Водитель-дальнобойщик

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Аватара пользователя
Борода
Местный житель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 май 2012, 12:10

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Борода » 21 июн 2012, 15:59

Да,уж... :( Мне то же не совсем понятна позиция многих форумчан ,на мой взгляд которые имеют опыт в данной теме и могут помочь реальнами советами. В лучшем случае вещают менторским тоном или просто игнорируют вопросы,а мы так нуждаемся в вашей помощи.Складывается впечатление о крайнем закрытости сообщества.
"Уехал сам - помоги другому".

Аватара пользователя
arrow
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:20
Откуда: GTA

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение arrow » 21 июн 2012, 16:34

Simons писал(а):Снобизмом можно отпугнуть не только противников, а даже ярых сторонников всяких иммиграций. А ссылки на инглише для впервые интересующихся не обидны, а бесполезны. Падаю ниц пред вашей "бескорыстностью", но увы, не нуждаюсь))))))))))
Снобизм вам померещился любезный Simons. Ниц падать тоже не рекомендую, а то как бы себе чего не повредили сгоряча. Оно того не стоит. Если вам чего бесполезно так пропускайте смело. Я не обижусь. Может кому другому пригодиться. Кстати противников невозможно отпугнуть от того чего они и так боятся по определению :lol:
"Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту." Козьма Прутков.
Аватара пользователя
arrow
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:20
Откуда: GTA

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение arrow » 21 июн 2012, 16:47

Борода писал(а):Да,уж... :( Мне то же не совсем понятна позиция многих форумчан ,на мой взгляд которые имеют опыт в данной теме и могут помочь реальнами советами. В лучшем случае вещают менторским тоном или просто игнорируют вопросы,а мы так нуждаемся в вашей помощи.Складывается впечатление о крайнем закрытости сообщества.
Здесь в этом разделе уже давались ссылки на специфические сайты конкурирующих школ, что вообще-то противоречит правилам форума. Почему бы вам не сходить туда и почитать специалистов. Там даже слишком много информации, но есть реальные люди прошедшие или еще идущие по пути, о котором вы пока еще размышляете. Есть довольные, а есть и обиженные как и некоторые здесь. А давать советы на тему "ехать не ехать", "получится не получится" - нет уж увольте. Я лично такого греха на душу не возьму :|
"Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту." Козьма Прутков.
Аватара пользователя
Борода
Местный житель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 май 2012, 12:10

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Борода » 21 июн 2012, 17:16

Совета ехать или нет,я не прошу,на спец.сайтах школ был, усиленно "утюжу" и американские сайты .Хотелось,что бы поделились опытом,те кто прошел или идёт по этому пути,просто нуждаюсь а добром совете как добиться поставленной цели максимально быстро и эффективно .Интересно например мнение и рекомендации Юджина
"Уехал сам - помоги другому".
Simons
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 08:28

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Simons » 22 июн 2012, 01:21

Снобизб и переход на личности говорит лишь о слабости позиции. А не признание ошибок мешает дальнейшему совершенствованию индивида и форума в целом...

Simons
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 08:28

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Simons » 22 июн 2012, 01:22

Борода писал(а):Совета ехать или нет,я не прошу,на спец.сайтах школ был, усиленно "утюжу" и американские сайты .Хотелось,что бы поделились опытом,те кто прошел или идёт по этому пути,просто нуждаюсь а добром совете как добиться поставленной цели максимально быстро и эффективно .Интересно например мнение и рекомендации Юджина
Похоже тут таких нет, кроме Юджина иммигрировавшего когда за иммигрантами сами власти бегали и в попу целовали, лишь бы они ехали к ним...
За то полно снобов, "дающих-не дающих" советы, как себя вести и как жить нам безмозглым их "королей" окружающих...
Саша
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 10:46

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Саша » 22 июн 2012, 02:54

Борода писал(а):Совета ехать или нет,я не прошу,на спец.сайтах школ был, усиленно "утюжу" и американские сайты .Хотелось,что бы поделились опытом,те кто прошел или идёт по этому пути,просто нуждаюсь а добром совете как добиться поставленной цели максимально быстро и эффективно .Интересно например мнение и рекомендации Юджина
- На счёт Юджена я с вами согласен,(спасибо ему) всегда интересно примерить чужой опыт на себя. А что касается общих вопросов, так я созванивался с Трак. Кенада, списывался с SINP центром все отвечают, правда никакой конкретики, а вот эмплайеры молчат. Так что любая инфа из чужого опыта является для меня бесценной. Это своего рода тренинг на расстоянии.
Simons
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 08:28

