На Работу по контракту

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Ответить
viagrus

На Работу по контракту

Сообщение viagrus » 12 фев 2008, 08:29

Привет.Мне в интернете попалась информация об одной фирме помогающей найти работу по программе Live-in Caregiver в Канаде(строительные специальности).Я связался с представителем этой фирмы,заполнил подробную анкету и мне сказали что я мол могу расчитывать на получение работы.За это всё я должен буду заплатить 3500$(500+2000+1000)оплата ступенчатая,мин.труда и всё такое а затем ещё и интервью в посольстве +билет на самолет.Вот у меня возник вопрос а стоит ли овчинка выделки?Сколько получает средний сварщик иммигрант в Канаде?Контракт у меня будет на 8 месяцев,сейчас мой доход 1200$ в месяц.Что посоветуете? :wink:

OldYoda

Сообщение OldYoda » 16 фев 2008, 11:08

Может я что-то не понял, но:

Слово "сaregiver" происходит от английских слов "care" - забота и "giver" - дающий. Live-in caregiver - это человек, ухаживающий за детьми, пожилыми людьми, инвалидами и живущий в доме своего работодателя.

Это информация с сайта, предлагающего работу по этой программе. Строительных специальностей там нет по определению, еще раз простите если я плохо разобрался.

Маленький вопрос:

500 USD платите сразу, а остальное после получения документов и в случае неудачи деньги не возвращаются? 8)
OldYoda

Сообщение OldYoda » 16 фев 2008, 11:11

По этой ссылке подробная информация по данной программе:
http://www.cic.gc.ca/english/work/caregiver/index.asp
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Сообщение Topper Harley » 16 фев 2008, 11:27

Согласен с OldYoda
..,.информация об одной фирме помогающей найти работу по программе Live-in Caregiver в Канаде(строительные специальности).
Это уже похоже на крупное кидалово. Если вам так сказали в этой фирме, то это очень наглое кидалово. Проясните, пожалуйста, ситуацию.
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Сообщение Topper Harley » 16 фев 2008, 11:28

Кстати, в Канаде в первые годы ваш доход будет не выше, чем теперь, а расходы будут намного больше.

leopold

работа по контракту

Сообщение leopold » 26 фев 2008, 06:07

Вот и я о том же.В Калгари по контракту на 2года уехала моя Любимая-заплатила большие деньги(все делалось через адвоката во Львове)Улетали с Киева(5чел)+присоединились с Молдавии 4чел. и попали на работу к тем же русским.Фирма занимается уборкой офисов других фирм,переработкой мусора-работа по сменах-плата 10дол.в час.Пробовали возмущаться и просили доплату за ночные-всех быстро поставили на место,намекнув-если Вы получите вид на ПМЖ-вам на новое место нужны будут рекомендации.В продлении контракта ф-а не заитересована-пусть приезжает новая рабсила на которой Все заработают.Наем жилья через посредников(русских-свои обдирают свих)Можно найти самому и дешевле-тогда на работу в деловой центр будешь добираться 2часа(с пересадками-трансп.не развит-все ездят на своих-но наши вод.удост.спрячьте)-это проехать пол-Закарпатья.Извините за маленький Ликбез-может кому поможет моя информация(со слов),кто добавит.
vmama

Сообщение vmama » 17 апр 2008, 08:29

Topper Harley писал(а):Согласен с OldYoda Это уже похоже на крупное кидалово. Если вам так сказали в этой фирме, то это очень наглое кидалово. Проясните, пожалуйста, ситуацию.
Я тоже сталкнулся с фирмой о рабое но я сам щас живу в Ю.Корее
работаю плотником строим дома по канадской технологии
Хотелось бы перебратся в европейскую часть планеты надоели ускоглазые .
есть ли люди которые не через фирму могут помочь перебратся в Канаду
а то недоверяю я этим фирмам или что опытные люди можете посаветовать
ICQ 240190055
vovan77

Re: работа по контракту

Сообщение vovan77 » 17 апр 2008, 13:35

leopold писал(а):Вот и я о том же.В Калгари по контракту на 2года уехала моя Любимая-заплатила большие деньги(все делалось через адвоката во Львове)
Скинь пожалуйста координаты адвоката через которого твоя любимая выехала в Канаду по контракту!!!
Спасибо!
ICQ 447110431
vladuauk@mail.ru

Ответить

Вернуться в «Работа»