Водитель-дальнобойщик

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Йозеф
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 18 май 2012, 03:31
Откуда: Morden MB, Mission BC, Edmonton AB, St Albert AB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Йозеф » 23 июн 2016, 13:30

Вот сам удивился. Врод сидеть не удобно, а подиж-ты, спина не болит.

Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 23 июн 2016, 13:38

messer писал(а): тракеры снимающие апартменты в Виннипеге плевали на такую зарплату :lol:
Ну почему плевали на такую зарплату? Это вполне нормальный доход для Виннипега.
Чтобы столько заработать в нетто(около 5500к) нужно как тракер получать где-то 75к а столько платят наемным водителям в таких компаниях как Клайсон, или в любой другой компании где есть двойные трейлера. Там гросс около 75-80к. Чистыми это выходит у тракера 5500. Ну и там дома каждый день или через ночь. Днем выезжаешь и на следующий вечер приезжаешь. Для оунера 5500чистыми это довольно низкий доход. То есть, ради такой зарплаты нет смысла работать оунером на дальнобое. Для городского оунера средний.
Для оунера-дальнобойщика, нормой считается 7-8к в месяц чистыми, после выплат за лисинговый трак, или 8-9к со старым траком и после ремонтов. Некоторые делают больше, но это уже зависит от типа трейлера и так далее...
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение messer » 23 июн 2016, 13:42

Calgary_Boy писал(а):Дцмаете все дело в кресле? Я уже все настройки перепробовал. Но кресло вроде оригинальное вольвовское.
У меня было с десяток машин и везде при долгой езде болит спина.
Вполне возможно что дело не в кресле.
Возраст + постоянное сиденье на одном месте не прибавляют здоровья
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 23 июн 2016, 13:43

messer писал(а): То есть вы со своими теоретическими 170 тоже на стероидах?
Юджин речь про местечковые соревнования где выступают любители, там даже денежных призов нет, люди чисто для себя знанимаются. Кому нужно морочиться со стеройдами.
Примерные максимумы которые я видел:
Присед 215-220кг, мой друг с одним из самых высоких
Жим 150-170кг
Тяга 230-260кг

Цифры совершенно не сумасшедшие и стеройдами тут и не пахнет. Я уж не говорю о том что выступали в федерации IPF, а там за любой залет пожизненый бан на все соревнования.
Вы мой пост внимательней прочитайте. Я же написал что все зависит от количества лет.
Если такие результаты пришли за пару лет, то это сто процентов - стеройды. Если за много лет или десятилетие тренировок, то вполне себе реально.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Antoxa » 23 июн 2016, 13:45

Eugene. K писал(а): BMW Seats‎
Adwww.pelicanparts.com/BMW+Seats‎
+1 888-280-7799
The Leader In BMW Seats. Free Shipping on $199 Purchase!
Юджин, перевожу: "За заказ от $199 баксов - бесплатная доставка".
Какое это имеет отношение к цене кресла в мерседес? :)

Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 23 июн 2016, 13:47

AlexAA писал(а):>Вы 9 лет в сьемном жилье жили?
Да. Не вижу в этом никакой проблеммы. Я снимал 2-ух бедрумный таунхауз за 800$ - были тогда такие цены в Китченере и пока не увидел, что работа стабильна и я хочу тут остатся - жил на сьёме.
Гы, а надо мной тут все стебались :lol: Совершенно правильный принцип: вначале подняться а потом покупать, чем купить говно и жить в нищете, отказывая себе во всем.
Вот и я столько же в апартаментах жил(или живу, или буду жить) :mrgreen:
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 23 июн 2016, 14:04

Йозеф писал(а): Ой Юджин рассмешил! Вы бы проверили сколько новое кресло на дилере стоит на S-class. Уверен, не меньше 5 тыщ со всеми своими пневмокамерами, и моторами, если не больше. За полторы можно б/у хорошее купить, не со свалки,
Вот ради интереса, возмите даже не S-class, а какой-нибудь Хундай Дженезис на тест драйв, и узнаете что такое комфорт. Да даже старые кадиллаки да бьюики которые стоят по 3-4 тысячи фору дадут любому траку при условии конечно что кресла и подвеска в порядке. :D
Не могу найти новые кресла для Мерседесов или БМВ. Продаются только подержанные.
Но цена моего кресла в 1000дол это совсем не высокая цена. Есть кресла и вдвое дороже. Так что это не показатель.
Йозеф, я не знаю на чем вы ездите, но меня смешит сравнение трака с любым седаном или веном. Сорри. Есть разница сидеть, с вытянутыми вперед ногами, без возможности их согнуть в коленях и когда колени согнуты под 90градусов как в обычном кресле, при этом ничто не мешает их распрямить...
Йозеф
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 18 май 2012, 03:31
Откуда: Morden MB, Mission BC, Edmonton AB, St Albert AB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Йозеф » 23 июн 2016, 14:12

