Водитель-дальнобойщик

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
ura78
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 11:56

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение ura78 » 27 июл 2013, 07:47

Ребята, меня интерисует вопрос, кому нибудь открывали визу на учебу в школу для тракдрайверов ?

Аватара пользователя
A.Diesel
Местный житель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 06:07
Откуда: Toronto

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение A.Diesel » 27 июл 2013, 11:40

Вы откуда?! Да, открывают, но на таможне ты говоришь что приехал гулять и т.д
ura78
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 11:56

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение ura78 » 27 июл 2013, 16:12

Я с Украины. Школа дает приглашение на учебу, если учеба больше 6 мес открывают студенческую визу, а в даной ситуации какую?
Shiber
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 22:53

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Shiber » 27 июл 2013, 23:05

Учеба в авто школе это не академическое образование... Учебной визы не видать... Да и приглашение нечего из себя не представляет... Из всех русских школ регистрация есть только у одной... Да и это жля эмиграционой службы не основание! Я прямо сказал еду учиться на тракера и путешествовать по канаде. Дали на 6 месяцев. Из израиля приехал. В лююом случае... Не учись и ВОРонцова... Если не жалко денег и нервов... Совет прошедшего его так называемую школу! Шорлатан и мошенник! Ноль толку для работы и обустройства!
sid 32
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 май 2012, 02:08

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение sid 32 » 28 июл 2013, 06:34

Дали на 6 месяцев. Из израиля приехал.
Зачем Вам виза , если Вы из Израиля?

ura78
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 11:56

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение ura78 » 28 июл 2013, 08:58

я хочу в грейт канада учится , уже огбговорили с ними, ну точно не у Воронцова
Shiber
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 22:53

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Shiber » 28 июл 2013, 09:08

Виза нужна всем... Без визовый режим предполагает свободный проезд только до границы канады! Дальше вашу судьбу будет решать эмиграционный офицер, он высшая инстанция! То же самое виза в США. Она вам не гарантирует въезд в штаты, его вам откроет бордер офицер. Если захочит.

У ВОРонцова учится категорически нельзя! Я мало что могу сказать Хорошего о других школах, слышал тоде разное, но то что Воронцов вор это факт. И то что на прошлой недели двое из его студнтов, так сказать, нашего потока разбили траки это факт, и едут домой. Также люди месяцами ждут пока он соизволит дать урок. Траков у него несколько, из новых только автомат, а вам для работы вообще не нужен.. Но главное инстоуктор у него один.. Вот и считайте как быстро будет проходить обучение!
Аватара пользователя
моряк
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:43

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение моряк » 28 июл 2013, 12:32

У
ВОРонцова учится категорически нельзя! Я мало что могу сказать Хорошего о других школах, слышал тоде разное, но то что Воронцов вор это факт. И то что на прошлой недели двое из его студнтов, так сказать, нашего потока разбили траки это факт, и едут домой. Также люди месяцами ждут пока он соизволит дать урок. Траков у него несколько, из новых только автомат, а вам для работы вообще не нужен.. Но главное инстоуктор у него один.. Вот и считайте как быстро будет проходить обучение!
Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 09:08
Мне твой случай(вернее в отличие от тебя, мнения основного количества выпускников truckercanada) напоминает рассказ моего любимого преподавателя из мореходки.В свое время его препод(в мореходке которой он учился)ходил во время войны в знаменитых американосоветских конвоях,по маршруту Мурманск-Сан-Франциско-Мурманск.В году так 44-м он бродил в районе порта Сан-Франциско,вдруг заметил будку-аттракцион.Стоит очередь.Выход через другую дверь.Каждый выходящий на вопрос про шоу поднимал большой палец вверх с непонятным и невеселым лицом.Но любопытство взяло верх и препод моего препода терпеливо ждал своей участи.Вошел наконец.Узкий коридорчик и вырез для головы в фанере.Здоровенный мулат попросил его засунуть голову в прорезь там пред ним предстала горка с двумя рельсами и тележкой ,на которой спиной к его лицу восседала жирная дама средних лет в стрингах.Мулат крепко держал его за шею(чтоб не выскользнул из отверстия) и баба на тележке плююх остановившись в нескольких сантиметрах своей задницей от его носа.После чего мулат его выкидывает из комнаты в предбанник.Дверь обратно заблокирована.Другая дверь ведет на ружу.Вылетел от тедова,ну вопросы народ задает,как мол было то?.На что он и показал класссс,с офигевшим и а- шим лицом :mrgreen:Мало таких как ты,в основном выпускники этой школы классс показывают,но с невеселым и становытым видом :wink:
Shiber
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 22:53

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Shiber » 28 июл 2013, 13:23

А кому охота признать что лоханулся.. . Я то кще кое квк сдал.. Все переписки и разгоыоры фиксииовал на диктофоне... А есть совсем страоные случаи... Где люди попросту остются без средств к существоыанию... Немогут за себя постоять. В таких как я все больше... Тут в канаде уже немало людей нвшли друн друга и готовят коллективный запиос в налоговую, транспортное мин-во, и в суд...
Аватара пользователя
моряк
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:43

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение моряк » 28 июл 2013, 13:49

Желаю чтоб справедливость восторжествовала.Ибо вор должен сидеть в тюрьме.
Аватара пользователя
h.flyer
Местный житель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 май 2013, 11:08
Откуда: Израиль-Торонто-Ванкувер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение h.flyer » 28 июл 2013, 19:13

