Рентген лаборант

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Vladimir))

Рентген лаборант

Сообщение Vladimir)) » 18 фев 2009, 06:15

Всем здравствуйте!!!
Подскажите пожалуйста!!!
Меня зовут Владимир я из Украины!!
имею образование 11классов и красный диплом с техникума по професиии Рентген лаборант!!
Вот но немогу найти информацию о этой специальности в канаде(
Вы не могли б подсказать название этой профессии в канаде и как ценится она там)
Например в австралии эта профа называется Medical Diagnostic Radiographer!
Это человек работающий в госпитале и выполняющий исследование на Кт томографах и мрт томографах и делает рентген-снимки тоесть готовит все им проведенные исследования
для диагноза врачу.
Имею 3 летний стаж работу в Крупноми госпитале украины и думаю о проф имиграции,но вот не могу найти название точной професии!!!

Зарание Огромное Спасибо
С Уважением Владимир

Mila Vancouver

Re: Рентген лаборант

Сообщение Mila Vancouver » 18 фев 2009, 08:50

Если я не ошибаюсь, это NOC 3215: Medical Radiation Technologists
Vermen

Re: Рентген лаборант

Сообщение Vermen » 18 фев 2009, 10:39

Mila Vancouver писал(а):Если я не ошибаюсь, это NOC 3215: Medical Radiation Technologists
Сомневаюсь. Специально поизучал обязанности по NOC, так как захотелось порадовать парня, что входит в список 38, но 3215 это те, кто занимается лучевой терапией, а никак не рентген-диагностикой, то есть, по-русски говоря не рентгенологи, а радиологи.
А чего бы Вам, Владимир, самому не поковыряться в NOC. Уверен, найдете много интересного и познавательного. Ссылку найдете в любом гугле по запросу NOC Canada.
Vladimir))

Re: Рентген лаборант

Сообщение Vladimir)) » 18 фев 2009, 11:10

Большое Вам спасибо!!!
Есть от чего отталкнутуться!!!!
Скажите еще пожалуйста если вам не тяжело может адресса какието в интернете куда можно отослать свое резюме)
Вот и еще вы не знаете как связаться с украинсокой общиной в канаде.
Я пробовал но к сожелению ничего не получилось!
Vermen

Re: Рентген лаборант

Сообщение Vermen » 18 фев 2009, 11:21

По работе много ссылок давалось в разных темах в разделе Работа

Vladimir))

Re: Рентген лаборант

Сообщение Vladimir)) » 18 фев 2009, 11:24

А как думаете Health Diagnosing and Treating (Other Professional Occupations) не может быть моей специализацией?
Самое близкое что нашел в Noc
Vermen

Re: Рентген лаборант

Сообщение Vermen » 18 фев 2009, 11:33

Vladimir)) писал(а):А как думаете Health Diagnosing and Treating (Other Professional Occupations) не может быть моей специализацией?
Самое близкое что нашел в Noc
Меня этот вопрос тоже заинтересовал, я покопаюсь и напишу, но чуть попозже. По смыслу вроде подходит, но, как здесь все советуют, главное не по названию искать, а по обязанностям. Cмотрите в NOC Main duties в близких специальностях.
Последний раз редактировалось Vermen 19 фев 2009, 01:56, всего редактировалось 1 раз.
Vladimir))

Re: Рентген лаборант

Сообщение Vladimir)) » 18 фев 2009, 11:45

Вам огромное спасибо!
Что памагаете таким вот как я совсем не знакомым людям)))



Бью челом!!!!!!!
Vladimir))

Re: Рентген лаборант

Сообщение Vladimir)) » 18 фев 2009, 11:50

И еще может быть все такие если Ва попадется на глаза адресс или контактные телефоны украинской лобщины очень прошу их передать мне если это будет возможно!!!!!!


Зарание Спасибо
ne_poluchilos'

Re: Рентген лаборант

Сообщение ne_poluchilos' » 18 фев 2009, 21:46

А для чего тебе нужна эта пресловутая община? Ты думаешь, что они тебе в чём-то помогут? Ты меня смешишь парень...
Mila Vancouver

Re: Рентген лаборант

Сообщение Mila Vancouver » 18 фев 2009, 23:10

Vermen писал(а): Сомневаюсь. Специально поизучал обязанности по NOC, так как захотелось порадовать парня, что входит в список 38, но 3215 это те, кто занимается лучевой терапией, а никак не рентген-диагностикой, то есть, по-русски говоря не рентгенологи, а радиологи.
А чего бы Вам, Владимир, самому не поковыряться в NOC. Уверен, найдете много интересного и познавательного. Ссылку найдете в любом гугле по запросу NOC Canada.
Vermen, вы вправду думаете, что NOC 3215 не подходит?
Если я правильно понимаю, то рентген- это "x-ray". В NOC Medical Radiation Technologist в Lead Statement значится: "This unit group includes technologists who operate radiographic and radiation therapy equipment to administer radiation treatment and produce images of body structures for the diagnosis and treatment of injury and disease. They are employed in hospitals, cancer treatment centres, clinics and radiological laboratories"
В Example Titles есть X-ray Technician.
В Main Duties- "Operate X-ray..."
Может, это подходящий NOC? Как думаете?
http://www5.hrsdc.gc.ca/NOC/English/NOC ... val65=3215
Vermen

Re: Рентген лаборант

Сообщение Vermen » 19 фев 2009, 01:51

Mila, должен признать, что был неправ. Я был не очень внимателен. Меня сбило с толку, что в одной категории объединены два, совершенно далеких друг от друга(в России) направления. Да, и обязанности, и опыт, и даже образование у Владимира подходят под 3215. Вы совершенно правы. Так что можно поздравить парня и посоветовать серьезнейшие усилия бросить на изучение языка.
Vladimir))

Re: Рентген лаборант

Сообщение Vladimir)) » 20 фев 2009, 01:31

Огромное Вам Спасибо!!!!!!!!
Вы очень и очень сильно мне помогли!
Вот но есть еще такая вот проблемка,если Вам,не тяжело или может кто занет или сталкивался раньше с организацией которая должна оценить мои умения,может подкажите куда звонить или писать)))
Сам найти не смог!!!



С Огромным Уважением Владимир
Ostwind

Re: Рентген лаборант

Сообщение Ostwind » 21 фев 2009, 07:14

Mila Vancouver писал(а):Если я правильно понимаю, то рентген- это "x-ray".
"X-Ray"- это так называемый "конвенциональный рентген", но сама специальность гораздо шире. В зависимости от специализации в какой-либо специфической области и оконченных курсов повышения квалификации эта специальность может охватывать и CT, и Ultrasound, и MRI, и радиотерапию, и Nuclear medicine, и маммографию. То есть- сама специальность включает в себя базовые представления о всех типах диагностики и радиотерапии- вопрос в том, кто с чем "больше дружит".
Vladimir))

Re: Рентген лаборант

Сообщение Vladimir)) » 02 мар 2009, 18:23

Огромное Вам спасибо!!!!!!!!!
Скажите к Вам можно обратися как к человеку занимаюшимся этим делом в случае возникновения какх либо вопросов?


Зарание Спасибо !!!!

Ответить

Вернуться в «Работа»