Некрасов писал Кому на руси жить хорошо

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Ответить
BICKLE

Некрасов писал Кому на руси жить хорошо

Сообщение BICKLE » 04 фев 2009, 19:51

Некрасов писал Кому на руси жить хорошо.
А я просто с вашего разрешения задам вопрос а где в Канаде хорошо жить в вопросе работа жильё безопасность и поменьше бабаев которые детей пугают для англо говорящих :roll: . Я понемаю на вопрос конечно однозначьно ответить тяжело каждый захочет похвалить своё болото. Смотря проспекты читая вебсайты информации много а что вы скажете ФоРуМчАнЕ Что-бы вам не задумыватся Вам виднее как говорится свои жители Канады в заблуждение не заведут а выведут и вы как в реферате в школе по полочькам для меня не догоняещего предмет и для многих других как я :roll:
Ещё раз благадарю за существено живой ответ

ne_poluchilos'

Re: Некрасов писал Кому на руси жить

Сообщение ne_poluchilos' » 04 фев 2009, 20:45

Моё мнение однозначно!!! Сейчас здесь делать нечего...
BICKLE

Re: Некрасов писал Кому на руси жить хорошо

Сообщение BICKLE » 04 фев 2009, 20:48

Ещё как говорится здрасте ну вот приехали. Я знаю вы так скажите ну вот эти темы мы трём с создания форума читать надо не ленится на сылках форума Работа. Дом. Дача в придачу домохозяйка. Левый счёт в банке. Где найти Лоха который работает за тебя Всё на форуме для вас.
Please forgive us засранцев :oops: а ещё пожалуста о Работе Доме а домохозяек ну их холодильник не спрячешь а Лохи страно маскеруются не видать А со счетами сейчас не погода в банках мира recesion
So I taket а joke but about job and residence is serious И как найти того родного нармального работодателя который даст дабро с письмом на найом на работу для последущего предоставления письма в посольство Канады в Лондоне Ваше мнение добовляет мысль :roll: Дорогу осилит идущий :roll:
Ещё раз спасибо
Bickle
Regina_BC

Re: Некрасов писал Кому на руси жить хорошо

Сообщение Regina_BC » 04 фев 2009, 20:56

а где в Канаде хорошо жить в вопросе работа жильё безопасность и поменьше бабаев которые детей пугают для англо говорящих
Если с точки зрения иммигрантов- то где первая работа есть. А потом, когда уже можешь выбирать работу, то только от ваших предпочтений, где ее искать, большой город с транспортными пробками и "все куда-то несутся" и маленький - где все в 15 минутах на машине и меньше криминала на душу населения.
BICKLE

Re: Некрасов писал Кому на руси жить хорошо

Сообщение BICKLE » 04 фев 2009, 21:04

Сообщение для ne_poluchilos' почему бунт на корабле почему не получилось почему твоё мнение делать нечего или тут или там или здесь делать нечего конечно будет нечего если соглашусь со всем и с писимизмом тоже. У меня мнение если не получется так хоть в Канаде поживу жизнь короткая а двежение это жизнь .Европу обездил в Лондоне 14 лет живу и гражданство получил ну устал я просторы подавай без Лондоского снабизма :roll:

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Некрасов писал Кому на руси жить хорошо

Сообщение Matroskin » 05 фев 2009, 11:42

А чем вам не нравится в Лондоне, позвольте полюбопытствовать?
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Некрасов писал Кому на руси жить хорошо

Сообщение Matroskin » 05 фев 2009, 11:44

почему бунт на корабле почему не получилось
Бунта нет, есть люди, предпочитающие сначала делать, а потом думать.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Ответить

Вернуться в «Работа»