Водитель-дальнобойщик

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Аватара пользователя
smirnof
Местный житель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 08:30
Откуда: Saskatoon, SK

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение smirnof » 22 ноя 2012, 06:50

H&R transport, Bison transport., это парочка компаний которые Facebook account вы можете like, там даётся вся нужная инфа, плюс вы можете их спросить на прямую. Всё сижу на чемодане , вылет по плану завтра .

Alex938
Бывалый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 07:43

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Alex938 » 23 ноя 2012, 15:28

Подскажите пожалуйста, можно сдать вождение на легковую на своей машине, взятой в аренду например? Или должно быть какое-то обородование- дополнительная педаль тормоза и т.п.
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Stas.z » 23 ноя 2012, 17:39

Можно на своей.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
Аватара пользователя
stas
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 01:40
Откуда: Израиль

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение stas » 24 ноя 2012, 13:40

На сегодняшний день некоторые крупные компании открыли драйвер программ для тех кто хочет стать владельцем трака. Водитель просто берет у своей же траковой компании в лизинг трак, причем практически без процента на пять лет, работает в компании, и через пять лет может или отдать трак или доплатить 20000дол и оставить себе. Причем предоплата даже не требуется. Единственным минусом является тот факт, что взяв в лиз у них трак, ты можешь работать только у них, но зато если вдруг что-то не пошло, то трак просто оставляешь им без каких либо штрафов. Такой вариант поднимает зарплату почти вдвое. Почти все израильтяне, приехавшие в один год со мной устроились в одну очень большую компанию и таким образом взяли траки. И таких сейчас там работает около сотни. Для них в компании открыли специальный отдел с их любимой диспетчершой Лесли, которая работала с ними в предыдущей компании, через которую они иммигрировали. :D Так что варианты есть.

Юджин а можно название этой фирмы хотелось бы поподробней о ней узнать. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
stas
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 01:40
Откуда: Израиль

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение stas » 24 ноя 2012, 14:14

voronin писал(а):
Стас,как с тобой связаться?

belikstas@mail.ru

Юджин спасибо за ваши интересные коментарии с ув.Стас
Добрый день всем форумчанам! Если можно по подробней прокоментировать это сообщение о какой компании идет речь и может есть кто там сейчас работает хотелось бы побольше информации.

sergiy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:10

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение sergiy » 24 ноя 2012, 15:08

здраствуйте Юджин и форумчане.посоветуйте пожалуйста.я с женой живу в Испании.имеем разрешение на работу.то есть все легально.На данный момент есть работа.Я дальнобайщик.получаю 2000 ......25000 евро в месяц.но Испания быстрыми шагами движеться к уровню Украины.цены растут а зарплаты падают.если потеряю работу то найти ее практически не реально сейчас.фирмы ставят фуры на болгарские и румынские номера и берут водил за 800...1500 евро и только румын и болгар..думаем с другом ехать в Канаду работать водителем.потом вызывать жену.но почитав форумы даже не знаю.Ищу фирму чтобы сделала worк permit чтобы открыть визу. Ехать хочу чтобы заработать.А потом если понравиться остаться.английский учу по тихоньку.есть диплом университета.(инженер открытых горных работ)но многое забыл.в Испании не нужны думающие и образованые люди.поэтому рулю уже 10 лет.пока не жалуюсь но это пока. Стоит ли? какие расходы ждут меня? сколько можно зарабатывать в первое время? могу ли подрабатывать механиком или на стройке пока буду учиться на права?может Вы подскажете какую то фирму которая делает work permit.Или пока пережидать кризис в Испании? в Канаде как сейчас с работой на truck? если есть желание пообщаться лично то мой skype-studentt33.спасибо.я думаю такая проблемма выбора есть у многих сейчас.
Alex938
Бывалый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 07:43

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Alex938 » 24 ноя 2012, 15:40

Можно записаться по интернету на road test в Торонто? скиньте ссылочку если кто знает
Аватара пользователя
stas
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 01:40
Откуда: Израиль

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение stas » 24 ноя 2012, 17:29

Посмотрел бы я канадца, если бы он вез цистерну с кислотой под обстрелом "Катюш" и на светофоре вдруг начинается сирена. А он в траке. А сзади цистерна с кислотой. А вокруг только асфальт... Мля, чему нас учить?




Привет Юджин а гбе ты работал в Израиле с кислотами я в Шелахе
Аватара пользователя
stas
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 01:40
Откуда: Израиль

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение stas » 24 ноя 2012, 17:40

smirnof писал(а):H&R transport, Bison transport., это парочка компаний которые Facebook account вы можете like, там даётся вся нужная инфа, плюс вы можете их спросить на прямую. Всё сижу на чемодане , вылет по плану завтра .

Удачи!!!
Аватара пользователя
Юджин
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:05

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Юджин » 24 ноя 2012, 18:58

stas писал(а):Посмотрел бы я канадца, если бы он вез цистерну с кислотой под обстрелом "Катюш" и на светофоре вдруг начинается сирена. А он в траке. А сзади цистерна с кислотой. А вокруг только асфальт... Мля, чему нас учить?




Привет Юджин а гбе ты работал в Израиле с кислотами я в Шелахе
Ню, ню...поди на кенвурде белом разгружался на броме? :lol: Если ты в шелахе работал, то мы видать встречались, если до 2007 года...я из...опаньки Химихлора :lol:
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи...
Ф. Раневская
Аватара пользователя
stas
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 01:40
Откуда: Израиль

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение stas » 25 ноя 2012, 01:33

все ясно я многих знаю с химихлора я в ШЛХ с 1998 до 2007 работал может где и встречались я вот и сам собираюсь в конце зимы рвануть в канаду здесь уже не то. настроения нет да и не безопасно стало. Так что глядишь и встретимся.
Аватара пользователя
Юджин
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:05

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Юджин » 25 ноя 2012, 02:43

Диспетчер с химихлора Руслан уже три года тут. Сашко пять лет. Мой брат Макс тут. Коля ашдодский мальгезан был на химихлоре в Торонто... :lol:
Кстате я ездил на белом единственном кенвурде в химихлоре.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи...
Ф. Раневская
Аватара пользователя
stas
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 01:40
Откуда: Израиль

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение stas » 25 ноя 2012, 06:30

Все я вспомнил тебя правда смутно я с тобой на махтешиме мог встрерится или на агане я помню этот кенвурд я с тобой разговаривал я еще спрашивал у вас все скании новые а ты на кенвурте а пекер так и не уехал все собирался видно женился а садран там сейчас нисим с шлх поездил я на этих кенвуртах в шлх они до сих пор их покупают
Аватара пользователя
Юджин
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:05

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Юджин » 25 ноя 2012, 12:13

Все я вспомнил тебя
Точно что встречались и общались. Я налысо бритый под сто кг веса :mrgreen:
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи...
Ф. Раневская
vitaminv
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 19:08

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение vitaminv » 25 ноя 2012, 12:59

всем привет.все ,кто находится в Виннипеге в поисках работы отзовитесь.поделимся информацией.я живу в Виннипеге около месяца.

Ответить

Вернуться в «Работа»