто начал читать недавно

Ответить

Вернуться в «Работа»