Водитель-дальнобойщик

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Аватара пользователя
Gera47
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 14:02
Откуда: Израиль

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Gera47 » 22 дек 2012, 05:52

smirnof писал(а):
Программа она одна и для всех. Yanke group of companies, набирает со всего мира. Я тут каво толь не видел .С украины много парней. Если вы имеете вождения фуры минимум три года , это праграмма для вас.Но если нет , пробуйти чтото другое. Тут умники советуют как туристам ехать,.деньги ваши вы и решайте.Если едите легально то здаюте сразу на class1a даеться право водить всё кром мотоцикла, школьного автобуса. Но если турист, то с начала до конца. И не вижу вариантов что ктото даст работу. В программах есть 500 наиминований профессий, по которым можете выехать. В инете все ответы
Спасибо за ответ.
Им важно чтоб был опыт именно на СЕМИТРЕЙЛЕРЕ ?? Обычный грузовик 15 тонн 4 года стажа не прокатит ??

Evgeniy444
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:51

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Evgeniy444 » 22 дек 2012, 10:08

Здравствуйте. А как подтверждается опыт? Оф. переводом трудовой?
Аватара пользователя
Elvis
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 01:51
Откуда: Toronto,ON

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Elvis » 22 дек 2012, 12:19

Tolstoy писал(а):Как хорошо, когда существует конкуренция. Только ответил на этом форуме - сразу же " освободили" на другом.
А меня Воронцов банит, как только я приезжаю из трипа и захожу на форум, чтоб часом ничего лишнего не написал . Ничего, боиться-значит уважает! :D
Я люблю тебя жизнь и надеюсь, что это взаимно?
Аватара пользователя
voronin
Бывалый
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 09:48
Откуда: Калгари

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение voronin » 23 дек 2012, 01:39

А почему он тебя банит?
Что он там скрывает?
Кто рано встает,Тот всех достает!
vikyla
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:05

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение vikyla » 23 дек 2012, 02:34

Здравствуйте Юджин хотел спросить у вас я делал теорию в Канаде в 2007 году а права сдавал в 2011 году а сейчас посмотрел и увидел что они закончились в августе этого года и теперь не знаю что нужно делать очень сильно переживаю за это по сколько я собирался летом ехать искать работу подскажите пожалуйста что нужно делать так как я живу в Израиле. Юджин хотел спросить еще один вопрос мы очень хотим ехать в Виннипегу но мы слышали что в Нью Брунсвике для водителей на второй год работы по раб визе можно уже подавать документы в Гавермент при этом не сдавая ни английский ни собеседование хотел узнать а в Виннипеге какая система для водителей спасибо.

Аватара пользователя
Юджин
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:05

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Юджин » 23 дек 2012, 03:03

Насчет прав вам нужно позвонить в MPI в Виннипеге и спросить у них про процедуру продления прав. Что касаемо времени, когда можно подавать на пмж, то в Виннипеге после полугода работы по рабвизе вы подаете на поддержку провинции, и еще через год на федералку. Лучше всю эту информацию проверять на официальных сайтах. Правиле ежегодно меняются.
Manitoba Employer Direct Stream - Applicants must be able to demonstrate that they will settle permanently in Manitoba. They must have been working in Manitoba on a Temporary Work Permit for at least 6 months and have a permanent job offer from that employer. It is required that the employer:
Has been unable to fill the position with a Canadian citizen or Permanent Resident;
Is offering full time, permanent position; and
Offers compensation consistent with regional wages and existing collective bargaining agreements.

Вот сайт по данной программе.
http://www.реклама запрещена/manitoba-prov ... ect_Stream
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи...
Ф. Раневская
Chipimbiri
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 10:50

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Chipimbiri » 23 дек 2012, 06:36

С Нью Брунсвиком тоже не все просто.
Я сам туда намыливаюсь, но я так понял что английский все равно сдавать придется
По крайней мере на офф сайте так написано.
Вот полный список всех требований:
Festina Lente
andrey48
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 13:31

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение andrey48 » 23 дек 2012, 09:14

voronin писал(а):А почему он тебя банит?
Что он там скрывает?
За враньё, потому что не из никакого трипа он приехать не может, т.к. с трака спрыгнул сразу после получения ПР. О чем, сам же, неоднократно писал на форуме Воронцова.
vikyla
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:05

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение vikyla » 23 дек 2012, 15:56

Юджин большое спасибо за ответ
Аватара пользователя
Elvis
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 01:51
Откуда: Toronto,ON

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Elvis » 24 дек 2012, 08:19

andrey48 писал(а):
За враньё, потому что не из никакого трипа он приехать не может, т.к. с трака спрыгнул сразу после получения ПР. .
Скажи мне, убийца пустых бутылок, ты чего злой-то такой и нервный? Хочешь, чтоб я тебе справку с работы принес? :D
Я люблю тебя жизнь и надеюсь, что это взаимно?
andrey48
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 13:31

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение andrey48 » 24 дек 2012, 16:21

Да не злой я, но ты же сам писал, что с трака спрыгнул. Значит, я просто не в курсе...
Аватара пользователя
ddimong
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 23:49

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение ddimong » 25 дек 2012, 03:29

Elvis писал(а): как только я приезжаю из трипа

ты серезно на грузовик сел? или просто прикалываешся?
Аватара пользователя
Bigfoot
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:04
Откуда: Якутск ---> Н.Новгород (Россия) Хотел было в Морден --> США

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Bigfoot » 25 дек 2012, 11:12

Я не знаю как остальным, а мне не интересно кто откуда спрыгнул, и спрыгнул ли? Может не будем обсуждать здесь свои личные дела. Вы ведь не на канале. А то как-то очень похоже на разговоры по рации.
Аватара пользователя
ddimong
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 23:49

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение ddimong » 25 дек 2012, 12:29

привыкай! ведь ты в теме дальнобойщиков!
Alex938
Бывалый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 07:43

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Alex938 » 25 дек 2012, 12:44

Bigfoot писал(а):Я не знаю как остальным, а мне не интересно кто откуда спрыгнул, и спрыгнул ли? Может не будем обсуждать здесь свои личные дела. Вы ведь не на канале. А то как-то очень похоже на разговоры по рации.

Поддерживаю на 100%. Г-н модератор предлагаю убрать лишнюю информацию, а то совсем форум засорился

Ответить

Вернуться в «Работа»