Shiber писал(а): У ВОРонцова учится категорически нельзя! Я мало что могу сказать Хорошего о других школах, слышал тоде разное, но то что Воронцов вор это факт. И то что на прошлой недели двое из его студнтов, так сказать, нашего потока разбили траки это факт, и едут домой. Также люди месяцами ждут пока он соизволит дать урок. Траков у него несколько, из новых только автомат, а вам для работы вообще не нужен.. Но главное инстоуктор у него один.. Вот и считайте как быстро будет проходить обучение!
Наконец хоть у кого-то "живое" слово прорезалось. Спасибо приятель за ценную информацию. Т.е. нервотрепка которую ты упоминаешь заключалась в неоправданно длительном процессе так называемого обучения ввиду отсуствия учителя? Вечная проблема-некому учить.
Траки то его на фотографиях вроде достаточно новые на мой неискушенный взгляд http://truckercanada.com/gallery/image/650-img-1623/, да и зачем им быть новыми, ручная коробка 18 скоростей пускай и на старом стоит, для учебы никакой разницы. И что во всех эти четырех автоматы? Одни вопросы у меня про эти школы и нет ответов. У Грейт-канада тоже на фотках один трак Вольво и тот с автоматом, уж и не знаю что и думать.
Shiber
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 22:53

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Shiber » 28 июл 2013, 20:00

Траков у него по факту 4 два автомата и два ручка 13.
Треилера 2 всего..
Ирструктор 1!

Регистрации школы нет. Тоесть ты как" студент" едешь по торонто по сути как частное лицо. В чюжом траке без прав. А если дтп... ? Намек ясен? Кто будет крайним?

Дальше ноль обучения... За подготовку к тесту в компанию отдельно бабло... Никто же не учится на права на трак просто так.. Для колекции.. А чтоб начать работать.. Дл этого нужно пройти роуд тест.. Показать компании что можеш работать.. Это за отдельную плату.. . В итоги тебе рабочии права стоят в 2.5 раза дороже.. Тормоза он не имеет права преподовать.. . Ты сдаеш их сам.. Но денги он требует.. . Мне все ровно где вы будете учится квк и за сколько.. Я расказываю опыт свой и моих товарищей с кем пробыли этот месяц в торонто.. У всех те же эмоции.. Дальше ваше дело.
EgoAr
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:04

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение EgoAr » 28 июл 2013, 21:54

эмоции понятны, но что было неожиданным?
что именно обещал Воронцов но не выполнил?
границу пройти с намерениями туриста проще чем студента. это как бы очень многие говорят. так что это не минус, да и при твоем желании ТракерКанада может дать тебе приглашение. поможет ли или станет сложностью на границе - только "вскрытие" покажет.
Воронцов обещает только права. AZ, т.е. с воздушными тормозами. а дальше все зависит от твоего желания и готовности платить дополнительно. если хочешь - да, поможет с работодателем. за деньги. не хочешь, не готов - сам, вперед. но это твой выбор. что в нем неожиданного?
вот то, что только один инструктор - это да, беда. :(
Аватара пользователя
h.flyer
Местный житель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 май 2013, 11:08
Откуда: Израиль-Торонто-Ванкувер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение h.flyer » 28 июл 2013, 22:10

Спасибо, ценность таких свидетельств невозможно переоценить. В любом случае желаю тебе удачи, и коллегам. Однако, справедливости ради стоит отметить, что цена у него конечно unbeatable за получение прав, хотя если считать стоимость урока - тоже самое. "Приличная учеба" занимает 138 часов только вождения, фактически по... те же 60 баксов за час.( даже без учета 50 часов в классе). См здесь: http://calendardb.humber.ca/LIS/WebCale ... name=08541
Отсюда вывод такой, что, разумеется, ни обсуждаемый предприниматель, ни его конкуренты за смешные деньги обучить людей просто не в состоянии. Остается уповать только на собственные силы. Я не прав?
Shiber
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 22:53

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Shiber » 28 июл 2013, 22:53

Я же писал.. Что сдал... Да дешего... Но разве получкния прав не подразумивает уметьупраылять траком.. Или только сдвинуть его и проехать по кругу.. В два светофора... Обещает он вагон с тележкой... И если надо скажет что к тесту подготовит.. И за перенос датф экзамена денги возмет... Уогда любой может сделать это самостоятельно... Когото кинет на денги за трудоустроиство.. Как недавно послал пврня за 3500в би си где тот поцеловав дверь.. Никакой работы. Самое главное вы не улавлиыайте... Такой шктлы нет! Страхоыок нет.. И по сути он никому неяерта не должен и мне он это ы трубку кричал когда пошли терки. Людей на бабки разводит... Как видит лошка твк срвзу зарежает поаолной.. И ждать заставляет.. Забивает на человека... Мой сосед ему звонит при мне 5 раз.. Я набирау он берет.. Ктото кипишует угрожает тот получает кто нет.. Мучается бегает... А ечли разобраться в цене то я аолучил около 13 уроков.. За 2000 вот и считай цену.. Ыедет чебя нагло по хамскии.. Знает что бабки взял и мало кто пойдет жаловаться.. Кто получил через его траки права без пробелм.. Честь вам и хвала.. Относительно других я тоже получил бистро.. Сам арендовал машины нв джи фулл сам течт нвзначал.. С криками и угрозами вфбивал трак на тест... Но это цветочки.. . Парни до сих пор не сдали уже пол года... Он из попросту морозит.. . На денги кидает.. . В наглую угражает в эмиграцию настучать по какимто нелепым причинам... Согласен без лоха и жизнь плоха.. Но пускай народ знвет какой проходимец.. Осведомлен значит вооружен!

Ответить

Вернуться в «Работа»