НЕ БУДУ ОРИГИНАЛЕН

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: НЕ БУДУ ОРИГИНАЛЕН

Сообщение Topper Harley » 28 янв 2009, 21:34

Не хочу вас разочаровать, но через какое то время вы будуте восприниать это по другому. Канадская вежливость. это как надеть обувь перед выходом, как заплатить в магазине или перейти улицу на красный свет. Никакой смысловой и эмоциональной нагрузки не несет. А сам тоже желаю людям хорошего дня, хотя совсем не знаю людей, не думаю о них и ввобще, мне все равно, что с ними будет, когда они выйдут из лифта.
НО, когда приезжаю на родину, то грубость продавцов и хамство в автобусе сильно бьют по ушам. Отвык.

Аватара пользователя
Avari
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:04
Откуда: BC
Контактная информация:

Re: НЕ БУДУ ОРИГИНАЛЕН

Сообщение Avari » 28 янв 2009, 21:46

Topper Harley писал(а):Не хочу вас разочаровать, но через какое то время вы будуте восприниать это по другому. Канадская вежливость. это как надеть обувь перед выходом, как заплатить в магазине или перейти улицу на красный свет.
Я и не ожидаю ничего иного от незнакомых людей, кроме вежливости. Так что, думаю, разочарования не будет. Сама по себе вежливость - это уже очень приятно.
ne_poluchilos'

Re: НЕ БУДУ ОРИГИНАЛЕН

Сообщение ne_poluchilos' » 29 янв 2009, 10:55

Avari писал(а): Я и не ожидаю ничего иного от незнакомых людей, кроме вежливости. Так что, думаю, разочарования не будет. Сама по себе вежливость - это уже очень приятно.
Topper Harley - respect!!!

А девочке отвечу так.
... с сарказмом....
Ну как же, вы такое милое и нежное создание... Порхайте, порхайте.
...грозно....
Пока реальность еще не добралась до вас.
Аватара пользователя
Avari
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:04
Откуда: BC
Контактная информация:

Re: НЕ БУДУ ОРИГИНАЛЕН

Сообщение Avari » 29 янв 2009, 23:43

ne_poluchilos' писал(а): А девочке отвечу так.
... с сарказмом....
Ну как же, вы такое милое и нежное создание... Порхайте, порхайте.
...грозно....
Пока реальность еще не добралась до вас.
Я так полагаю, ответили мне, - да? =) Ну что ж, за "милое и нежное создание" - благодарствую :D Я, правда, не поняла, - к чему сарказм?

Про "порхайте" тоже понравилось :D

Ответить

Вернуться в «Работа»