Вот я и говорю Юджин, возьмите нормальное комфортное авто на тест драйв. Там можно ноги и вытянуть и согнуть, это не Орландо. А Я ездил на многих траках и на старых и на новых и на Вольво и на Фрейтлайнерах и на Кенвортах и даже на Каскадии с пробегом всего 100 км прямо из салона. Еще я ездил на Мерседесах S-класса, правда только на старых, на 126, 140 и немного на 220. Это небо и земля по сравнению с траком в плане комфорта, именно комфорта от сидения в кресле и езды, я не имею ввиду бегания в слипере :D
Аватара пользователя
AlexAA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:51

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение AlexAA » 23 июн 2016, 14:28

AlexAA писал(а):Евгений, так ты был водителем в армии !
Я тоже делал тиронут водителей , забыл как басис назывался - он был рядом с тем местом, где Якову привидилась лестница по которой вверх и вниз шастали ангелы. Чёрт, вышибло название из головы - старость - не радость.
Вспомнил как называлось то поселение около басиса : бейт-Эль - ты там тиронут проходил ?
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 23 июн 2016, 15:44

Calgary_Boy писал(а): Антоха у меня как у дельфина одна половина мозга работает а в это время другая спит.
а когда на форуме печатаете, обе половины спят? ;-)
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 23 июн 2016, 15:46

Antoxa писал(а): Перевожу: не купил :)
думаю язык Юджина уже доступен всем на форуме без перевода :-)
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 23 июн 2016, 15:47

Йозеф писал(а):Вот я и говорю Юджин, возьмите нормальное комфортное авто на тест драйв. Там можно ноги и вытянуть и согнуть, это не Орландо. А Я ездил на многих траках и на старых и на новых и на Вольво и на Фрейтлайнерах и на Кенвортах и даже на Каскадии с пробегом всего 100 км прямо из салона. Еще я ездил на Мерседесах S-класса, правда только на старых, на 126, 140 и немного на 220. Это небо и земля по сравнению с траком в плане комфорта, именно комфорта от сидения в кресле и езды, я не имею ввиду бегания в слипере :D
В Орландо ноги как раз не вытянуты :mrgreen:
Я не стану с вами спорить... Если по вашему 220ширина кабины менее комфортно чем метр с кепкой любого автомобиля то это исключительно ваш взгляд на вещи. А мне такие машины в плечах жмут, сорри :oops: Мое кресло поширше моих плеч, а каждая кочка компенсируется воздушной подушкой кресла и кабиной.
У меня подозрение что у вас немного опыта в тракинге, и возможно сам процесс вождения вас напрягает. Но я уважаю ваше мнение и больше спорить не буду.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 23 июн 2016, 15:50

AlexAA писал(а):
Вспомнил как называлось то поселение около басиса : бейт-Эль - ты там тиронут проходил ?
Я проходил тиронут роваи 03 где-то на севере в артилерии, но потом спрыгнул оттуда в Мишмар Ха Негев. А сверхсрочку служил в БАД6 и в Бэйт Джубрине(Лахиш)с 2000 до 2004 как учитель вождения. Иногда меня узнают бывшие ученики. Помнят потому что тогда "русских" учителей на всю армию было всего человек 8.
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 23 июн 2016, 15:54

AlexAA писал(а): В Китченере в не плохом р-не цена и сейчас около 400-500.000$.
Цены на дома жутко завышены лишь во всемирной помойке-Торонто - в остальных местах - всё не так уныло.
совсем неплохо, до вас значит ещё не добралось. До Бёрлингтона дошло со страшной силой, до нас и до Гуелфа даже. Там за 800 штук знакомый купил средних размеров дом без сделанного бейсмента и пустым участком
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 23 июн 2016, 15:57

Calgary_Boy писал(а): То что стоит у дилера 5к всегда можно найти в китае за 300$:-))
потом будете спрашивать на форуме почему спина болит ;-)

Ответить

Вернуться в «Работа»