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Simons » 22 июн 2012, 03:04

Тут пропагандируется самостоятельный опыт по набиванию шишек, так что ждите сейчас вас пошлют за ним на офф сайты и в поиск...))
Аватара пользователя
Борода
Местный житель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 май 2012, 12:10

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Борода » 22 июн 2012, 06:46

Попробуйте порыть ещё на форуме ulitka.c*m там народ тоже озадачен подобными проблемами,только конкретики побольше
"Уехал сам - помоги другому".
"Уехал сам - помоги другому".
Аватара пользователя
ddimong
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 23:49

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение ddimong » 22 июн 2012, 08:00

Simons писал(а):
не вы ли раздаёте вожделенные ДО, ньюкамерам из СНГ?))
смотри ты тракер в канаде?
у меня есть три друга который отучился у воронцова и начал трудоустраиваться через него,но устроился сам, год работает в большой хорошей компании. опыта нет!
тока на сити траке он ездил в израиле.
второй отучился не у воронцова устраивался сам работает в большой компании и на днях должен получить пр карту,опыта нет тока лехковая. третий учился в третей школе устроился сам правда у него опут есть.

пойми в канаде тракер это неработник хай-тека, они не любят эту профу, поэтому у них недостача в водителях.
просто надо сначала выбрать школу по вкусу и цвету, что бу потом не писать хрень которую тут пишут о школах и воронцове. пойми ты воронцов учит и предлогает то что он предлогает ты хочеш бери а нехочеш небери!
Simons
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 08:28

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Simons » 22 июн 2012, 09:39

Вот ты и ответил на вопрос, что ключевое слово в устройстве на работу, САМ! А Воронцовские и иже с ним обещания обещаниями и остаются, лишь бы затащить в свою школу!
Simons
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 08:28

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Simons » 22 июн 2012, 09:48

Борода писал(а):Попробуйте порыть ещё на форуме ulitka.c*m там народ тоже озадачен подобными проблемами,только конкретики побольше
"Уехал сам - помоги другому".
Конкретика одна, если ты из СНГ, то въехать, долго находится и искать работу после учёбы очень трудно, почти невозможно. А если ты с израильским гражданством и безвизовым въездом, как друзья ddimongа, то может будет и полегче. Но с улицы устроиться-сплошная лотерея, за ваши денежки конечно! Обещания трудоустроить частными школами, состоящими из пары древних траков и их хозяина-МИФ!
Аватара пользователя
arrow
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:20
Откуда: GTA

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение arrow » 22 июн 2012, 10:23

Simons писал(а):Снобизб и переход на личности говорит лишь о слабости позиции. А не признание ошибок мешает дальнейшему совершенствованию индивида и форума в целом...
Где вы любезный Simons "Снобизб и переход на личности" углядели вам виднее. Я специально перечитал свои посты и незаметил там ничего такого, что могло бы обидеть самодостаточную личность занятую "совершенствованием своего индивида". Тем не менее, хочу еще раз вас заверить, что у меня нет никаких претензий к вашей личности. А вот ваша позиция вызывает у меня искреннее недоумение. Тем не менее, в отличии от некоторых, мнение противоположное своему - не считаю личным оскорблением. Или как говорят у нас: «I guess we'll have to agree to disagree...».
"Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту." Козьма Прутков.
Аватара пользователя
Борода
Местный житель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 май 2012, 12:10

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Борода » 22 июн 2012, 10:32

Simons писал(а): Конкретика одна, если ты из СНГ, то въехать, долго находится и искать работу после учёбы очень трудно, почти невозможно. А если ты с израильским гражданством и безвизовым въездом, как друзья ddimongа, то может будет и полегче. Но с улицы устроиться-сплошная лотерея, за ваши денежки конечно! Обещания трудоустроить частными школами, состоящими из пары древних траков и их хозяина-МИФ!
А Вы что предлогаете? Отказаться?Поэтому на форуме мы и ищем,хоть тень надежды. Надо пытаться.
Последний раз редактировалось Борода 22 июн 2012, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
"Уехал сам - помоги другому".
Аватара пользователя
arrow
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:20
Откуда: GTA

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение arrow » 22 июн 2012, 10:36

Simons писал(а):... Обещания трудоустроить частными школами, состоящими из пары древних траков и их хозяина-МИФ!
Хотите верьте хотите нет, но это никакой не миф а обычные трудовые будни так нелюбимых товарищем Simons школ. Лично встречал выпускников работающих теперь.
"Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту." Козьма Прутков.

Ответить

Вернуться в «Работа»