Ребята подскажите отделочнику с опытом 12лет

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...

Pol2008

Re: Ребята подскажите отделочнику с опытом 12лет

Сообщение Pol2008 » 05 фев 2009, 18:33

А сильно зарплата отличается в Торонто и Альберте по строительной отрасли? В Торонто я так понял климат как на Украине,а в Альберте как на севере России(неуютно красить при -40)
Pol2008

Re: Ребята подскажите отделочнику с опытом 12лет

Сообщение Pol2008 » 08 фев 2009, 10:47

А какой уровень англ. нужен на стройке.Вообще кто-нибудь может сбросить ссылку на видео или фото канадских строек или объектов в процессе строительства.Посмотреть хочется на организацию строительства у них.Мне показывали фото как дороги строят ,я просто в шоке был-гудронатор блестит!!!.У нас от гудронатора смола отваливается,а у них блестит.Просто я не дорожник,мне б по строит.-отделочной теме.спасибо.
и еще я понял,что в Альберту из Харькова лучше не мылиться .-можно окоченеть там.Только Торонто,Ванкувер или ещё куда?
ne_poluchilos'

Re: Ребята подскажите отделочнику с

Сообщение ne_poluchilos' » 08 фев 2009, 13:30

В Ванкувере тоже очень холодно. А здесь на сайте можно фотки где-то запостить? У меня есть!

Аватара пользователя
Jevgeny
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:26
Откуда: Krasnodar->>Tallinn->>>?

Re: Ребята подскажите отделочнику с опытом 12лет

Сообщение Jevgeny » 08 фев 2009, 14:01

А кто по рабочей мотался, как с инструментом обстоит дело? Там вроде 110 вольт или нет? Розетки все другие, это значит с собой инструмент не взять, значит еще 2-3 тысячи долларов надо на более менее арсенал чтобы чтото делать, ведь врят ли работодатель купит дрели, удлинители, циркуллярки, или может есть б/у магазины или прокат? :)
It's not a helping hand. My precious.
ne_poluchilos'

Re: Ребята подскажите отделочнику с

Сообщение ne_poluchilos' » 08 фев 2009, 14:47

Всё верно!!!
Regina_BC

Re: Ребята подскажите отделочнику с

Сообщение Regina_BC » 08 фев 2009, 14:57

ne_poluchilos' писал(а):В Ванкувере тоже очень холодно. А здесь на сайте можно фотки где-то запостить? У меня есть!
:lol: +5C зимой для вас холодно? :D Вы, не с Африки часом?

Jevgeny, я ведь давала ссылки на сайты по поиску работы.. вы ж даже не глянули.. а там есть упоминание, какой свой equipment работодатели требуют иметь. :wink:

Знаете, мне кажется, что пока у вас мысли несерьезные насчет эмиграции, так, потрепаться :roll:
Аватара пользователя
Jevgeny
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:26
Откуда: Krasnodar->>Tallinn->>>?

Re: Ребята подскажите отделочнику с опытом 12лет

Сообщение Jevgeny » 08 фев 2009, 15:05

В этом и дело, что мне слали ответы на сиви и там были требования, свой инструмент и одежда, а точнее, ботинки с металлическими носами, акудрель, устройство для забивания гвоздей, пневматика как понял, скорее всего перфоратор, циркулярная пила, к примеру пневмомолоток на баллончике у нас путевый в районе $3000 стоит. Перфоратор 500, акку 300 и т.д. А мол остальной инструмент фирмы.
We dont allow for employees to have TERMS, Terms are like this: If you are hired you are expected to own a cordless drill, steel toe boots and winter/summer work site clothes. ALso a Framing and finishing hammer, toolbelt and driver bits. All large tools and saws will be provided as nessisary, You are to have your own way to and from local job sites. ALL staff is on probation for 3 months, Any late or missed days is subject to immediate dissmisal within that period.

Билиберду обычно пишут, иногда просто мол у нас не профсоюз, или ваш профиль не соответствует, хотя европейский опыт приветствуется. :roll:
пока у вас мысли несерьезные насчет эмиграции, так, потрепаться
И потрепаться тоже. Чтобы начать немного реальней представлять ситуацию по приезду.
It's not a helping hand. My precious.
Pol2008

Re: Ребята подскажите отделочнику с опытом 12лет

Сообщение Pol2008 » 08 фев 2009, 15:52

Немного не понял ,надо свой инструмент переть?И что меня с болгарками и паркетками пустят в самолет?Круто.Фотки кидайте или ссылочку дайте где посмотреть
Аватара пользователя
Jevgeny
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:26
Откуда: Krasnodar->>Tallinn->>>?

Re: Ребята подскажите отделочнику с опытом 12лет

Сообщение Jevgeny » 08 фев 2009, 15:57

И что меня с болгарками и паркетками пустят в самолет?
У них 110 или 120 вольт. Это значит для аку дрели возможно есть переходник для зарядки, а вот то что крутится точно работать не будет. Там преобретать придется. Или работодателя искать который все предоставит, еще %% вероятности меньше.
Хорошо програмерам, все в голове носят. :)
It's not a helping hand. My precious.
Pol2008

Re: Ребята подскажите отделочнику с опытом 12лет

Сообщение Pol2008 » 08 фев 2009, 16:28

Можно маляром или плиточником накрайняк.А что ,если штукатуром растворосмеситель с собой везти?
Аватара пользователя
Jevgeny
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:26
Откуда: Krasnodar->>Tallinn->>>?

Re: Ребята подскажите отделочнику с опытом 12лет

Сообщение Jevgeny » 09 фев 2009, 01:21

Миксер не такой дорогой, из за стольник сойдет. Самый дорогой профиль из отделки наверно плотницкий.
It's not a helping hand. My precious.
Аватара пользователя
Husky
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 15:31
Откуда: Calgary, Alberta

Re: Ребята подскажите отделочнику с опытом 12лет

Сообщение Husky » 09 фев 2009, 11:15

Ну тут прямо не Канада а сибирский концлагерь 30 годов прошлого столетия получается. Никогда не слышал чтобы отделочные работы приходилось делать в неотопливаемом помещении. Допускаю возможность рацпредложения некоторых "наших" компаний стремящихся любой ценой "снять" с клиента деньги побыстрее и в связи с этим устроить шоу "давай любой ценой но побыстрее". Но это исключение а не правило даже среди "наших".
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Николай Островский
Аватара пользователя
Husky
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 15:31
Откуда: Calgary, Alberta

Re: Ребята подскажите отделочнику с

Сообщение Husky » 09 фев 2009, 11:19

Regina_BC писал(а): А ты не работай нелегально!
Регина, а если на вэлфэре? Ведь вести то из Торонто, а тамошние на вэлфэре наверное имеют в месяц больше чем вы.
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Николай Островский

Ответить

Вернуться в «Работа»