подскажите ,работа тренером

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Ответить
Andrey-as1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 04:54

подскажите ,работа тренером

Сообщение Andrey-as1 » 24 янв 2013, 05:10

добрый день!подскажите, востребованная ли такая профессия как тренер по греко-римской борьбе?(есть опыт работы в России)

ventyl
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 10:14

Re: подскажите ,работа тренером

Сообщение ventyl » 24 янв 2013, 07:31

я не уверен, насколько легко или сложно найти работу тренером, но всякие "секции" тут (Онтарио) достаточно сильно распространены, и я думаю, что работа есть.
Andrey-as1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 04:54

Re: подскажите ,работа тренером

Сообщение Andrey-as1 » 24 янв 2013, 13:38

спасибо .
Аватара пользователя
Елена Палагнюк
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:03
Откуда: Toronto

Re: подскажите ,работа тренером

Сообщение Елена Палагнюк » 24 янв 2013, 22:30

Наш знакомый открыл здесь школу по плаванию, очень успешно. Начинал с 5 детей. Сейчас у него команда с несколькими тренерами и около 300 детей. Уже на профессиональном уровне. Не прошло и 10 лет... :D
Мой младший сын ходит в секцию карате, когда начинали там работал тренером русский парень, через год, видно научился как вести этот бизнес и открыл свою школу. Насколько у него успешно - не знаю, но у многих моих знакомых дети ходят в различные спортивные секции к русскоговорящим тренерам и не потому что канадских не хватает, у наших наверное подход другой :wink:
Елена Палагнюк, Ваш агент по недвижимости в Торонто и GTA - Gtarealestate.info
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: подскажите ,работа тренером

Сообщение пани И » 24 янв 2013, 23:20

Елена, а Ваш знакомый тренер по плаванию, он- в Торонто?

Аватара пользователя
Елена Палагнюк
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:03
Откуда: Toronto

Re: подскажите ,работа тренером

Сообщение Елена Палагнюк » 25 янв 2013, 17:19

Он живет в Ричмонд Хилле, бассейны в Маркхаме.
Елена Палагнюк, Ваш агент по недвижимости в Торонто и GTA - Gtarealestate.info
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: подскажите ,работа тренером

Сообщение пани И » 25 янв 2013, 17:56

Спасибо. ПРосто это описание один в один подходит для тренера в Виндзоре :) , вот я и решила, что про него.
Аватара пользователя
Елена Палагнюк
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:03
Откуда: Toronto

Re: подскажите ,работа тренером

Сообщение Елена Палагнюк » 25 янв 2013, 18:33

Наверное я знаю про кого вы говорите, мой знакомый и тот тренер в Виндзоре скорее всего друг друга знают. Даже я с ним раз разговаривала (вернее в его женой). Не так много здесь русских тренеров по плаванию, а соревнования у всех одни, хочешь не хочешь перезнакомишься :D Так же и с другими профессиями (например судовых механиков). Не так много русских судовых механиков в Торонто, город маленький, все друг друга знают... хочешь не хочешь, а знакомиться надо :wink:
Елена Палагнюк, Ваш агент по недвижимости в Торонто и GTA - Gtarealestate.info
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: подскажите ,работа тренером

Сообщение Vladimir611 » 25 янв 2013, 21:15

Елена Палагнюк писал(а):Наверное я знаю про кого вы говорите, мой знакомый и тот тренер в Виндзоре скорее всего друг друга знают. Даже я с ним раз разговаривала (вернее в его женой). Не так много здесь русских тренеров по плаванию, а соревнования у всех одни, хочешь не хочешь перезнакомишься :D Так же и с другими профессиями (например судовых механиков). Не так много русских судовых механиков в Торонто, город маленький, все друг друга знают... хочешь не хочешь, а знакомиться надо :wink:
Знакомого тренера из Виндзора не Сергей случайно зовут (жена Оля)? Если да, то он уже тренирует в Бёрлингтоне и вроде даже в сборной воспитанницы есть.

Дочь занимается теннисом у тренера с Украины. Купил землю, поставил на ней купол и открый свой клуб

Ответить

Вернуться в «Работа»