Водитель-дальнобойщик

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение messer » 30 июн 2016, 07:45

Eugene. K писал(а): Помогает. Со мной не спорят :twisted:
Ну по вам не видно что вы качаетесь так что и тут не понятно при чем здесь качалка
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.

Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 30 июн 2016, 08:41

Eugene. K писал(а): Согласен. Уже доказано что за все время существования промышленной индустрии, вред планете был схож с вредом как от одной выкуренной сигареты. А один только действующий вулкан выбрасывает в атмосферу за один день примерно столько же вредных веществ как выбрасывают все заводы мира за десять лет.
Природа имеет способность к восстановлению, если не была уничтожена за один раз.
А все остальное это деньги и навар с дурачков.
чувствуется, что в Израиле на курсе водителей в армии проходят и это ;-)
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение messer » 30 июн 2016, 08:48

Поразительно как люди с умным видом пишут чушь..
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 30 июн 2016, 09:07

The Native писал(а): Для "зрелой корпорации", в классификации Кеннета Гелбрейта, разницы практически нет, что государство управляется бюрократией, что корпорация управляется "техноструктурой", причем время от времени эти люди меняются местами, деньги не свои, можно тратить их, добиваясь сиюминутных конъюнктурных целей, "все побежали, и я побежал", а вообще забавляет Ваша с Антохой вера в безошибочность решений руководства корпораций, Вы ещё так много не знаете... :wink:
Это не вера в руководство, дураков хватает везде. Но создание бизнес плана и выбивание финансирования сопутствующих проектов из руководства является моей работой процентов на 50-60. Если вы думаете, что подобные суммы выбиваются на уровне все побежали и я побежал - мне смешно.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 30 июн 2016, 12:14

The Native писал(а): Для "зрелой корпорации", в классификации Кеннета Гелбрейта, разницы практически нет, что государство управляется бюрократией, что корпорация управляется "техноструктурой", причем время от времени эти люди меняются местами, деньги не свои, можно тратить их, добиваясь сиюминутных конъюнктурных целей, "все побежали, и я побежал", а вообще забавляет Ваша с Антохой вера в безошибочность решений руководства корпораций, Вы ещё так много не знаете... :wink:
Просто Володя считает себя очень умным, точнее умнее всех других, оттуда и мания величия, да святиться имя Его...

Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 30 июн 2016, 12:19

messer писал(а): Ну по вам не видно что вы качаетесь так что и тут не понятно при чем здесь качалка
А вы меня видели вообще? :mrgreen:
У меня рука в обьеме 44.5см Меня в зале спрашивают или я был профессиональный борец или пауэрлифтер. Насмешили...вы первый кто так шутит за последние лет 25 :lol:
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 30 июн 2016, 12:20

messer писал(а):Поразительно как люди с умным видом пишут чушь..
А когда вы это писали, у вас какой был вид?
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 30 июн 2016, 13:12

Eugene. K писал(а): Просто Володя считает себя очень умным, точнее умнее всех других, оттуда и мания величия, да святиться имя Его...
оставим то, кем мы себя считаем сами. Я себя считаю умнее, чем есть или вы завышаете самооценку покажут наши посты. Ваши посты веселят большинство окружающих ;-)
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение messer » 30 июн 2016, 13:19

Eugene. K писал(а): А вы меня видели вообще? :mrgreen:
У меня рука в обьеме 44.5см Меня в зале спрашивают или я был профессиональный борец или пауэрлифтер. Насмешили...вы первый кто так шутит за последние лет 25 :lol:
Люди в зале знают что вы занимаетесь в зале. Плюс они малость в теме и знают как поверлифтер выглядит.
Для среднестатического человека вы выглядите как человек средних лет с лишним весом (без обид, сужу по вашей фотке)
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Antoxa » 30 июн 2016, 16:40

The Native писал(а): Скажите, ледниковые периоды и потепления сменяли друг друга уже несколько раз на нашей планете, почему Вы полагаете, что на этот раз причина в нас? Это отдает манией величия :mrgreen:
Предлагаю вам лечь под выхлопную трубу юджиновского трака и подышать часок. На планету же это никак не повлияет, значит можно?

Я бы хотел дышать чистым воздухом, поэтому я очень рад тому, что машины на батарейках активно развиваются.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 30 июн 2016, 17:23

messer писал(а): Люди в зале знают что вы занимаетесь в зале. Плюс они малость в теме и знают как поверлифтер выглядит.
Для среднестатического человека вы выглядите как человек средних лет с лишним весом (без обид, сужу по вашей фотке)
По какой фотке? :lol: Может по этой, которую я в прошлом году выставлял? Тут, кстати, у меня рука чуть поменьше чем сегодня, а вес тот же.
Изображение
Ну правда, если я в рубашечке или куртке одет, то тада канешна, рожа та еще :mrgreen:
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Тунеядка я » 30 июн 2016, 17:26

Я бы хотел дышать чистым воздухом, поэтому я очень рад тому, что машины на батарейках активно развиваются.
Ага, батарейки весьма экологичны. А как насчет из утилизации?
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 30 июн 2016, 17:28

Antoxa писал(а):
Предлагаю вам лечь под выхлопную трубу юджиновского трака и подышать часок. На планету же это никак не повлияет, значит можно?

Я бы хотел дышать чистым воздухом, поэтому я очень рад тому, что машины на батарейках активно развиваются.
А вы не находились ни разу в трех сотнях километрах от горящего леса? А я находился, когда Виннипег смогом накрыло так что в квартирах стояла вонь дыма, когда горели леса в Саскатчеване.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 30 июн 2016, 17:31

Тунеядка я писал(а):Ага, батарейки весьма экологичны. А как насчет из утилизации?
О, а вот тут на помощь придут робототраки и отвезут батарейки на космодром, откуда их отправят роботомусоровозами на солнце, где они сгорят, превратившись в экологически чистую тепловую энергию. :mrgreen:
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Antoxa » 30 июн 2016, 18:38

Тунеядка я писал(а):Ага, батарейки весьма экологичны. А как насчет из утилизации?
Ну я постараюсь не жить рядом с заводом.

Ответить

Вернуться в «Работа»