Оператор производственной линии (Toyota)

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Ответить
madRew

Оператор производственной линии (Toyota)

Сообщение madRew » 08 окт 2014, 02:32

Нужна подсказочка :)

Знакомый предлагает устроиться на завод Toyota оператором производственной линии. Там и оклад хороший + премии, и трудоустройство официальное, и работа менее вредная. Сам я отделочник, но с работой пока туговато, постоянного места нету. Насколько мне известно, то операторы производственной линии тоже относятся к Skill Level B, так ли это?

И собственно теперь вопрос относительно этого, востребована ли данная специальность и каков шанс попасть на работу с таким опытом работы (без диплома в этой сфере). Или всё же стоит остаться в строительстве?

Вообще было бы интересно услышать всё, что думаете по этому поводу :)

madRew

Re: Оператор производственной линии (Toyota)

Сообщение madRew » 08 окт 2014, 04:11

Хотя, посмотрев внимательнее NOC, увидел, что это Skill Level C (NOC 9522). Соответственно по провинциальной программе такой опыт не катит, а по федеральной неизвестно ещё что будет, наверное так же будет приоритет тому, у кого опыт по Type 0, Level A and B.

Да и жена не сможет подаваться на OPW в данном случае. Собственно, сам на свой вопрос и ответил. :mrgreen: Оператор производственной линии ведь соответствует данному NOC? Просто я main duties не знаю (в России), ибо не работал там.

P.S. Просто с работой в строительстве туговато, а на носу зима к тому же.
Ответить

Вернуться в «Работа»