Водитель-дальнобойщик

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 21 окт 2015, 14:21

Vladimir611 писал(а): мне не осилить, не стоит и пробовать

П.С. Вы на тракера ещё и учились?! У вас и так от дипломов стены не видать
Тут вы правы, Владимир. На права, вы бы конечно сдали, особенно учитывая послабления последних десятилетий. А вот что касается самой работы, тут как карта ляжет... Многие, кто получили права, быстро поняли что это не оно, даже по городу не спогли работать. Нахватали штрафов, покорежили траки, испортили коробки и двигатели.
Мне, например, было бы трудно представить себя сидящим целый день за компьютером и решающим какие-то проблемы. Конечно, доплом я бы получить смог бы, но что дальше?

Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Тунеядка я » 21 окт 2015, 15:18

Eugene. K писал(а):Вы опять про дальнобойщиков? Дык не все дальнобои гоняют... .
Вы где в моем посте слово дальнобойщик увидели :shock: ? Я обобщила. Хотите, дальнобойщика туда впишите, несли не нравится- можно механика бурового оборудования или еще кого.
Не нужно рассказывать про предпочтения и кто лучше папа.
Покажите, где я про плохих-хороших пап говорила.Или перестаньте чужие перевирать слова.
Последний раз редактировалось Тунеядка я 21 окт 2015, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 21 окт 2015, 15:25

Тунеядка, может я чего-то не понял, но выписали что многие предпочитают каждый вечер быть дома с семьей, даже если теряет в зароботке половину...или не?
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Тунеядка я » 21 окт 2015, 15:28

Я прекрасно знаю что делают вечерами большинство пап после рабочего дня. Мало кто из них, приняв по быстрому душик, хватают своих подростков и в парк змея запускать))) разве что очень редко, хотя прикрывать особой любовью к своей семье банальную лень, очень удобно...
Вам, похоже не очень хорошо видно. Да и неудивительно, вы ж все время в отъезде. Я вот вижу, что хоккей/бокс/айкидо и пр.- на 90% мужская обязанность. На плаванье, гимнастике, музыке-50/50. Парк вечером-часто вся семья, если нет, то мужчины тоже почаще встречаются, мамы дома скорее всего. Днем-в основном дети с женщинами, что вполне объяснимо. Жила в 3 городах Онтарио и Квебека, примерно все одинаково. Может, у вас в Виннипеге как-то по-другому, спорить не буду.
Последний раз редактировалось Тунеядка я 21 окт 2015, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Тунеядка я » 21 окт 2015, 15:29

Eugene. K писал(а):Тунеядка, может я чего-то не понял, но выписали что многие предпочитают каждый вечер быть дома с семьей, даже если теряет в зароботке половину...или не?
Я вроде другое написала, но у вас какое-то странное понимание текста.
Последний раз редактировалось Тунеядка я 21 окт 2015, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 21 окт 2015, 15:31

Calgary_Boy писал(а):Юджин хватит уже над нашим вовой ботаном измываться иначе сбросит свои на босу ногу одетые кеды и тоже пойдет на тракера учиться - убьется нафик а нас с вами совесть будкт мучить что угробили бедолагу
Не, он не пойдет.... Ведь уже лет через десять перестроят все дороги для роботов, всех дальнобойщиков уволят, и устроят международный шахматный турнир. А потом межгалактические роботы будут бороздить просторы вселенной в поисках внеземных разумных шахматистов...
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 21 окт 2015, 15:33

Тунеядка я писал(а): У всех заработанных денег-своя цена. Одним надо купюр поболе, в другим муж/отец нужен в доме каждый вечер, пусть и с меньшими деньгами. Ну и не забывает о тех, кто легко делает эту сотню, сидя в офисе, то есть 2 в 1.
Прошу внимательно ознакомиться с вашим текстом.
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Тунеядка я » 21 окт 2015, 15:38

И где там про
Eugene. K писал(а):вы писали что многие предпочитают каждый вечер быть дома с семьей, даже если теряет в зароботке половину...или не?
И где про хороших плохих пап?
Eugene. K писал(а):Не нужно рассказывать про предпочтения и кто лучше папа.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 21 окт 2015, 15:44

