Хотим иммигрировать семьёй. Помогите советом.

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Аватара пользователя
Olli
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:41
Откуда: Оттава
Контактная информация:

Re: Хотим иммигрировать семьёй. Помогите советом.

Сообщение Olli » 23 сен 2014, 18:36

Анастасия007 писал(а):Добрый день всем!
Мы тоже решили иммигрировать в Канаду семьёй. Но, видимо, надо было раньше собираться, но нельзя же всё предвидеть... Мы только в начале этого сложного пути (запись на тест и апостиль диплома). Но я прочитала, что программа Skill Workers уже вроде как закрыта, а в 2015 будет что-то новое. В связи с этим вопрос - стоит сейчас собирить документы если не известно, что будет в 2015... Так что нахожусь на распутье... Что касается профессии в Канаде готовы учиться и поменять то, что имеем (муж - начальник отдела маркетинга по ВОсточной Европе в крупной западной компании, я маркетолог, по на данный момент не работаю).
ПОмогите советом, а то голова уже идём кругом...
Программа Скиллед Воркер действует и даже в расширенном режиме- специальностей много разных вывесили в последний раз.
С 2015-го да, будут большие изменения. Пока только в общих чертах известно какие. Но программа FSW остаётся.
Стоит ли сейчас собирать документы? Ну если собираетесь подаваться, то стоит.
Если сформулируете вопросы, тут форум добрый- помогут.
Если не сформулируете, то не помогут.
2008- язык. 2010- туризм. 2012- отказ семье в SP. 2012-SP+TRV получены. 2013-OWP. 2014- стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW,CEC,BC PNP)/пермиты на три года/номинация провинции BC. 2016-PPR/PR/учёба. 2017-диплом и лицензия иммиграционного консультанта.

Аватара пользователя
PBA SRDPO
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 13:37
Откуда: USSR

Re: Хотим иммигрировать семьёй. Помогите советом.

Сообщение PBA SRDPO » 25 сен 2014, 18:15

Анастасия007 писал(а):муж - начальник отдела маркетинга по ВОсточной Европе в крупной западной компании, я маркетолог...
Такого добра и в Канаде с избытком хватает. Если работодатель мужа не проявляет инициативы (в его статусе), то и не партесь особо. На кусок хлеба хватает, живите - радуйтесь жизни. Дышите полной грудью и не забивайте себе голову очередной блажью. Рожать дитишек пока не позно, и будет вам счастье!
Thanks & Kind Regards,
PBA SrDPO
Ответить

Вернуться в «Работа»