Тунеядка я писал(а):Вам, похоже не очень хорошо видно. Да и неудивительно, вы ж все время в отъезде. Я вот вижу, что хоккей/бокс/айкидо и пр.- на 90% мужская обязанность. На плаванье, гимнастике, музыке-50/50. Парк вечером-часто вся семья, если нет, то мужчины тоже почаще встречаются, мамы дома скорее всего. Днем-в основном дети с женщинами, что вполне объяснимо. Жила в 3 городах Онтарио и Квебека, примерно все одинаково. Может, у вас в Виннипеге как-то по-другому, спорить не буду.
Вы обратили внимание как так или иначе пытаетесь цепляться к моей профессии?
Это уже на уровне подсознания. Я не все время в отьездах, а только четыре ночи в неделю или меньше. Сын на тренировку муай тай ходит сам возле дома, и раз в неделю он ходит со мной в тренажерку качаться. Дочкой занимается жена, даже когда я дома, она отвозит ее на рисование, а иногда иы вместе. Кроме того, я часто нахожусь дома посреди недели день или два плюс стоько же на выходных. И не рассказывайте мне про ежедневные походы в парк после рабочего дня...
Моего сына подростка я даже раз в неделю не могу вытащить, кроме как на рыбалку. Утром работа, вечером компьютер, кино, пиво... И про сотку годовых легко, не стоит лапшу вешать, разве что наркотой торговать... За легко, или мало платят, или сажают, или бьют по морде...
Последний раз редактировалось Eugene. K 21 окт 2015, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 21 окт 2015, 15:45

Тунеядка я писал(а):И где там про И где про хороших плохих пап?
Не троллите тролля! Там в тексте все сказано...
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Тунеядка я » 21 окт 2015, 15:55

Eugene. K писал(а): Вы обратили внимание как так или иначе пытаетесь цепляться к моей профессии?
Странно, если бы мы в теме о дальнобойщиках обсуждали медсестер. Если все равно продолжаете думать что я к вам цепляюсь-обратитесь к модератору.
Это уже на уровне подсознания. Я не все время в отьездах, а только четыре ночи в неделю или меньше. Сын на тренировку муай тай ходит сам возле дома, и раз в неделю он ходит со мной в тренажерку качаться. Дочкой занимается жена, даже когда я дома, она отвозит ее на рисование, а иногда иы вместе. Кроме того, я часто нахожусь дома посреди недели день или два плюс стоько же на выходных. И не рассказывайте мне про ежедневные походы в парк после рабочего дня...
Моего сына подростка я даже раз в неделю не могу вытащить, кроме как на рыбалку. Утром работа, вечером компьютер, кино, пиво... И про сотку годовых легко, не стоит лапшу вешать, разве что наркотой торговать... За легко, или мало платят, или сажают, или бьют по морде...
Да я про вас ничего и не сказала. Я же не ваша жена, мне безразлично, как часто вы дома. Почему вы все время на себя разговор переводите?
Я не все время в отьездах, а только четыре ночи в неделю или меньше.
Это пять. 4 из 7 в отъездах, это , конечно, меняет дело.
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 21 окт 2015, 16:06

Eugene. K писал(а): Володя, вы такой виртуозный жонглер словами, хитрец и выдумщик! Вы так умело умеете обгадить вашего оппонента, что и я горжусь своим знакомством с вами, и многому учусь.
первые уроки бесплатны ;-) я бы не считал стёб обгаживанием, но заметьте вы занимаетесь тем же. Может менее виртуозно по вашим словам
Eugene. K писал(а): Про свою зарплату вы писали в других темах, так что я представляю себе ваши 100-120к в год. Не скромничайте Володя, вы же знаете что это вполне хороший доход для образованного канадца. И ваша ложная скромность тут не уместна.
Не писал. И ваши "представления" из-за этого пальцем в небо. Но ваша попытка зарплату выяснить мне понравилась ;-)
всё остальное сферический конь в вакууме, использующий ваши "представления"
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 21 окт 2015, 16:08

Eugene. K писал(а): А вы знаете что с вами будет завтра? Завидую... Видите, я вам всюду завидую.
вы лучше завидуйте тому, что я не выдаю такого количества подробностей о том, что происходит сегодня :-)
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 21 окт 2015, 16:10

Eugene. K писал(а):Конечно, доплом я бы получить смог бы, но что дальше?
если вы заметили я отвечал уэзер мэну, у него дипломов на всех хватит. И с вами поделится
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 21 окт 2015, 16:13

Значит все же вас задевает количество моих рабочих дней?)))
Вы забыли день отьезда и приезда когда я дома половину дня, так как я обычно выезжаю после двух дня и приезжаю утром.
Кроме того, я не работаю 22дня а примерно 19-20дней. Кроме того, обычно после трипа в четыре ночи, я беру трип в две ночи, после чего снова дома двое или трое суток.
Вот например, я выехал вчера в шесть вечера. В субботу вечером я дома. Это длинный рейс в 5000км. В следующий раз я поеду во вторник или среду в Альберту, скорее всего и вернусь в четверг или пятницу. Снова двое суток дома и тд...
В результате за две недели я отрабатываю примерно 9 дней из которых часть половина рабочего дня из-за приезда и выезда.
Но я, блин, ленивый... А те кто желают работать больше получают в пределах 12000$ до трака.

Ответить

Вернуться в «Работа»